Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

ИМНО: число загнувшихся "с адреналином", "под кумаром", "под мухой" :sick: радикально превышает коликчество загнувшихся без оного.

"За адреналином" надоть идти в поход. Благо даже в троечке адреналину хватает, особенно если чё прошляпить :ws:

 

На всю жизнь запомнил как мы в карелии влетели в километровый порог поленившись пристать и осмотреться.... :ws:

... Апосля порога руки так тряслись что сигаретой в рот не мог попасть... :ws: :D :lol:

Вот это- адреналин! :P А на дороге- сплошные выхлопные газы.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 425
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМХО Каждый должен расчитывать на себя, выполняя определенные действия. А не считать, что ему обязаны помочь. Медики, пожарные и милиция могут и не успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всю жизнь запомнил как мы в карелии влетели в километровый порог поленившись пристать и осмотреться.... :sick:

... Апосля порога руки так тряслись что сигаретой в рот не мог попасть... :ws: :ws: :D

Вот это- адреналин! :P А на дороге- сплошные выхлопные газы.... ;)

 

:lol: ИМХО, по Карелии без предварительного просмотра нельзя. Можно и в водопад попасть. При чем с совершенно тихой воды. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ws: ИМХО, по Карелии без предварительного просмотра нельзя. Можно и в водопад попасть. При чем с совершенно тихой воды. :sick:

Прокололись на доверии к людям :P

Там на бережку народ дневал, мы спрашиваем- впереди порог или тока шивера?

-Шивера! говорят....

Ну мы и влетели от души.... :D Вода низкая, камушки большия...

Собсно речка-то не шибко сложная, двойка чтоли... Ну и мы правда на байдах были :ws:

Мне ещё ничего- я на RZ был да ещё хорошо проклееной, а на Тайменях народу савсем весело было :lol: Правда у меня матрос был чайником.... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опасайтесь,Недовольный- любитель открывать темы,но как только появляются критики-бросает поддержавших его,как в"бодании"с ВАЗами! :ws:

А вот что возит сам-не написал,а у нас интересуется;не провокация ли? :sick: :ws:

Нет ребята, это не провокация.Сам вожу пневматику(ПМ).Я же писал в ответе.Привет Питеру !!!Люблю и Уважаю этот город.Если что и не понял по невнимательности в теме бодания с Вазами-извини,это я не со злобы или предательства.Спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ребята, это не провокация.Сам вожу пневматику(ПМ).Я же писал в ответе.Привет Питеру !!!Люблю и Уважаю этот город.Если что и не понял по невнимательности в теме бодания с Вазами-извини,это я не со злобы или предательства.Спасибо за поддержку.

Вот это:

и вот это...

нравится....но-не ношу!

 

post-1097-1170866114_thumb.jpg

post-1097-1170866704_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, холодное оружие. Не спасет, но отягчит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, холодное оружие. Не спасет, но отягчит...

Приятно иметь дело со знающим человеком! :ws: :ws: :ws:

А вот меня спасло.... :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи!

Извини,не расскажу,т.к.это не связано с автомобилем,т.е.флейм,да и, обрати внимание:никто же не пишет как он достал монтировку или биту и отправил "оппонента "на больничную койку или в морг!

Скользкая тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете последних общений по теме бодания с ВАЗами назрела тема самообороны.Кто и что думает по этому поводу .Кто-то возит биту,кто-то муляж пистолета.Кто что думает?

 

Я вот тоже с собой в машине вожу... :) ;) :P половинку лыжной палки из стеклопластика :P :lol: :o , даже применял один раз, правда не в целях самообороны - крыка от канистры с омывайкой упала и под машину закатилась - пришлось этой палкой доставать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже здесь как-то рассказывала историю про мужа, который ударил по голове человека битой, лежащей в машине, за то, что тот не хотел его пускать проехать к дому (причем муж человек весьма миролюбивый по характеру, но вспылить может).

 

Все закончилось хорошо, товарищ после лечения остался жить, получив определенную сумму наличности.

но теперь муж НИКОГДА не возит с собой никакого оружия. Наверно потому, что понял, как близко оказался к возможному краху собственной жизни, повернись итог истории несколько по другому...

А ведь было бы из-за чего, один начал бычится, другой тоже захотел.. :)

 

Он теперь даже меня успокаивает на дороге, когда я начинаю рассуждать о "мести", называя это Дорожной агрессивностью . :)

 

Лично я в своей жизни пережила 2 нападения, одно из них было в замкнутом пространстве, при этом единственным и самым действенным орудием было психологическое. Ведь преступники - это люди с нарушенной психикой, поэтому не уверена что другое оружие может их остановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и мы правда на байдах были :)

Мне ещё ничего- я на RZ был да ещё хорошо проклееной, а на Тайменях народу савсем весело было :P Правда у меня матрос был чайником.... :P

 

 

Я на RZ-ке один раз попал в самую большую воду в истории Мсты (она на майские не меньше трешки тянет, но в тот год вода была действительно знаменитая по рассказам "бывалых") - на Малом и Большом валы по 2,5 - 3 метра, на Понеретке - от 2-х метров. Если не ошибаюсь, год 86-й - 87-й. Правда байда была очень крепко провязана по всем сочленениям и под кильсоном проложено здоровое крепкое, провязанное же по корпусу бревно (RZ-ку, груженую под завязку можно было поднимать за нос и корму - не ломалась, что даже на алюминимевом каркасе редкость). Итог - всего два сломанных стрингера. Ну юбку одну сорвало немного. Не сильно протекли, хотя ныряли, как заправская подводная лодка. "Копейки", что для RZ-ки редкость. Очень я любил эту лодку. :lol:

 

Я уже здесь как-то рассказывала историю про мужа, который ударил по голове человека битой, лежащей в машине, за то, что тот не хотел его пускать проехать к дому (причем муж человек весьма миролюбивый по характеру, но вспылить может).

 

 

Ой.... Ой... как бы не хотелось встретиться на темной дорожке с таким миролюбивым человеком ;)

Без обиды, пожалуйста, просто уж очень весело написано. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Мста... а как же, майские праздники, прыгали с Лестницы, обносилися и по-новой. Особенный кайф был на одиночке-Таймене. Были времена....

По теме.

Пора, ИМНО, замутить ветку типа "Общение анонимных потенциальных уголовников."

Вот и в соседней ветке малолетки (?) опыт "подбора ключей к дверям" собирают - тож подтянуЦа.

Народ выложит потаенное типа "мечтаю вломить..урыть...загасить", товарисчи знающие осветят вопрос на предмет статьи и срока, лепота. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OFF. Мста... а как же, майские праздники, прыгали с Лестницы, обносилися и по-новой. Особенный кайф был на одиночке-Таймене. Были времена....

По теме.

Пора, ИМНО, замутить ветку типа "Общение анонимных потенциальных уголовников."

Вот и в соседней ветке малолетки (?) опыт "подбора ключей к дверям" собирают - тож подтянуЦа.

Народ выложит потаенное типа "мечтаю вломить..урыть...загасить", товарисчи знающие осветят вопрос на предмет статьи и срока, лепота. :)

Енто, наверное, тогда нужно отдельный сайт заводить для полного освещения. Кто, чем, кого и на сколько. А так же раздел - поделки в свободное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енто, наверное, тогда нужно отдельный сайт заводить для полного освещения. Кто, чем, кого и на сколько. А так же раздел - поделки в свободное время.

Таких сайтов навалом,примерhttp://talks.guns.ru/static/forumtopics/20.html

Изменено пользователем payur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой.... Ой... как бы не хотелось встретиться на темной дорожке с таким миролюбивым человеком :crazy:

Без обиды, пожалуйста, просто уж очень весело написано. :crazy:

 

:P Ну знаете есть такая черта характера - вспыльчивость. Это не значит что человек злой, но если больно заденут, да еще настроение паршивое....в народе говорят "нашла коса на камень"... это именно тот случай, без всяких умыслов :shock:

Изменено пользователем Серебристая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильный телефон вожу, а в телефоне нужный номер в быстром наборе. Отличное средство. К сожалению, индивидуальное :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Ножики, биты, пистолетики могут и убить... или покалечить "обидчика"...в итоге (если найдут) - придется если не по судам таскаться, то как минимум денежек отвалить. Так что для "межличностных авторазборок" ничего сильнее электрошокера или газового баллончика никому не порекомендую....

Ну а в случае спланированного бандитского нападения, как привило, даже подготовленым профессионалам (милиционеры и т.п.) редко когда сами могут что либо предпринять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее средство защиты это мобильник и закрытая дверь. ,Никогда невидитесь на провокации и при чужой агрессии незадумываясь вызывайте ментов. ну если постоять за себя несможете. Наркомана неостановит ничто. Выход хороший пёс. но возить в моте кавказца как я в Кукурузнике неполучится! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрошок.

Мирно и сердито.

К тому же можно и с собой носить а не только в авто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гибрид из скребка для льда и щетки длиной почти с переднюю дверь из толстого и крепкого пластика. Покоится всегда под рукой в кармане водительской двери. Можно и снег почистить и хряпнуть кого-нибудь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....... Можно и снег почистить и хряпнуть кого-нибудь. :)

Что бы посильнее разозлить. :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж как получится. :clapping: Хотя но тяжелый довольно и толстый. В любом случае это лучше чем просто пара кулаков.

Изменено пользователем Lmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Ножики, биты, пистолетики могут и убить... или покалечить "обидчика"...в итоге (если найдут) - придется если не по судам таскаться, то как минимум денежек отвалить. Так что для "межличностных авторазборок" ничего сильнее электрошокера или газового баллончика никому не порекомендую....

Ну а в случае спланированного бандитского нападения, как привило, даже подготовленым профессионалам (милиционеры и т.п.) редко когда сами могут что либо предпринять.

ну про ножики, пистолетики и уж тем более - биты - СОГЛАСЕН. бита это вообще оружие нападения, уж лучше теннисная ракетка, она и не легче и вопросов не вызывает.Про электорошок и баллончик или отвертку могу сказать так - хорошо, но важно не растеряться, а двери держать закрытыми. А ещё совет - при тесном контакте не бойтесь выдавить нападающему глаз пальцем - это быть может сложно психологически, но своя жизнь и безопасность важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...