Jump to content
Майский выезд 2019 Read more... ×
Guest Инь Шень

Краснодар

Recommended Posts

Всем привет! Сегодня в Краснодаре интересная тенденция образовалась утром в направлении через Тургеневский мост пробка образовалась а вечером в том же направлении дорога была совершенно свободной. И в направлении Энем в сторону Новороссийска дорога тоже вечером была свободной. Обычно в промежутке времени от 17 до 20 часов всегда движение через Энем затруднено.

Всем привет! Сегодня в Краснодаре интересная тенденция образовалась утром в направлении через Тургеневский мост пробка образовалась а вечером в том же направлении дорога была совершенно свободной. И в направлении Энем в сторону Новороссийска дорога тоже вечером была свободной. Обычно в промежутке времени от 17 до 20 часов всегда движение через Энем затруднено.

Жень это МИСТИКА !!! :)

Валера, как в горах с погодой?

Всем привет! Валера про мистику не знаю.

Лучше расскажи как там в Сочи?

да да да раскажи как там хорошо . я уже вышел из зимней спячки и уже на колесах .Так что можно ехать хоть в турцию.

Неиванова, это был не сон, это была явь, хотя сам сразу не поверил, но я был не один а с семьёй (всётаки свидетели).

В горах ещё снег - местами можно на санках кататься.

В сочи было реально мерзкая погодка - +7 дождь и ветер - скрашивало общение и гульбище после лекций !

Ветер реально вчера достал, на работе оконные рамы ходуном ходили, пришлось вызывать спец.службу чтоб укрепили. Гульбища после занятий это гуд!

Однако мальчики и девочки - скоро можно и выбраться в горы. Кто, что думает об этом ?

Чё тут думать ждём с нетерпением. Переходим в соответствующую тему и продолжаем разговор.

Я здесь буду теперь частый гость-скоро стану хозяйкой спарка.

Добро пожаловать в клуб. Олеся, откуда будете?

Всем привет! Интересно барышня, а какой Спарк у Вас будет-самая новая модель? Вот бы в нутри посидеть! А вообще хорошо что в предверии Праздника Великой Победы у нас появляются новые клубнички!

Всем привет, ребята подскажите, а кто-нибудь в центральную Россию ездил на Матизе? Как дороги, отношение водителей к другим регионам?

Другие регионы жалуются на наших и Ростовских ГИБДДшников, больше проблем не слышал.

Хочу задать вопрос! Только не бейте! :oops:

А на июньские праздники в Лаго_Наки собираетесь?

Другие регионы жалуются на наших и Ростовских ГИБДДшников, больше проблем не слышал.

Ну к нашим и Ростовским как-то попривыкли, а дальше посмотрим...Спасибо!

В Июне я не смогу поехать на встречу. Буду в Москве какое то время.

Думаю, что море не будет настолько тёплым - хотя кто знает :)

Колян - в горы в выходные можно съездить (почти любые) - только зарание позвони договоримся. На июньские праздники сейчас уже жилья достойного не найти - за 1,5 месяца бронят уже.

Никак не привыкну, что в июне тоже есть у РОССИЯН праздники :D , какие же мы праздные!

У нас в Адыгеи и вовсе гулять любят ! К российским праздникам добавляются мусульманские. Жаль еврейская диаспара невелика :)

Какие страсти показывают про ваши края в новостях. Сочувствую, соболезную...

Спасибо Мишель , Крымск вообще рядом находится.

Всем привет! сегодня порадовал своего Мустанга, снял передний бампер и установил на решотку защитную сетку от камней и мошки, промыл кёрхером радиаторы охлаждения и кондиционера, затем свозил семью в Краснодар в Сафари парк, отдохнули получили массу впечатлений. Завтра машинке будет 1 год и 10 месяцев. Пробег составил 26972 км.