Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Фигурное вождение


Рекомендуемые сообщения

Внимание!!!

В эту субботу (27.01.2007) состится зимняя встреча - Фигурное вождение на ледяной площадке.

Площадка и место сбора - будет оглашено позже

Стоимость участия - будет оглашено позже, но не дороже 300 рублей (цена будет зависить от стоимости выбранной площадки)

Ждем представителей любых маленьких машин с максимальным объемом двигателя 1,1 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Что за дела? Мое сообщение удалено в течение 10 минут!!! Круто!!!

Sol, кто вы такой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удалял, честное слово.

Вообще я с oka-club.ru и smallcar.ru.

Мы долго ждали зимы для проведения данного мероприятия и наконец то дождались. Будем рады всех видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не удалял, честное слово.

Вообще я с oka-club.ru и smallcar.ru.

Мы долго ждали зимы для проведения данного мероприятия и наконец то дождались. Будем рады всех видеть

 

конечно не удалял. просто два объявления успел написать в разных форумах

второе будет стерто

т.к. как я понимаю мероприятие будет в МОскве - вот и оставим объявление в московском разделе

 

и давайте конечно подробности и побольше!

а то у нас граждане долго раскачиваются :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности просты: летом oka-club.ru и smallcar.ru устраивали гонки на 402 метра. Наступила зима и у людей появилось желание устроить зимние соревнования. Будет заснеженная обледенелая трасса. Необходимо проехать по выстроенному маршруту за минимальное время. Дается две попытки. Лучшее время в зачет. Имея опыт организации мероприятий в Москве, было принято решение, усторить данное действие на закрытой площадке, чтобы не помешали ни милиция ни кто либо еще. Соответственно поэтому и участие платное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место проведения уже известно? Сегодня уже 25 число...

Сколько желающих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Sol очень прошу, дайте более конкретную инфу:

где, когда (ну это хоть понятно что 27-го), во сколько, кто будет, что будет происходить и т.д.

Вот ссылочка на объяву о МиниРейсе для примера, вот там все понятно.

Сорри за ОФФ.

P.S. Просто мне, например, инетересно подобное мероприятие, но совершенно не понятно как планировать свое время, потому как не понятно где и во сколько все будет происходить... Так объявы не делаются.

Еще раз сорри и плиз, сделайте все нормально, что бы не пришлось читать всю тему, для выяснения и уточнения деталей.

Еще раз заранее спасибо!!!

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так объявы не делаются.
Мое пропавшее сообщение практически идентичное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата: 27.01.2007

Время сбора: с 13:00 до 13:30

Время отъезда на место проведения соревнования: 13:30

Время приезда на площадку: 13:45-14:00

Планируемое время проведения: 4 часа.

Цена участия: 300рублей

Место сбора: Обозначено на карте красным крестом.

Карту смотри здесь:

http://i140.photobucket.com/albums/r27/Sol81SS/sbor.jpg

 

 

Ограничения:

На соревнования допускаются любые автомобили А-класса, с объемом двигателя до 1,1 литра. Максимальная скорость движения на площадке 30км/ч (за исключением прохождения трассы на время)

 

Порядок проведения:

1.При прибытии на место проведения соревнования все паркуются в указанном организаторами месте.

2.Регистрация участников, после регистрации участник получает порядковый номер, который необходимо разместить на автомобиле

3.Организатор объясняет и показывает маршрут движения по трассе

4.Участники выезжают на старт только после команды судьи

5.Необходимо проехать трассу за минимальное время, не сбив/наехав на фишки/столбики

6.За сбитие 1 фишки/столбика к времени плюсуются штрафные 3 секунды

7.За сбитие 2 фишек/столбиков время аннулируется

8.На некоторых участках правила будут разъясняны непосредственно перед началом этапа

9.Каждому участнику дается две попытки, в зачет идет лучшая попытка

10.Подведение итогов

11.После соревнований все желающие бесплатно смогут покататься с инструктором, который укажет на основные ошибки и покажет как их избежать.

Изменено пользователем Sol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я хочу поприсутствоввать (для начала), по-моему интересно. Кто -нить еще собирается?

 

Укажите, пожалуйста, ориентиры рядом с местом встречи. Насколько я знаю, там стоянка и что-то типа тупика, а также новая дорога, по которой еще не особо народ движеться, в общем, есть где поблуждать, особенно на машине (особо не покрутишься).

Изменено пользователем Люсенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм :shock: а вне зачета бесплатно можно потренироваться :lol:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Укажите, пожалуйста, ориентиры рядом с местом встречи. Насколько я знаю, там стоянка и что-то типа тупика, а также новая дорога, по которой еще не особо народ движеться, в общем, есть где поблуждать, особенно на машине (особо не покрутишься).
Самый огромный ориентир - это Торговый Центр "Москва", если ехать от метро Люблино, то как только кончится забор ТЦ"Москва" будет перекресток, на нем поворачиваем направо, проезжаем 100 метров и останавливаемся на обочине, это новая 4-х полосная дорога по которой практически никто не ездит.

Обращаю внимание!!! Это место сбора, а не место проведения соревнования. Место сбора в 7км от места проведения.

На месте сбора Вас будет ожидать Ока с черным винилом на бортах.

тел: 8-926-373-28-04

Изменено пользователем Sol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн посмотри выше, многие отписались...

 

2 Люсенок: Люсь, я пока вся в раздумьях. Но скорее всего если и поеду, то чуток попозже... Уж больно поспать хотся :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому не хочется ехать на ЮГ, можно приехать на СЕВЕР. Завтра, в 11:00 на полигоне Мастер-Пилот будет проводить покатушки Акцент Клуб Рейсинг. Участие любого автомобиля и в отдельном зачете члены команды. Если интересно, то подробности тут:

 

http://www.accent-club.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=19346

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энн посмотри выше, многие отписались...

 

А я видела :shock: Интересовалась, будут ли еще желающие присоединиться к тем, кто поедет :lol: Все-таки приятно встретить одноклубников вне клубной встречи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я видела ;) Интересовалась, будут ли еще желающие присоединиться к тем, кто поедет :( Все-таки приятно встретить одноклубников вне клубной встречи :)

 

Народ, поехали!!!!! если будет такое же солнце как сегодня, то это вообще будет суперский день и встреча :shock:

 

В общем, если не будет валить снег как вчера - я приеду :) Буду очень-очень рада встретиться с одноклубниками :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дата: 27.01.2007

Время сбора: с 13:00 до 13:30

Время отъезда на место проведения соревнования: 13:30

Время приезда на площадку: 13:45-14:00

Планируемое время проведения: 4 часа.

Было бы не плохо все же опубликовать место проведения, напр. для тех, кто захочет посмотреть, а на сбор опоздает. Ну, или в крайнем случае номер мобильника, сейчас все входящие бесплатны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы не плохо все же опубликовать место проведения, напр. для тех, кто захочет посмотреть, а на сбор опоздает. Ну, или в крайнем случае номер мобильника, сейчас все входящие бесплатны.

номер мобильника опубликован в постах выше - см. внимательнее:

8-926-373-28-04

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто приехал и Ока-клубу за организацию! :)

Ждём фоток и видюх :)

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...