Jump to content
Майский выезд 2019 Read more... ×
Guest Инь Шень

Краснодар

Recommended Posts

Заказать можно в Экзисте.

а подскажите пожалуйста, экзист - это где, и как заказать?

Вот ссылочка http://matizclub.net/index.php?showtopic=9534 ,почитай.Зная каталожные номера полки,боковушек,и всего ,что необходимо,можно заказать в интернет магазине Экзисте.Или напрямую в их офисах,их в Краснодаре 3штуки.Головной на ул.Российской 402,есть также на ул.Ставропольской 24,есть ещё на ул Лазарева помоему.Едите в длижайший офис и заказываете необходимый товар через менеджера,оплачиваете.И через 5-6 дней там же забираете товар.

Вот ссылочка http://matizclub.net/index.php?showtopic=9534 ,почитай.Зная каталожные номера полки,боковушек,и всего ,что необходимо,можно заказать в интернет магазине Экзисте.Или напрямую в их офисах,их в Краснодаре 3штуки.Головной на ул.Российской 402,есть также на ул.Ставропольской 24,есть ещё на ул Лазарева помоему.Едите в длижайший офис и заказываете необходимый товар через менеджера,оплачиваете.И через 5-6 дней там же забираете товар.

СПАСИБО! :)

Привет! А "старых" форумчан на новых машинках принимаете? :)

Принимаем всех, кто хочет общаться. Только пишешь машина новая а в профиле - нету авто?

Неиванова Привет, соседка. Я из Полтавской, приезжай, побеседуем о наших машинках.Заодно познакомлю с мастером по обслуживанию Матиза.

Единственное, (о данных машины при регистрации на сайте) не поняла, чем Matiz I 0.8 MT отличается от Matiz II 0.8 MT.

У Матиза I поворотники на бампере, у Матиза II  на накладке над бампером, далее Матиз II есть Евро 2 и Евро 3, Евро 2 - трамблёр, Евро 3 - тройная катушка

зажигания на крышке клапанов. С 2008 года выпуска идёт Евро 3. Это относится к 0,8.

Edited by Матиз 266

Да,можно заказать не выходя из дома! Найти на картинке в каталоге,выбрать.Оплатить в ближайшем терминале и ждать.

Я на днях попробовал,класс! А раньше ездил на Российскую...

И цены хорошие.

А вот диски купил за 6800 на авторынке.Везде либо не нравились,либо были дороже.

Кстати,если кому надо там сейчас есть литье за 5800- КиК.Везде они стоят 7000.Скидка за мелкие,незначительные коцки на одном из дисков.

Кстати куда девать родные?!

Принимаем всех, кто хочет общаться. Только пишешь машина новая а в профиле - нету авто?

Неиванова Привет, соседка. Я из Полтавской, приезжай, побеседуем о наших машинках.Заодно познакомлю с мастером по обслуживанию Матиза.

У Матиза I поворотники на бампере, у Матиза II  на накладке над бампером, далее Матиз II есть Евро 2 и Евро 3, Евро 2 - трамблёр, Евро 3 - тройная катушка

зажигания на крышке клапанов. С 2008 года выпуска идёт Евро 3. Это относится к 0,8.

Сегодня внесла предоплату за новенький Бест, вот как на руки машинку получу, так и профиль поменяется :)

Спасибо.за.предложение.

Беседу.толково.поддержать.врядли.смогу,но.мастер.по.матизкам.нужен.будет.точно.

Скоро.тех.осмотр.проходить,а.машинка.не.совсем.готовая(я.так.думаю)

Приезжай, Сергей посмотрит, что надо - сделает. Цены демократичные.

icon_redface.gif Edited by Матиз 266

Приезжай, Сергей посмотрит, что надо - сделает. Цены демократичные.

Как.мило :oops:

Если.соберусь.в.те.края,то.надо.будет.узнать.у.своих.мастеров,что.и.сколько.стоит,чтобы.сравнить.было.с.чем.

Ну как соберёшся - приезжай, далековато правда. :lol:

Подскажите пожалуйста, где в Краснодаре можно купить ENEOS Dextron ||| .

Слав, чё, проблема? У нас с этим нормально, есть практически везде.

Я завтра буду в Краснодаре, хотелось бы купить. Адресок конкретный нужен, что бы мне не искать.

Слава, написал бы вчера - я сегодня бы посмотрел, а так я уже дома. Себе брал у нас в Славянске.

Позвони в "Кореец" -8-928-404-25-25. Гаврилова 30.

стесняюсь спросить .Куда этот дефицит сувать и зачем ? Если не дорого и поможет купите и половинку :lol:

Я завтра буду в Краснодаре, хотелось бы купить. Адресок конкретный нужен, что бы мне не искать.

Если на машине,то по пути ст.Воронежская,45 км не доезжая до Краснодара.Вот ровно посередине этой станицы,справа, есть автомагазин.В нем это масло есть.Цены там вполне приемлимые,как и выбор масел.

Я на него смотрел,но себе залил Пенасол 75/90.Коробку не узнать!

Спасибо за инфу . Меня вычеркивайте недавно менял .

Спасибо за помощь! Через Воронежскую проезжать буду обязательно, заскочу - гляну. Я тут целый список масел вывел с вязкостными характеристиками, схожими с ENEOS ATF|||, но предназначенными для механической КПП. Оказывается французы так же капризны с переключением передач, как и наши малыши. для них ELF специально делал масло с малой вязкостью.

Подскажите пожалуйста, где в Краснодаре можно купить ENEOS Dextron ||| .

А я знаю где у нас в Ставрополе можно купить! :oops:

Всем спасибо за помощь! Масло купил в Воронежской и уже успел залить, так что завтра буду тестить.

Да,можно заказать не выходя из дома! Найти на картинке в каталоге,выбрать.Оплатить в ближайшем терминале и ждать.

Я на днях попробовал,класс! А раньше ездил на Российскую...

И цены хорошие.

А вот диски купил за 6800 на авторынке.Везде либо не нравились,либо были дороже.

Кстати,если кому надо там сейчас есть литье за 5800- КиК.Везде они стоят 7000.Скидка за мелкие,незначительные коцки на одном из дисков.

Кстати куда девать родные?!

Доброго дня!

А сколько денег хотите за родные диски?

:-))