Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

покупать ли полугодовалый матиз за 9000$?


Рекомендуемые сообщения

Покупать ли почти новый матиз июля2006 0,8 механика, DLX c конд., рельсами и литыми дисками, плюс зимняя резина, мультилок и т.д. Просят 9000$

Вся в сомнениях - знакомые покупают новый ниссан, ездили аккуратно, но кажется, что дороговато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

можно поглядеть объявления с похожими машинами на авто.ру

и приблизительно понять уровень цен

 

а машин можно и за полгода подубить - так что глядеть все равно нужно внимательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой новый стоит 9 100, весьма сомнительная выгода, к тому же знакомые разные бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупать ли почти новый матиз июля2006 0,8 механика, DLX c конд., рельсами и литыми дисками, плюс зимняя резина, мультилок и т.д. Просят 9000$

Вся в сомнениях - знакомые покупают новый ниссан, ездили аккуратно, но кажется, что дороговато

какой пробег:

я бы на вашем месте посмотрела, думаю что не дорого, т.к. как раз разница в цене с новым это все допы которые установлены на машину.

вообще я не понимаю, как можно говорить дорого или нет сравнивая машины, все разные, все с разными допами и в разной степени износа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой пробег:

я бы на вашем месте посмотрела, думаю что не дорого, т.к. как раз разница в цене с новым это все допы которые установлены на машину.

вообще я не понимаю, как можно говорить дорого или нет сравнивая машины, все разные, все с разными допами и в разной степени износа.

Пробег 10 000 км, цена допов окол. 40-45 тыс. руб. включая зимнюю резину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про допы забудьте. пусть он их снимет и возьмет себе. 99% цены определяется исходя из самой машины. реально он не продаст её за 9000 никому. потому что новая такая стоит 9100. пусть скинет дол. 500 тогда можно думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Трудно она за 9000 будет продаваЦа, ИМНО. Уж на 500 вниз - этта как минимум, а может и больше...

ЗЫ. Этта в расчете на идеальное техническое состояние. А если оно не такое - еще вниз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дорого,новая машина за год теряет минимум 15-20%,при этом никто ни когда не учитывает допы,пусть еще бензин сюда включит-))) Я вон сам продать не могу,хотя и машинка в отличном состоянии и цена адекватна,что то не идет клиент

 

http://www.cars.auto.ru/sale/FH00361/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал за такую цену покупать, учитывая, что новый можно купить за столько без пробега и знать, что на машине никто не ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не правда,все зависит от человека,машину и новую можно убить за неделю,а что касаемо аккустики,то это так-баловство,досталось почти даром(реально за 2 бутылки вискаря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... нууууу... а вы попиарьтесь... http://matizclub.net/index.php?s=&sho...ndpost&p=167303 ;)

.... ну это не обязаловка.... это просто, может кто-то кому-то реально помочь сможет.... "тигра" она хорошая... ее обижать нельзя!

 

 

:crazy: :) :) :D :lol: :lol: :lol:

 

не, не

там пробег 80 тык

я глядела это объявление на авто.ру

и в багажнике много места занимает саб :D , куда тогда скарб класть, ради которого машина планируется :lol:

 

признаю, что владельцы разные бывают

кто то за 5 тык угробит авто, а кто то и 100 накатает аккуратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саб нафиг могу убрать,без вопросов.

 

Вадя извини...

саб уберешь, а пробег куда денешь :crazy:

я понимаю что Символ хорошая машина. но не хочу авто с большим пробегом

ну скептицизм у меня к многопрошедшим авто - можешь считать бзиком :)

сама то за три года наездила всего 20 тык :) :D :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, у символа на 70 тык. меняют ремень грм. наверное поэтому много предложений с таким пробегом. а цена вопроса на фирменом сервисе 700уе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...