Перейти к содержимому
Гость Инь Шень

Краснодар

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, учту. Масло в коробке уже поменял (вроде уже говорил об этом :( ). Вот, моторчик побаловать планирую, а сколько примерно это может стоить и каков объем масла в движке?

Поделиться сообщением

2,7 литра если 0,8 объем и 3,2 если литровый маторчик.

Стоить гдето рублей 800 будет если мобил - ежели что другое то не знаю

Трёх литрушек хватает за глаза

Поделиться сообщением

Нет, в краснодаре народ не прижимает, что меня удивило, малышей даже уважают, особенно те, кто на иномарках.

Один лишь раз "поругался" с типичной девяткой, ревущей "кетайскими прямотоками", обошел его по Красной, видите ли, за что он (уже специально) обошел и подрезал меня.

но закомплексованных уродов с маленькими пиписьками мы в расчет не берем - хамья везде хватает, пускай найдут свой дом возле ближайшего столба и мир с ними. :)

Хотел приобрести клубную наклейку, да передумал: во-первых, нет магазинов, предоставляющих клубням скидки, во-вторых, мне не нравятся ее размеры (уж простите), меня бы больше устроила надпись на номерной рамочке.

Остальным матизам машу задним дворником :)

Поделиться сообщением

Народ, я бывает мотаюсь в Краснодарский край. Может как-то передать вам каких-нить наклеечек? Или может вы у нас в краях бываете?

Гляньте тут: Клубная символика в Ростове-на-Дону

А вот тут есть маленький вариант наклейки: Клубная символика в Ростове-на-Дону

Поделиться сообщением

привет! еле вас нашла, проблему свою не решила в салоне. значок горит. Ревет. наверное обороты повышены .Я в отчаянии. на знаю чем помочь своей "жуже"?

Поделиться сообщением

В чём проблема? Тут большая техническая ветка.

Я так понял с двигателем проблемы? А вот почитайте тут темы: Двигатель Матиза

Уверен, там есть ответ на вашу проблему. Отчаиваться не стоит. :oops:

Поделиться сообщением

Ол.ник

Привет, Новороссийск! Это мы с Вами виделись в "Максикаре"?

Поделиться сообщением

Привет всем! Я пока только собираюсь стать матизоводом, выбрала стандартную комплектацию с кондиционером, буду заказывать в Уз-Дэу Кубань. Подскажите на что надо обратить особое внимание при покупке/заказе машины? :laugh:

Поделиться сообщением

посмотрите в разделе "покупка", в том числе мой отзыв про "Уз-Дэу Кубань" :laugh:, и внимательно осматривайте кузов после того, как его помоют, я на грязной машине не заметил царапин на бампере.

Поделиться сообщением

посмотрите в разделе "покупка", в том числе мой отзыв про "Уз-Дэу Кубань" :victory:, и внимательно осматривайте кузов после того, как его помоют, я на грязной машине не заметил царапин на бампере.

Спасибо Вам за подсказку

Надеюсь в скором будущем здесь появиться уже как счасливая обладательница собственного Матизки.

Поделиться сообщением

И мы надеемся! :laugh:

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые Матизоспарководы! Надеюсь, что в августе стану владельцем "Матиза" 1.0 и полноправным)))) участником Вашего клуба. С данной машиной определился окончательно, т.к. машина будет браться в кредит и полностью устраивают её эксплуатационные характеристики. Жду не дождусь этого момента! :crazy:

Поделиться сообщением

Хороший выбор!!! Удачной покупки !!! :laugh:

Кстати я почти год в клубе числился не имея коня - и вовсе не чуствовал себя неполноценным :crazy: Естественно когда стал владельцем-обладателем - общение приобрело совсем другой характер ! Причастность чтоли увеличилась :yahoo:

Присоединяйся!

For Леди Глафира - так как приобретение состаялось ? Какие новости куда пропали ? :friends:

Поделиться сообщением

Куплю Daewoo Matiz в г. Краснодаре за 100-140 т.р в зависимомти от состояния машины! СРОЧНО

тел. 8918-360-92-65 Павел

Поделиться сообщением

Краснодаааааар! Чего такой вялый? Вроде и народ из края появляется, отписывается, а ветка глухая... :oops:

Активисты, вы где?!

Поделиться сообщением

Я здесь!!! А вот остальные где? Краснодарский край! Пора собираться в кучу!

Поделиться сообщением

я тоже из Краснодара и матизов правда очень много.. и никто не зажимал :crazy: давайте назначим дату например в мае, чтоб все кто хочет успели узнать, так и начнем с малого! Еще регистрируйтесь Вконтакте группа - Daewoo Matiz!

Поделиться сообщением

Привет! В Контакте есть и официальная группа от Матизклуба.

Поделиться сообщением

Привет! Еще один Краснодарский.

Поделиться сообщением

Привет всем! Вчера был у Вас в гостях. Матизов много, но ни одного не встретил с наклейкой Матизклуб.

Поделиться сообщением

Здрямки!

Принимайте a свои ряды песочного мотьку из Брюховецкой!

по-работе частенько мотаюсь в Краснодар (не на мотьке - на служебном авто, пассажиром) и должен сказать что по моим наблюдениям матизок в краснодаре совсем немного. по процентному соотношению к другим авто у нас в станице они встречаются намного чаще! (сам видел уже десятка полтора точно, и это на станицу с 30 000 жителей) Видимо дело в том что Краснодар "побогаче", да и кредитование более развито в городе...

Поделиться сообщением

Здрямки!

Принимайте a свои ряды песочного мотьку из Брюховецкой!

по-работе частенько мотаюсь в Краснодар (не на мотьке - на служебном авто, пассажиром) и должен сказать что по моим наблюдениям матизок в краснодаре совсем немного. по процентному соотношению к другим авто у нас в станице они встречаются намного чаще! (сам видел уже десятка полтора точно, и это на станицу с 30 000 жителей) Видимо дело в том что Краснодар "побогаче", да и кредитование более развито в городе...

Брюховецкая это у Вас там КВНщики? Они б могли у пошутить про Матизклуб

Поделиться сообщением

Ау, из Брюховецкой! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую базу отдыха или турбазу на берегу Азовского моря, чтоб из нее можно было километров за 20-30 ездить на хорошую рыбалку.

Поделиться сообщением

А у Вас чем рыбалка плохая?

Если нужна рыбалка хорошая, так это к соседям в Астрахань пишите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас