Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Свадьба на Матизах


Рекомендуемые сообщения

Собираемся на ул.Якорной, для того что бы украсить машины, затем ближе к концу регистрации выезжаем, с левым поворотом, на проезд декабристов, от туда на Англискую набережную. и у ЗАКСА мы все красивые и готовые к кортежу.

 

а на счет посчитаться, то это здорово. но как показывает практика, многие кто обещает, не приезжает. поэтому ждем-с всех, а сколько народу приедет столько приедет.

Наверно всё таки Якубовича, не Якорная...... А то, блин, заведёшь народ..... Сусанин... :crazy:

 

на Якубовича ближе к пл. Труда, да? А если мы двинемся к Заксу, то где мы там припаркуемся? Там для машин с молодоженами места еле хватает... :)

А мы нахально, на "аварийках"!!! Я не думаю, что в воскресенье, утром, там небольшой траффик... :)

Изменено пользователем ЛЁХА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наверно всё таки Якубовича, не Якорная...... А то, блин, заведёшь народ..... Сусанин... :crazy:

А мы нахально, на "аварийках"!!! Я не думаю, что в воскресенье, утром, там небольшой траффик... :)

 

Исправил. Спасибо, Леш. Совсем замотался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираемся на ул.Якубовича, для того что бы украсить машины,

 

:crazy: я имела в виду где именно на Якубовича. Ближе к пл. Труда? т.е. на углу Якубовича и пл. Труда, вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимаемся выше и смотрим первый пост. Там есть карта, на которой нариовано место встречи.

_______________-

 

совсем забыл сказать, что скорость картежа составляет 40-50 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Bud, сорьки.... как-то раньше я эту карту в первом посте и не приметила, а на этой страничке думала что (см. карту) - это должна быть ссылка, только она не работает.... вот дурында :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь это ссылка :crazy:

 

карту я разместил сегодня, поэтому ты ее раньше и не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натафка поздравляю ...

Я в восторге от Московской свадьбы по фоткам, очень хочу посмотреть на Ваши фотки

Желаю любви до брака и после ...

 

Когда же ктонить женится в Москве еще раз ????

Тоже хочу поучавствовать ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :crazy:

 

Насчет фоток сразу же хочу всех предупредить и заранее извиниться: они, вероятнее всего, появятся недели через две после свадьбы - т.к. фотограф их нам отдаст не сразу, а потом мы уезжаем до 16го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поздравления! :)

 

Насчет фоток сразу же хочу всех предупредить и заранее извиниться: они, вероятнее всего, появятся недели через две после свадьбы - т.к. фотограф их нам отдаст не сразу, а потом мы уезжаем до 16го числа.

 

дождемся с нетерпением ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, морально мы готовы, но вот состав участников мафинке не определен! :oops:

 

Но, по любому очень, очень собираемся (я), все отсальные в моем экипаже будут по желанию!!!

 

Если буду одна, то все кто не вместился в основной "лимузин" будут с радостью приняты, но только не "пугливые" :)

 

Ездун, я такой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде тоже (тфу тфу тфу) получается......

Буду либо с супругой, либо в гордом одиночестве......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба состоялась! А уменя уже есть фотки :help: :) 27110880cg7.jpg

Изменено пользователем Любаша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я горд!!! Моя "Кнопка" на переднем плане!!!!!! :D :blink:

 

 

 

Простите за качество..... (фото с телефона) :cry:

post-2093-1170606605_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, получилось у нас приехать :blink: :cry: :D

 

Но как все здорово было!!!!!! 8) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем молодоженов!!!! :cry:

Живите весело и дружно - имейте в жизни все , что нужно!!! :blink:

 

фото http://photofile.ru/users/meriki/2437848/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было СУПИР!!!!!!!!!!

 

Натафка визжала от восторга :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я смотрю на фотографии и балдею просто :blink: :cry:

Настолько романтично, настолько мило, задорно, весело!!!

Ребята, вы все молодцы!!!

А молодоженов еще раз поздравляю!!!

Желаю радости, счастья, любви и благополучия в семейной жизни!!!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было действительно здорово!!!! Мы так рады, что смогли приехать и поучаствовать в таком замечательном мероприятии!!! Мы получили столько положительных эмоций видя как люди реагируют на такой необычный кортеж - улыбались, фотографировали на телефоны, на фотики (кому повезло и он был с собой), махали руками, из проезжающих рядом машин так и заглядывалась на очаровашек-матизов!!! :blink: :cry: :D

Очень-очень жалко, что так получилось со SNACKом, у него так здорово был украшен карапуз.... и вот.... 8) .... никаких приличных слов не хватает, чтобы выразить негодование некоторым блюстителям дорожного порядка .... нашли с чем бороться :) , нет чтобы как все люди порадоваться такой красоте, так ведь нет......

 

А все остальное, еще раз повторюсь было просто СУПЕР!!! Очень давно я не видела таких очаровательных, красивых невест как Натафка и не пила такого вкусного шампанского шампанского!!! :)

 

Еще раз поздравляю молодоженов и желаю любви, счастья и всего самого лучшего!!! ГОРЬКО!!!

 

35b82c415a4086bf7e67a515f2cf9ee0.gif

 

З.Ы. Пошла разбирать фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...