Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодар


Гость Инь Шень

Рекомендуемые сообщения

Краснодарец . Не подскажете Краснодарских Мастеров ? * соклубников желательно * - а то мотька жрет дюже сильно :( а комп говорит что все хорошо :)

На этой странице выше мой пост №970, там ссылка, пройди по ней, на первой странице наш клубный мастер указал телефон. Свяжись с ним, поможет твоей беде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 995
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приоритет - зарегестрированым членам клуба. Данное правило пока остаётся в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет всем.

А подскажите номер этого Виктора, что-то ссылка не действует.

Заболел Матиз - троит на холодную, свечи меняли, провода меняли, катушки проверяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техпомощь одноклубникам в Краснодаре

В первом сообщении - телефон. Созвонись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо большое.

 

И кстати, отдельной темой про краснодарского дилера Краскар (бывший Максикар на восточном обходе).

Матиз стал дергаться, загорелся чек.

Топливный фильтр после первого ТО у них оказался китайский ноунейм вообще без маркировок, даже некрашеный корпус, масляный в половину высоты оригинального, зеленый и с адресом bigfilter.net.

Они клиентов, видимо, держат за лохов, что никто туда не полезет.

Заменил фильтры на GM - как рукой сняло, матиз побежал.

Так что прописная истина - обслуживайтесь у клубных мастеров (от юг-авто я тоже ушел).

 

ЗЫ. Почему я сюда не захожу? Моя учетка до сих пор забанена, я знаю кем, и знаю за что (ни за что). И желаю этой корове крепкого здоровья и дальнейшего набора веса.

 

Всех с Новым Годом :).

 

Матиз 266

 

Вот моя попытка входа под старой учеткой, зарегенной в 2008 году.

6677030.jpg

Забанена она была после темы где матизоводы с коленвалом от Авео якобы "дергали" Сивик, а я им (без оскорблений и нецензурной лексики) объяснил, что у меня сосед по гаражу чпокнул Анжелину Джоли, а другой - Кэмерон Диаз, но им почему-то никто не верит.

После чего мои сообщения были потерты, учетка забанена, чтобы не мешать матизоводам пребывать в фантазийной нирване (наверное, дальше они дернули Шкоду 1,8Т, да чоуштам, сразу Lancer EVO).

 

Так что писать в личку туда тоже бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем профиле видно, что ты заходил туда сегодня профиль.png

А блокировка у тебя не включена. блокировка..png

По какой причине ты не можешь отправлять сообщения я не в курсе. Должно быть все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь зайти, выскакивает эта хрень. Дальше доступ к форуму вообще пропадает, пока не потрешь кукисы. Ну да ладно.

Изменено пользователем Dimking_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Краснодарцам привет из Пшады.

На неделе стал обладатлем литрового Матиза 2008 года.

Осваиваюсь, есть некоторые косяки типа трубочка омывателя заднего сломана, вибрация иногда (похоже болт защиты упирается в стабилизатор, сейчас пробую укоротить)

Ну и конечно надо как-то ржавчину победить. С одной стороны Бест - вроде симпотно, но вот этот пластик вызывает у меня оасения - чего я тампод ним обнаружу, даже не знаю.

Уже есть раздумия вырубить экологию. На моем Монтерике это решилось перепрошивкой мозга, я такпонял у Матизов это тоже практикуют.

Думаю попробовать Мультитроникс свой старый поставить, вроде ж у Матиза ОБДII ?

 

Так что всем здрасьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. что у вас там с дождями? потопы? а с проблемами в Краснодаре борется мастер золотые руки Виктор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам не хворать!!!

Располагайтесь, читайте, участвуйте в жизни клуба, не стесняйтесь спрашивать, что знаем - подскажем, что не знаем - поможем решить.

По вопросам перепрошивки - есть тема "Техпомощ одноклубникам в Краснодаре" от нашего специалиста Виктора. В первом сообщении указан телефон, так что звоните, консультируйтесь, решайте вопросы связанные с машинкой.

Успехов.

Мультитроникс по ОБД 2 с Бестом работает, разъем находится под бардачком, закрыт заглушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Добрый день. Подскажите пожалуйста как там Шаумянский перевал поживает. А то у нас в Башкирии слухи ходят, закрыли его для проезда из-за угрозы обвалов. А друзья в начале июля в Сочи едут. Хотели срезать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Доброго дня Матизоводы ,подскажите пожалуйста ,а кто-нибудь знает где вообще в краснодаре можно починить механизм двери и на другой двери электростеклоподъёмник Желательно вечером ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Матизоводы ,подскажите пожалуйста ,а кто-нибудь знает где вообще в краснодаре можно починить механизм двери и на другой двери электростеклоподъёмник Желательно вечером ?

Позвоните Виктору (disk1973), тема с координатами " Техпомощь одноклубникам в Краснодаре"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Всем привет! Посоветуйте грамотный ремонт матизов. Моему совсем плохо, масло течет, электроника барахлит. Взял потому, что не ржавый и жене как первую машину:) Гидраусилка нет, придется тоже ставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mauzer447 сказал:

Всем привет! Посоветуйте грамотный ремонт матизов. ...

Ну выше же вам подсказали где смотреть, так нет, нужно взять за руку и ткнуть носом... )))  Привет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
16 часов назад, DINoC сказал:

Здравствуйте!
У кого нибудь есть коленвал ?
96352178 25192260 (0.8 АКПП)

 

Первый  N это для 0.8 МКПП. Он точно подойдёт для АКПП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Анатолий_79 said:

Первый  N это для 0.8 МКПП. Он точно подойдёт для АКПП?

Так у МКПП и АКПП двигатели одинаковые, так что подойдет. 

А вот откуда второй номер - непонятно, нигде не смог найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Locky сказал:

Так у МКПП и АКПП двигатели одинаковые, так что подойдет. 

А вот откуда второй номер - непонятно, нигде не смог найти.

У меня показало:

"Запчасть General Motors 25192260 подходит для автомобилей:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...