Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто кого обогнал?


Рекомендуемые сообщения

И, что характерно, до максималки - тоже 55! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 806
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

OFF.

Мене всегда удивляло - ..

Мужуки, МУЖУКИ, заводяЦа на пустом месте, как последние лохи...кстати на этом эффекте построено много разводок.

ЗЫ. Ниче личного, никого конкретного не имею ввиду....так ...рассуждаю ваще....

 

+1

А вообще, гонять или не гонять. на какой машине, с какой машиной и в к каком месте, если конечно это не организонанные гонки, желание наступает мгновенно...иногда охота подурачиться, иногда злой с работы или на работу несешься :) главное сохранить ясность мысли и действий.

И еще, конечно все сугубо имхо, но советую всем горячим *гонсчегам* тешить свое самолюбие в постели...там же можно бороться и с комплексами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы плавно перешли от бодания на шоссе к скоростному режиму в постели ! Может кто-то откроет новую ТЕМУ ? Хотя ,надо признать , после качественных гонок в постели потребность кому-то доказывать на шоссе притупляется или совсем пропадает. Милые женщины - берегите мужчин,отучайте их бодаться..............

 

+1

А вообще, гонять или не гонять. на какой машине, с какой машиной и в к каком месте, если конечно это не организонанные гонки, желание наступает мгновенно...иногда охота подурачиться, иногда злой с работы или на работу несешься :) главное сохранить ясность мысли и действий.

И еще, конечно все сугубо имхо, но советую всем горячим *гонсчегам* тешить свое самолюбие в постели...там же можно бороться и с комплексами :)

Согласен на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ауди-80 ,фольцы, и т.п.даже с движком 115 л.с. и 20-ти летки порвут любой матизик.

 

Что ж это такое? Щас переметнусь :) . Лошадей на грамм у Матиза почти столько же, у Бестии даже чуть больше, привод, в отличие от Гость403, передний (+15%), передачи короче... Порвут в конце ВПП, если не развалятся, и то на сухом асфальте :) . Неужто боитесь тросики на КПП порвать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо уходить от темы.Ауди-80 ,фольцы, и т.п.даже с движком 115 л.с. и 20-ти летки порвут любой матизик.

 

:)

post-2748-1169908093_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мы плавно перешли от бодания на шоссе к скоростному режиму в постели ! Может кто-то откроет новую ТЕМУ ?

 

ИМХО, не нужно не с кем ботаться ибо не имеет смысла. Цель любой поездки добраться из пункта А в пункт В, а если по пути бодаться, то можно до пункта В не доехать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дудочку я найду, вот только боюсь что "тузики - разрыватели грелок" у меня ее отымут и больше не отдадут :)

Так,гость403,я понял так,что недовольный не принял твой "вызов"?Не очень представляю из какого ты города,но будешь в Питере на любом серийном ВАЗе(такова тема)-милости прошу,пиши в личку-встретимся и ты,надеюсь,обретёшь успокоение,зуд успокоится!Тем более и дудочку тебе Александр 260 передаст как эстафетную палочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так,гость403,я понял так,что недовольный не принял твой "вызов"?Не очень представляю из какого ты города,но будешь в Питере на любом серийном ВАЗе(такова тема)-милости прошу,пиши в личку-встретимся и ты,надеюсь,обретёшь успокоение,зуд успокоится!Тем более и дудочку тебе Александр 260 передаст как эстафетную палочку.

 

Я из Мск, но в Питер собирался в апреле, вот только ваза серийного у меня нет - я на вольво катаюсь :) А зуда насчет "погонять" у меня нет - вырос из этих штанишек, специально купил себе овощную машинку, чтоп даже мыслей погонять не возникало :)

Изменено пользователем гость403
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милые женщины - берегите мужчин,отучайте их бодаться..............

И не награждайте инструментарием для бодания :) :) :oops: :)

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из Мск, но в Питер собирался в апреле, вот только ваза серийного у меня нет - я на вольво катаюсь :yahoo: А зуда насчет "погонять" у меня нет - вырос из этих штанишек, специально купил себе овощную машинку, чтоп даже мыслей погонять не возникало :D

Слушай,ведь это же ты предложил использовать себя как"грелку"!А теперь и ВАЗа серийного не оказалось...Зачем писал в эту тему:"Кто бодался на Моте сВАЗами"?Ладно,приезжай в апреле-встречу с почётом, :ok: как одноклубника!Для старта будут предложены:12-ая с 16v; 14-ая; 9-ая -всё двух-трёх летнее.За недельку до приезда-чиркани в личку.

А из штанишек ты очень быстро вырос-за один-два дня!(см.свои пред.посты)!Для юриста-непростительная непоследовательность! :ninja:

 

И не награждайте инструментарием для бодания :lol: :lol: :lol: :crazy:

+1 :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай,ведь это же ты предложил использовать себя как"грелку"!А теперь и ВАЗа серийного не оказалось...Зачем писал в эту тему:"Кто бодался на Моте сВАЗами"?Ладно,приезжай в апреле-встречу с почётом, :ok: как одноклубника!Для старта будут предложены:12-ая с 16v; 14-ая; 9-ая -всё двух-трёх летнее.За недельку до приезда-чиркани в личку.

А из штанишек ты очень быстро вырос-за один-два дня!(см.свои пред.посты)!Для юриста-непростительная непоследовательность! :yahoo:

+1 :ninja:

 

Я и не говорил что у меня тазик :lol: (см. ТТХ моей афты). Из штанишек вырос уже давно, но в качестве грелки могу себя предложить - это всегда пожалуйста :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и не говорил что у меня тазик 8) (см. ТТХ моей афты). Из штанишек вырос уже давно, но в качестве грелки могу себя предложить - это всегда пожалуйста :)

Так,так!С этого места ,пожалуйста,помедленнее! :) Ты предлагаешь себя в качестве "грелки" или грелки?!Но у меня сиденье с подогревом,что же ещё греть будем? :cry: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаешь себя в качестве "грелки" или грелки?!Но у меня сиденье с подогревом,что же ещё греть

Ну а вызов принять ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а вызов принять ? :lol:

Давно принят...Будь внимательней,см.выше... :oops:

 

они в разных городах обитают... а то бы тузик с грелкой не ужился.... :)

"Ты на суше я на море - мы не встретимя никак!"...

Слышь,NikName,КАк у тебя с грамматикой?Надеюсь,плохо! :lol: Иначе ты не написал(а) бы тузик-грелка без кавычек. :) :roll:

Изменено пользователем payur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так,так!С этого места ,пожалуйста,помедленнее! :lol: Ты предлагаешь себя в качестве "грелки" или грелки?!Но у меня сиденье с подогревом,что же ещё греть будем? :oops: :)

 

:roll: У меня тоже сиденья с подогревами, предлагаю попытаться погоняться со мной на мотьке или на тазике. НО есть три варианта развития событий:

1. моя афта остается в нынешнем состоянии и тогда покатушки возможны и шансы примерно равны

2. моя афта испытывает апгрейд и снимается за явным преимуществом (установка турбины и другой ходовки, получается ~ 165/170 лысы и 185/190 Нм :) )

3. я меняю машину и тоже вопрос снимается (170 л.с. и 220 Нм)

наиболее вероятен вариант развития событий №3 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ca:

:P У меня тоже сиденья с подогревами, предлагаю попытаться погоняться со мной на мотьке или на тазике. НО есть три варианта развития событий:

1. моя афта остается в нынешнем состоянии и тогда покатушки возможны и шансы примерно равны

2. моя афта испытывает апгрейд и снимается за явным преимуществом (установка турбины и другой ходовки, получается ~ 165/170 лысы и 185/190 Нм :blink: )

3. я меняю машину и тоже вопрос снимается (170 л.с. и 220 Нм)

наиболее вероятен вариант развития событий №3 :D

:ca: 8)

Ты о чём?Уже какие то др.условия?Какой то ты не постоянный,опять меняешь условия(правила игры)темы?

См.мой пост в этой теме от 28.01.07. :)

P.S.Вот если ты супротив Моти выставишь ПоршА(даже весьма престарелого),против твоего "обаяния" никто не устоит(и не откажет),но это в др.тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты о чём?Уже какие то др.условия?Какой то ты не постоянный,опять меняешь условия(правила игры)темы?

См.мой пост в этой теме от 28.01.07. :)

P.S.Вот если ты супротив Моти выставишь ПоршА(даже весьма престарелого),против твоего "обаяния" никто не устоит(и не откажет),но это в др.тему!

 

Машина ни ламается (ттт), надо же куда-то деньги тратить? Вот я и хочу, либо апгрейдить ее, либо поменять. а в данный момент я готов попробовать себя против любого Моти или тазика :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в данный момент я готов попробовать себя против любого Моти или тазика :D

Какие проблемы?В апреле ты будешь в Питере,а я привяжу к Моте верёвочку и дам тебе потаскать :) его в песочнице,но ещё раз прошу прочесть мои предложения в этой теме от28.01.07. и название самой темы.

А ты всё навязываешь свой Вольвешник....Может помнишь завершение старого анекдота:"Иногда проще и быстрее "дать",чем объяснять ему почему не хочешь!" :crazy:

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие проблемы?В апреле ты будешь в Питере,а я привяжу к Моте верёвочку и дам тебе потаскать :lol: его в песочнице,но ещё раз прошу прочесть мои предложения в этой теме от28.01.07. и название самой темы.

А ты всё навязываешь свой Вольвешник....Может помнишь завершение старого анекдота:"Иногда проще и быстрее "дать",чем объяснять ему почему не хочешь!" :D

:lol:

 

 

Ну нету у меня тазика, бедный я, несчастный... :crazy: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Поскольку тема "Маша и тритоны" иссякла сама собой предлагаю зачать в курилке ветку "Тузик и грелка".

Р-р-ы--- :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нету у меня тазика, бедный я, несчастный... :help: :oops: :bad:

Но ты всё равно хороший! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, такую мочиловку пропустил!!!!

 

Ну...хотя после драки кулаками и не машут...вставлю свои 5 копеек...

 

Ездить начал в декабре - после 10-летнего перерыва...за время отсутствия научился летать на легкомоторном самолете, поэтому ручную коробку исключил как факт - пусть кому нечего за рулем делать, те и переключают...а мне, с одним рабочим иллюминатором, очень даже есть чем заняться - приходится компенсировать отсутствие глубинного зрения повышенной внимательностью.

Так вот, у меня иногда есть ощущение, что покупатели ТАЗов вместе с машиной теряют остатки здравого смысла - вот как хотите, а ощущение такое...поворотников нет по определению, на светофоре разгон, как у линкора от причала, обзор из БТРа лучше...

Поэтому гонки с ТАЗами технически исправный Матиз выигрывает всегда. Вот более-менее серьезные машины конечно быстрее Моти...но старт обычно за нами...нагоняют где-то после 80, где автоматик Jatco теряет весь свой пыл.

А насчет - нас не уважают - это просто смешно...надо уважать себя и тебя будут уважать...В крайнем случае, надо иметь наготове второй автомат.В моем случае - вот это...

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pi...0321/321202.jpg

Лежит себе на пасажирском сидении...и отбивает любые желания "поговорить". Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет - нас не уважают - это просто смешно...надо уважать себя и тебя будут уважать...В крайнем случае, надо иметь наготове второй автомат.В моем случае - вот это...

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pi...0321/321202.jpg

Лежит себе на пасажирском сидении...и отбивает любые желания "поговорить". Рекомендую.

 

Надеюсь вы возите с собой муляж? :(

Неплохая методика, может его в окно вывешивать чтобы лучше видно было?! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...