Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодар


Гость Инь Шень

Рекомендуемые сообщения

а подскажите-ка мне, а можно ли в Матизе поменять магнитолу?

А то так хочется себе подарок на НГ сделать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 995
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Elusive-Matiz - мы успели прорваться - задершка рейса на 1,5 часа , облили незамерзайкой самалёт и впуть .

После нас ещё три самолёта выпустили и всё.

 

 

Оксанка - поменять не сложно - если матей не старый то у него должна быть уже европейская колодка на штатном мафоне (у моего уже была 2007г) - просто вытаскиваем старый , вставляем новый, если колодка старая то надо купить новую или переходник - влюбом случае работы не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прйму зачем комппессор от блока подключать?!?вы ж не шины сверх низкого давления от болотохода "трэкол”качать собрались

Просто мне очень часто приходиться подкачивать шины на коляске.Самому это сделать невероятно сложно,вынужден когото просить,не хочу не от кого зависить.И чтобы не лесть каждый раз под капот,появилась такая мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elusive-Matiz - мы успели прорваться - задершка рейса на 1,5 часа , облили незамерзайкой самалёт и впуть .

После нас ещё три самолёта выпустили и всё.

 

 

Оксанка - поменять не сложно - если матей не старый то у него должна быть уже европейская колодка на штатном мафоне (у моего уже была 2007г) - просто вытаскиваем старый , вставляем новый, если колодка старая то надо купить новую или переходник - влюбом случае работы не много.

У меня апрель 2008 года.

Я просто думаю,смогу ли я своими силами это сделать, не прибегая к помощи специалистов.

 

Я вчера прочитала, что из-за задержки рейсов в Буэнос-Айрос не смог вылететь экипаж наших спортсменов на ралли Дакар :cry: и теперь вообще непонятно,как они туда доберутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 января, Мега-Адыгея, 12-00, последний заезд на парковку (под Леруа Мерлен), ориентировочно Г-8 Д-8 (на опорах нанесены эти буквы и цифры)

 

hainik у тебя на клеммах компрессора крокодилы?

 

Да, народ, никому не нужна (даром) шина Yokohama IG-20? 155/70/13 с небольшой шишечкой сбоку на запаску? А то выброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

hainik у тебя на клеммах компрессора крокодилы?

[/quote

Да крокодилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты компрессор ещё для каких нибудь целей используешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шины качаю на машине,и на коляске.Да он слабенький,в инструкции написанно после получаса работы,надо сделать перерыв на 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что тебе в принципе крокодилы не нужны, если будет возможность включить компрессор в сеть 220 вольт. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 021186 LILISHKA куда пропадала,приезжай на встречу, переходи по этому вопросу на ветку встреча клубней и клубничек.

Володя,а от прикуривателя компрессор можно подключить? Если да то свободный штекер у меня есть. Если тебе надо от сети 220В, то изготовлю тебе блок питания, напиши какой ток потребления у компрессора, завтра возможно вечером буду в Смольном может заеду посмотрю что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что тебе в принципе крокодилы не нужны, если будет возможность включить компрессор в сеть 220 вольт. Так?

Да, наверное.Чёт я не могу поймать твою мысль.Тебе нужны крокодилы?Уменя где то были,правда маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GEXA_PAS зачем что то делать , есть блок питания от компьютера, (завтра проверю его) ток он обеспечивает, если не изменяет память, 20 ампер, просто подсоединить переходник в фишку блока питания, и всё.

 

Да нет, крокодилы мне не нужны, я имел ввиду отрезать крокодилы и вместо них поставить переходник на компьютерный блок питания, что бы ты не морочился с подключением через крокодилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 021186 LILISHKA куда пропадала,приезжай на встречу, переходи по этому вопросу на ветку встреча клубней и клубничек.

Володя,а от прикуривателя компрессор можно подключить? Если да то свободный штекер у меня есть. Если тебе надо от сети 220В, то изготовлю тебе блок питания, напиши какой ток потребления у компрессора, завтра возможно вечером буду в Смольном может заеду посмотрю что к чему.

Покупал с крокодилами,в инструкции написано подсоедените компрессор к батарее,или в гнездо прикуривателя.Минимальный ток 10А,максимальный не более 23А.Приезжай Женя,посмотришь,познакомимся поближе.Я вобщето тоже планирую завтра в Афипский съездить,может и не раз.На металлосклад напротив поворота на НПЗ.Да и в Ротон заскочить надо.

Блин уже 10 минут не могу отправить сообщение,завис.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 021186 LILISHKA куда пропадала,приезжай на встречу, переходи по этому вопросу на ветку встреча клубней и клубничек.

Володя,а от прикуривателя компрессор можно подключить? Если да то свободный штекер у меня есть. Если тебе надо от сети 220В, то изготовлю тебе блок питания, напиши какой ток потребления у компрессора, завтра возможно вечером буду в Смольном может заеду посмотрю что к чему.

 

Спасиб,друХ, но на новогодние праздники позвали в гости,аж до 8 числа точно :roll:

Я не пропала,читаю часто..кстати возникли вопросы как раз, при нажатии на тормоз тихий свист,или даже больше скрип..эт чавой такое? и иногда ,раз в неделю бывает спидометр чудит, стрелка начинает дрожать и чуть постукивать что ли. Мастер знакомый смотрел в общем машину,сказал что всё ок. А про эти нюансы я не спросила.

Изменено пользователем 021186
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня апрель 2008 года.

Я просто думаю,смогу ли я своими силами это сделать, не прибегая к помощи специалистов.

 

 

У меня январь 2008, там уже современный разъем, полчаса назад свой поменял - 20 минут делов. Инструмент - отвертка и кусачки (кусачки могут не понадобиться, зависит от нового магнитофона), главное, чтобы у нового разъемы ISO были.

Изменено пользователем Р 920 МС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! hainik ДПДЗ для тебя доставили, привезу на встречу.

 

GEXA_PAS придётся тебе делать блок питания для hainik, мой блок питания от компьютера сегодня не запустился, чёто не то с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! hainik ДПДЗ для тебя доставили, привезу на встречу.

 

GEXA_PAS придётся тебе делать блок питания для hainik, мой блок питания от компьютера сегодня не запустился, чёто не то с ним.

Матиз 266 спасибо,буду ждать.Теперь только б погодка не подвела,а то в Москве,ужас,что творится.По поводу блока питания сегодня разговаривал с GEXA_PAS,должно всё получится.Так,что всё складывается чудным образом.И наклейки,и ДПДЗ,и двери починил. :ok:

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня январь 2008, там уже современный разъем, полчаса назад свой поменял - 20 минут делов. Инструмент - отвертка и кусачки (кусачки могут не понадобиться, зависит от нового магнитофона), главное, чтобы у нового разъемы ISO были.

спасибо)

вчера покупала маме подарок на НГ в М-Видео дали бонусную карту на 1000 рублей, поеду 18 января куплю себе со скидкой :yahoo:

 

и вообще,у меня в первый раз за несколько лет дома елка :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класссс запах свежей елки!!!

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что закончили устанавливать дома пихту, класс!

 

Оксанка поменяйся на 4 января и приезжай на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что закончили устанавливать дома пихту, класс!

 

Оксанка поменяйся на 4 января и приезжай на встречу.

Пихта,ель,конечно красивей сосны,но она сильно сыпится при комнатной температуре и малой влажности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Вчера не выходил на связь, на работе поломка была, с hainik связались по телефону всё сделаем, компрессор запустим. Сегодня день прошел в нормальном режиме, завтра не работаю будем готовится к празднику Новому Году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...