Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Будьте бдительны! Особенно касается представительниц прекрасного пола...


Рекомендуемые сообщения

Похоже господа барсеточники ни когда не успокоятся :yahoo:

Случилось с мужем моей подруги:

Оригинал здесь: http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=798

 

"Всем привет. Давно я не был здесь.

Хочу вам поведать вот какую историю. Сам я живу в Раменском и каждый день мотаюсь на работу в Москву. Дорога моя лежит через Жуковский, далее сворачиваю на Новорязанское шоссе. (Всем соседям из Рамы, Жуковского, Люберец - привет, нас уже много). Первый часть этой истории произошла пару недель назад. Выехал из Жуковского, доехал до развилки с Быково, стою на светофоре в крайней левой полосе, жду стрелку на лево. Слышу сзади начали сигналить, смотрю в зеркало заднего вида и вижу что с правой стороны притёрлась ко мне толи пятнашка толи 99 и стоит. Ну думаю тоже решил на лево поворачивать, а тех кому прямо надо ехать не пускает. Через пару секунд это ведро с гайками уехало в перед. Я дождался стрелки и тоже поехал. Когда уже набрал скорость, почувствовал, что повело в сторону. Остановился, пробито заднее правое колесо. Ну думаю засада, гдеж я так мог пробить его. (хотя дорога в Жуковском вся убитая, кто ездит там тот знает). Поставил докатку доехал до ближайшего шинмонтажа. Диагноз - боковой порез. Ну сделал и забыл.

 

Вторая часть. Сегодня стою на светофоре в Котельниках. Слышу характерное шипение с права сзади. Смотрю в ту сторону. В притирку с правым бортом стоит пятнашка. Водительская дверь на уровне моего заднего колеса и в этот момент дверь закрывается, пятнашка уезжает, а я остаюсь с проколотым колесом. В момент когда он начал движение я встретился глазами с этим чмом, лыбился СУКА.

 

Вывод следующий

В первую очередь обращаюсь ко всем кто живёт в моём направлении (Раменское, Жуковский, Люберцы). Будьте внимательны, судя по всему в нашем районе действует бригада барсеточников. Схема в обоих случаях была одинакова. На светофоре к вам в плотную подъезжает машина и останавливается на уровне заднего колеса, чтоб была возможность открыв дверь проколоть колесо. Что напрягло, то что за два раза ко мне никто не подошёл и не отвлекал. Но я демонстративно ставил машину на сигнализацию и уберал сумку с документами. Так что будьте бдительны, не выставляйте в машине напоказ сумки и ценные вещи. И обязательно во время ожидания на светофоре смотрите по зеркалам что у вас творится с левой и правой стороны."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ИМНО: темное дело. Два ОДИНАКОВЫХ сюжета за две недели с одним авто - и без иных последствий.

Скорее всего тут не вся инфа. Может этта не барсеточники вовсе. Може аффтара хто так прессует с очень даже иными целями.

ИМНО: нафиг барсеточнику гемор с второй попыткой на одном авто, если первый раз облом вышел.

На дороге дойных объектов - пруд пруди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: темное дело. Два ОДИНАКОВЫХ сюжета за две недели с одним авто - и без иных последствий.

Скорее всего тут не вся инфа. Может этта не барсеточники вовсе. Може аффтара хто так прессует с очень даже иными целями.

ИМНО: нафиг барсеточнику гемор с второй попыткой на одном авто, если первый раз облом вышел.

На дороге дойных объектов - пруд пруди.

 

Инфа точно вся, вопрос в том, что может сам пострадавший не знает полностью причины повторного нападения... Вроди, собственно, не за что иным отстоям общества за ним гоняться... В общим... дело действительно темное:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... :yahoo: дело тут не чистое...

Я как только машину купила, то сразу к папе (электрик в автосервисе) побежала перепрограмировать сигнализацию. Люблю функцию когда машину заводишь, чтобы двери запирались автоматически. Спокойнее как то с ней. Из машины ни тебя ни сумку не вытащат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, рискну предположить, что все же барсеточники. Уж очень по почерку похожи. А что два раза на одной неделе к одной и той же машине пытались прицепиться, так полагаю, они бухучета не ведут. Где маза вышла - туда и притерлись. "Украл - выпил - в тюрьму..." Поди тут вспомни, кому на той неделе колеса резали. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

Девушка молодец,не растерялась. Купила щеточку для снега, теперь думаю зря выбрала маленькую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...