Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Фигурное вождение 2 (с Гетц-клубом)


Рекомендуемые сообщения

Так, товарищи, время подходит. Pilot, определяйся, назначай время и место сбора!!!

 

На smallcar пришло приглашение от LTR-club на 2.02.2007 в 21:00 На нагатинской пойме (на андропова, куда я предлагал поехать в субботу) будут поклассовые соревнования, я и tol едем кто еще поддержит А класс.

Подробности тут http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=3986

PS: Давайте знакомиться ближе и обменяемся номерами мобильных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так, товарищи, время подходит. Pilot, определяйся, назначай время и место сбора!!!

До 18 числа время ещё есть :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не заходила на темку, а тут оказываетя столько изменений!!!!

Будет правда классно, если встреча будет где-нибудь поближе, нежели место, предложенное в первый раз...и попозже.....немножечко... :crazy:

 

 

А второго -то вечером поддерживать едем А класс или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2-го точно нет :crazy:

На работе задержусь до не знаю скольки :) Очень много чего надо доделать :) и при чем до конца недели :D Т.е. сегодня...

Мысленно буду с вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о пятница 21:00 делать нечего взял и поехал :)

 

оу сщет

покатался я на Андропова, прикольно там очень много места и много машин

струдом выбили с другом круг и катались там допосинения :bad:

хатели посматреть на гонки но там было темно машины ездили в темноте и нифига было непонятно :oops:

мне понравилось :help:

Изменено пользователем Fry
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товариши был вчера на гонках вечером на Андропова

с Sol и нам там тоже понравилось. Мы многих там обогнали ,

Вобщем выступили тостойно и Оку там зауважали !!! Ещё

один парнишкас Ока клуба был отлично ездил !!! Конечно

там большинство так сказать профессиональных водителей было.

SkyLine на той трасе были медленнее нас так как везде лёд а

они задний привод всётаки !!! Почти как на спорте ощющения !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собраться часикам к 11.00 18 февраля, т.к. у нас плановая встреча в Сокольниках в 13.00

в этот же день ! :) :help: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про площадку на Осташковском могу немного рассказать, я там летом на мотоцикле катаюсь иногда, технику отрабатываю. Площадка сама по себе не особо большая, по памяти примерно 100х50 метров, может чуть больше. Заасфальтирована. Это территория автошколы, но автошкола на этой площадке практически не занимается, ее накрыли для картинга и открыли клуб. Днем аренда действительно дорогая, из-за картинга, приходится у них перекупать время. Но... картинг работает до 20-00 (летом, зимой может раньше заканчивают, если вообще работают, не был там с середины осени). Поэтому приехав к 20-30 можно договориться о гораздо более бюджетном варианте :( Освещение есть. Летом я за час платил 100 рублей. Правда катались мы вдвоем-троем, каждый платил за себя по сотне. Короче вечером дешевле :roll: Рекомендую кому-нить подъехать просто предварительно и провентилировать этот вопрос.

Заехать можно как с Осташковского так и с Ярославского (через Мытищи). По Осташковке ближе и удобнее.

Удачи!

ЗЫ: Сам бы с удовольствием приехал, но так рано в воскресенье для меня встать - подвиг :ws:

Изменено пользователем buka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, если будет время заеду на этих выходных туда. Провентилирую вопрос.

Может быть правда имеет смысл поехать туда вечером как раз после встречи?

Народ как на это смотрит? Жду мнений от остальных участников покатушек.

Когда придем к единому мнению, темку почищу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, если будет время заеду на этих выходных туда. Провентилирую вопрос.

Может быть правда имеет смысл поехать туда вечером как раз после встречи?

Народ как на это смотрит? Жду мнений от остальных участников покатушек.

Когда придем к единому мнению, темку почищу...

 

Жень, мне кажется, что воскрессенье вечер-после 20.00 - поздновато, ведь в понедельник на работу :roll: хотя, для тех, кто близко живет, может и ничего....... :(

Изменено пользователем Люсенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть смысл ехать на нешипованной резине? У меня гудйер ультра грип 7. Страшно по льду, где есть другие машинки ;)

 

у меня нешипованая мне нравится

по снегу нормально по льду тоже :(

а значит смысл есть притом лишний опыть как повести себя на льду будет :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня нешипованая мне нравится

по снегу нормально по льду тоже :)

а значит смысл есть притом лишний опыть как повести себя на льду будет :)

 

ага, +1 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил с организатором покатушек Гетц-клуба. Он говорит у них самих машин набралось столько, что сами с трудом на площадке поместятся.

Так что если ока-клуб поможет с площадкой, буду признателен! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу приехать!!! Всем привет!:crazy: Я новенькая и ничего тут не знаю что и как, просветите плииииизззз... хочу научиться по льду ездить, еще экстремальному вождению, хочу на встречи и......все сразу хочу! :crazy: Мне на Андропова было бы удобнее, если речь про 18-е...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я хочу приехать!!! Всем привет!:crazy: Я новенькая и ничего тут не знаю что и как, просветите плииииизззз... хочу научиться по льду ездить, еще экстремальному вождению, хочу на встречи и......все сразу хочу! :crazy: Мне на Андропова было бы удобнее, если речь про 18-е...

 

Приезжайте, будем рады :shock:

Надеемся, что все-таки на Андропова все происходить будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте, будем рады :crazy:

Надеемся, что все-таки на Андропова все происходить будет )))

 

А как это обычно происходит? Во сколько? Просто приехать и все? А что с собой брать? Ну может у вас там "чай, кофе, пирожки" или как? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это обычно происходит? Во сколько? Просто приехать и все? А что с собой брать? Ну может у вас там "чай, кофе, пирожки" или как? :crazy:

 

нееее.... это все на плановых встречах МК обычно происходит)))

хотя... думаю, что после покатушек, никто от горячего чая не откажется)

так что бери)))

во сколько, где и как Игоряха (Pilot) напишет позже... так что следи за темкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёто не въехал ! Поначалу предлагают провести совместные "покатушки", а потом типа в кусты,

там неудобняк, там рано, там поздно и т. д. и пр. Как то не по нашенски получается ! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не знаю, мы с коллегами покатались на небольшой площадке вчера очень кайфово. Матиз - ТАНК! Прёт не хуже куда более высокого Форд фьюжн по снегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, разруливай быстрее, а то я приеду, а информации как не было окончательной, так и нет ;)

Кстати привет всем из Японии из славного города Токио!!!

Послезавтра уже домой, как же не хочется, попросить что ли политического убежища....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...