Перейти к содержимому
Гость Инь Шень

Краснодар

Рекомендуемые сообщения

Про Астрахань мы знаем, муж там был в прошлом году. У нас рыбалка хорошая, у нас и Карелия, и на Белое море он летом едет. А вот нас обещал на теплое море свозить, решили для разнообразия на Азов. Ему нужна хорошая рыбалка (причем, не морская, а в речках, озерах или лиманах) , а нам - море...

Поделиться сообщением

Краснодарцы, ау!

Поделиться сообщением

А в ответ тишина ! :)

Часто езжу в Краснодар - матизов много, клубных ниразу не встричал- на все попытки приветствия ответа не последовало!

Даже не знаю в чём дело - почему нет подвижек в Краснодарской ветке?

Поделиться сообщением

Даже Сочи и то активнее.

Поделиться сообщением

Может люди в Краснодаре самодостаточней и общение не нужно?

Поделиться сообщением

Доброе утро! Вот с подругой выбрали этот форум, будем обживаться

Поделиться сообщением

Привет, Краснодар! Когда мы с вами уже на моря ездить будем?

Поделиться сообщением

Вот сидел на работе и придумал себе занятие, полезное для своего здоровья и для Клуба. Напечатал клубныхвизиток (ч/б, но 2-х сторонние) и прошёлся вокруг нашей "КП", клубней разводить. За 20 мин насчитал (втыкая визитки) 7 Matizов и 1 Spark. Может кто и подтянется.

Поделиться сообщением

Правильно! А если ещё на свою машину клубную символику повесить, то эффект будет выше! :laugh:

Поделиться сообщением

это уже в планах на ближайшую неделю

Поделиться сообщением

Все выходные провёл в Краснодаре - закрепил везиток 20 и по городу Матизов догонял пытался общаться НЕ хотять- результатов пока не видно.

Поделиться сообщением

Привет,

В субботу взял себе Матиза! Можете поздравить))

Поделиться сообщением

Поздравляем!

Поделиться сообщением

Привет,

В субботу взял себе Матиза! Можете поздравить))

Поздравляю! Надеюсь Краснодар теперь чаще будет появляться!!

Поделиться сообщением

Кстати, тоже обратил внимание, что Краснодарская ветка слабовата((

Поделиться сообщением

(мобыть не в тему, но актуально) Ребят, для инфы: если кто соберется переобуваться на зиму, то зимние ContiViking 3 (отличная резина, рекомендую) можно найти в Покрышкино на Дзержинского 100 (не оставляйте им свой номер телефона в анкете! спамят!), а диски родного размера (литье) я нашел на Ростовском шоссе 12 (ряд белых боксов напротив Лукойла (перед рынком японских б/у)). Больше нигде нет, обзвонил много чего. Стальных дисков родного размера нет вообще.

Всем удачи :crazy:

Кас. общения - по-прежнему плохо (хотя Матизов за год прибавилось ощутимо). Даже попытка познакомиться с соседкой на серебристом Бесте не увенчалась успехом. :crazy:

Изменено пользователем Dimking

Поделиться сообщением

За инфу РЕСПЕКТ ! Воспользуюсь. Насчёт общения также тоскливо и в Адыгеи. Иногда бываю в Красноче - можем пересечся какнить.

Поделиться сообщением

Я уже не матизовод. я уже цивиковод :D Синий седан с номером 993 93 - ето буду я :)

Поделиться сообщением

Мдаааа! Предатель понимаеш ! :)

Изменено пользователем well_rett

Поделиться сообщением

а вот и нифига :) Матизка остался, признаю, что на нем даже удобней шастать по городу. Но у меня пробеги в основном загородные, поэтому нужен был нормальный аппарат.

Поделиться сообщением

Тогда извиняюсь за "предатель" ! :lol:

У меня по трассе пробег в неделю около 180-300км - когда как - матиза хватает и для трассы но на циве есесно спокойно и комфортнее. Увижу твой седан маякну! :crazy:

Поделиться сообщением

А я люблю отдыхать на морях и тужить Матизку в перевалах просто жалко... Недавно уцепилась за мной семерка, новая, шли в затяжной подъем (на Горячем Ключе) нос к носу, у нас в машине двое, у них тоже.

у обоих четвертая и педаль в полу на 100 км/ч (т.е. сижу на полке максимального крутящего момента). Кондей выключен. У семерки - тоже :blink:

Заглядываем друг другу в окна :oops:

Очень, очень медленно, но семерка ушла вперед.

Мне стало обидно, ведь у него движок всего вдвое больше, чем у меня :)

Гец меня разочаровал - тестдрайвил машину 1,6 (106 лс), но лошадей не почувствовал, движок приходится крутить до звона, так же, как и Матиз, внутри лишь на два пальца просторней (ждал большего)

В итоге надулся на большую машину, 140 лошадей бегут быстро и никакая заклееная рубероидом девятка их не обидит :)

Но Матиза по-прежнему считаю отличной машиной для города.

Поделиться сообщением

Люблю отдыхать в горах Мтизыч тужится но едет, в салоне обычно не больше 2х человек, обороты - не меньше 3 200 передача 3я. Вроде масику должно быть достаточно комфортно при таком раскладе. На гарячеключевском перевале - на 4ой передаче ехать не удавалось. Особенно если ехать обратно (в Краснодарском направлении) - на предпоследнем повороте (уж очень крутой) скорость сбрасывать приходится до 40км иначе сносит на встречную. А вот ежели двигаться кморю то 100км можно держать на подъём. Однозначно для перевалов аппарат нужен мощнее. Хотя матзыч справляется. Описанные тобой ощущения о Геце полностью совпадают с моими - единственно что по перевалом не тестил. За такую разницу в деньгах хотелось бы иметь больше автомобиля чем Гец :crazy:

Часто слушаю Боб Марли в авто - поэтому пытающиеся меня обогнать на старте, а также догоняющие через квартал и обгоняющие через 1,5 квартала авто меня мало волнуют ! :)

Поделиться сообщением

Только вернулся из Сукко, перед Новороссийском очередь грузовиков 17 (семнадцать) километров, забили обочины, местами правый ряд. Жуть, народ психует, выскакивает во встречный ряд, а назад их не пускают. Вместо 3 обычных часов (из Белоры) на Матизе ехал 4 часа, хотя местами топил 140-150.

Пару раз на себе испытал действие Break Assist - машина соображает, что торможение экстренное и дотормаживает в пол на грани работы АБС, иначе бы воткнулся в подставленную ж_пу.

Поделиться сообщением

Жесть 17 км !!!!! Я реально представить немогу такую очередь - не то что увидеть. Иной раз смотриш новости столичные - Московские фигеть начинаеш - пробки по 60км в три четыре ряда !!! Боб Марли тут врятли поможит успокоится :crazy:

Очень желею что на Матизыче нет всевозможных приблуд как на взрослых авто - пару раз были случаи что ох как не лишними бы были и АБС и Break Assist и стабилизатор курсовой устойчивости и прочее. Но к сожалению нету :shock: И даже не предусмотренна доукомплектация. Зачастую на Матизыче больше переживаю чтобы сзади едующие успели затормозить.

В сторону Геля езжу редко - от Майкопа далековато получается плескаться в море. Бухта энал, Агой, Лермонтовка - восновном в этом направлении. В Геленжик восновном на авиошоу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас