Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая Встреча МатизКлуба


Рекомендуемые сообщения

Эх, Питер! Мы (Москва) хотели и были готовы делать с вами телемост, а вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Эх, Питер! Мы (Москва) хотели и были готовы делать с вами телемост, а вы...

А мы (Питер) хотели, но оказались не готовы.... :D

 

===================

 

Вот и состоялась очередная плановая встреча клуба. Можно сказать, что это рекордная встреча, по числу машин.

 

Огромное спасибо Spunik за тортик. Очень вкусный....., последний кусочек доел дома :crazy:

 

Следующая встреча состоится в середине апреля, и скорее всего на природе. Будем смотреть на погоду.

 

Фото выложу завтра, с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встеречи все здорово!!! :) :) :)

 

Но вот обратно... я встретилась с ауди....

 

Излагаю: По дороге со встречи домой, на улице Цветочной которая главная, я встретилась с машинкой (мне кажеться что была ауди, (и не менее чем 6 или 8 8), эта "с_ка" не уступила мне дорогу, и х_йнула по бамперу, со всей дури.... :lol: :lol: :P

Бампер остался на месте и так как машины тут же уехала,( у меня КАСКО) я пришла к выводу что лучше доехать до дома вызвать милицию и сказать что меня кто-то во дворе зацепил, разбирательства с милицией быстрее, чем с ГАИ. Так что теперь буду ездить с шоркаными бамперами задним и передним, и еще мятой дверью и крылом с вмятиной... От ауди из ущербов только задний бампер. Но страх и испуг о том что я могла ехать медлениее и он бы в дверь шмякнул, пришел после выпитого алкоголя, стало страшно. :D

 

За мной ехала "дашусик и Ежик", с пасажиром на борте, но никто из нас номер так и не запомнил :crazy:

 

Хорошо что только по бамперу, и что осталось только царапина, не железо, а пластмасса. И самое главное что никто не пострадал :D За машинку обидно, но починим со временем.... :o

 

Но неприятный осадок остался :D

post-3820-1174253174_thumb.jpg

Изменено пользователем Денис и Юльчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сколько народу было :lol: здорово!

 

Хорошо что только по бамперу, и что осталось только царапина, не железо, а пластмасса. И самое главное что никто не пострадал :D За машинку обидно, но починим со временем.... :crazy:

 

Да уж печально, но действительно хорошо, что со всеми все в порядке и лишь царапины на бампере ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,

есои что, могу проконсультировать, вдруг каким советом помогу...

 

А вообще встреча была просто суперская!!!!

Девчонки и мальчишки, вы СУПЕР!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: я опять не доехал до вас (((( обидно надеюсь в апреле доеду до места назначения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было просто замечательно! Вот и мой коняшка обзавелся наклеечкой. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...я могла ехать медлениее и он бы в дверь шмякнул...

 

За мной ехала "дашусик и Ежик", с пасажиром на борте, но никто из нас номер так и не запомнил :)

Да, жутковато было это наблюдать. Правда, это счастье, что только сзади он чирканул. Вот уж точно Бог уберег. Если бы этот придурок в бок въехал... на такой скорости что у него была... могло бы быть все гораздо ужаснее.

 

Все обошлось, и это :lol:

 

---

 

Встреча была классная! И клуб чудесный! Очень рад, что попал к вам. Надеюсь скоро стану полноправным членом клуба (не только по карточке) - будет и у меня Мотька! :yahoo:

 

Всем удачи на дорогах и больше приятных встреч! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...