Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курган


Rony

Рекомендуемые сообщения

Договорились, значит :lol:

 

давайте еще матизоводов искать. чем больше - тем интересней на данном этапе :lol:

[/q

И чего меня искать? я сама нашлась!!!!!!!!!

Сдала на права, купила Мотьку (Ей уже целая неделя!), ничего не знаю и спросить не у кого. ПОМОГИТЕ!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 748
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГДЕ ВЫ ВСЕ????????????????

ИЛИ ЗДЕСЬ ВСЕГДА ТАК ГЛУХО И ТИХО??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Приветствую вас уважаемые Матизоводы!!!!! И проедлогаю дружить клубами, наш клуб находится по адресу http://www.daewoo-park.ru/forum/index.php заходите, будем очень рады с вами пообщатся, ну и встретится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет всем, ктонить ставил тахометр, где и какой?

Изменено пользователем NagLovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, уважемые МАТИЗОВОДЫ Кургана!!!

Для ВСЕХ (заинтересованных) участников предоставляется скидка на услуги по размещению рекламы в лифтах г. Кургана.

 

:roll:

 

Можно изготовить клубную символику кружки, футболки, бейсболки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для ВСЕХ (заинтересованных) участников предоставляется скидка на услуги по размещению рекламы в лифтах г. Кургана. :cry: Можно изготовить клубную символику кружки, футболки, бейсболки и т.д.

Озвучьте цены, плиз...

АвтоСалон едва ли пойдет на спонсорство, а значит нужна или интересная программа или энтузиазм...

Хорошо бы, если б было хоть что то :-) у меня пара наклеек внутренних все еще есть... кому надо - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток! Господа а расскажите подробнее о Курганском клубе " Матизоводов" , что нужно что бы в него вступить?, проводятся ли какие-нибудь клубные мероприятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток! Господа а расскажите подробнее о Курганском клубе " Матизоводов" , что нужно что бы в него вступить?, проводятся ли какие-нибудь клубные мероприятия?

В двух словах выглядит это так:

"Клуб неординарный" :laugh:

Теперь поподробнее: перспектив у клуба оч. много, с учетом того, что матизов в зауралье все больше и больше. но почти все они нереализованные. Причина в том, что 1 - "настоящих мало, вот и нету вожаков...", а 2. вял он - зауральский люд, на участие в малопонятном деле, где как правило рулит энтузиазм, а не матеральная выгода. ОДнако, это немного покрывается 2 раза в год во время проведения традиционных встреч "Владельцев маленьких автомобилей" (тут и матиз и ока и др.) - посмотреть об этом можно и здесь в теме и на sайте smallcar.ru В частности сейчас в среде зауральских смолкаровцев обсуждается поездка в Казань на 10-ю межрегиональную юбилейную встречу Смолкар на 11-13 июня 2009 года. Так что сказать, ч то в Кургане совсем ничего не проводится - это неправда. 2 раза в год - на Рождество и летом - как правило в июле - проводятся весьма интересный встречи, на неплохом организационном уровне. Но до регулярных встреч в межсезонье дело не дошло. Пару раз были объявы - а давайте встретимся просто так! на них обычно 1-2-3 машины и приезжали. все... Еще раз скажу, что по моему глубокому имхо - дело в отсутствии вожака, которому было бы это интересно. Место регионального представителя по клубу - вакантно. Посылок из москвы - нету. Межрегиональных связей - почти нету (только прошлогожний вояж в Тюмень - просто огромный респект девушкам-матизоводам Тюмени за супер встречу). Нет ни карт пластиковых, ни членских взносов, программы и т.д. Нет настойчивости и какой то упертости что ли...

 

Где то год наверно уж назад заказал я Наклейки 10 штук - 5 отдал в магазин на химмашевской - они там пропали, еще 5 люди матизоводы разбирают потихоньку - мало, кому надо. Один чел узнал, что 40 р., дак до того обиделся, что мне прям неловко стало...

В общем, тов. Сальвадор! Ежели есть интерес к клубу - то вперед!

мы, чем можем - поможем.

Кстати, перламутрово-голубых матизов все больше!

Здорово было бы встретиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет перламутрово-голубых матизов я не знаю-у меня черный спарк, а наклейки еще есть? я бы взял себе

и можно встретится -глядиш что-нибудь и придумаем (как клуб "поднять") если что пиши в аську 397945089

Изменено пользователем salvador2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О люди привет, сто лет в обед как не заглядывала...

Кризис наверное, времени не хватает...

Может в Тюмень соберёмся а? Как в прошлом году, с ночевкой и шашлык можно сварганить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось 2 наклеики 'матизклуб в кургане". Белая и желтая. Внутренние. 40 р.

А теперь, осталась только желтая... Хотя возможно Сергей (S_ejik) скоро предложит и другие варианты.

собственно и все - ни одной не осталось... Сальвадор, удалось ли приклеить?

 

Еще вопрос: кто собирается в Казань? http://kazan10.org.ru/info/ ?

 

встреча по этой теме будет 21.05. четверг в 18.00 в Кургане в ГиперСИти в кафе на 2 этаже

Изменено пользователем Rony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалось! приклеил на лобовое стекло под водительский козырек, но получилось ,что половину наклейки не видно под солнцезащитной полосой........ а жаль!

Изменено пользователем salvador2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Дорогие Курганцы! подскажите где можно исправить вмятину (заднее крыло) подешевле и по качественнее?

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качественно делают в автосервисе Юралс - на Химмашевской во дворе салона, вглубине. проверено лично - вмятину на крыле сделали не видать ничего. про цену ничего не скажу, мне страховая возмещала. по моему приемлемо.

 

 

Дамы и Господа! 3 сообщения из серии путешествий-покатушек - жизни курганского клуба:

 

1. Казань. 10-го июня в 17.30 курганская делегация убывает на Запад для участия в 10 межрегиональной встрече владельцев SmallCar в г. Казани (http://kazan10.org.ru/info/). 152513886.jpg

 

2. Байкал. 4 июля около 6-7 утра курганская делегация убывает на Восток для участия в экшен-рейде "Смолкар на Байкал" (http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=7554&postdays=0&postorder=asc&start=0),

0_92a1_df094037_L.jpeg

 

 

3. Солнечный Куртамыш. 18 июля по приглашению Главы города Куртамыша С.Г. Куликовских курганская делегация предполагает отправиться на Юг! Для участия в Дне города Куртамыша, традиционных покатушках на автодроме, а затем заезда на озеро Узково с ночевкой на воскресенье.

 

Просьба высказываться по поводу участия в мероприятии 18 июля.

 

В Куртамыше, как ожидается, будет что то в духе прошлогодней встречи. Вот ее программа:___________________________2008.doc естественно, что будут изменения. Пишите предложения.

Изменено пользователем Rony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопрос: в чем заключается "Соревнования на автодроме по фигурному вождению", и можно ли в нем будет поучаствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Куртамыше есть хорошая автошкола РОСТО. У нее - автодром - готовая инфраструктура для фигурки. Просто садишься и едешь выполнять фигуры. Кто быстрее и без штрафа, тот и выиграл. Участвовать конечно можно. Из опыта прошлых лет - автодром в поле, там жарко. Заезды все равно идут не быстро. Скоротать время оч помогут складные стульчики и зонт от солнца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием в Куртамыш, да ещё от Казани отойти не могу...

Как вспомню постоянные простои в ожидании старта, на солнце, всё желание пропадает куда-то ехать на покатушки...

Кстати была на там в эти выходные, с палатками на две ночи, очень прилично, только погода немного подвела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба до 8 июля написать - опроеделиться, кто хотел бы поехать в Куртамыш. Ежели никто не отпишется, то сообщим, что в это лето позиции сдали и поедем тогда глядеть на все этодело скоромно и без соревнований и помпы... а может и вовсе не поедем...

 

И обратите внимание, плз, на просьбу оказать финансовую помощь одноклубнику! см выше в шапке страницы на красном фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как было прошлым летом? Народу от клуба много было?

Я когда тестю про это рассказал, у него глаза заблестели, ярче чем дальний у матиза. Тем более с 15 в отпуск, так что я намерен скататься + 1 или 2 пасажира.

Надо когда-то начинать клубные покатушки.

Предложение, если получится так, что "глядеть на все это дело скоромно и без соревнований", то в любом случае договориться о месте встречи(желательно в Куртамыше) и с 13.00 продолжить по графику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Недавно видел Матиза с "фаркопом". Цвет серебристый. Если кто знает или видел как это и к чему прикреплено поделитесь. Фаркоп через бампер прорезан был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливал на матиз подогрев двигателя. Антифриз сливал капельницей, протыкал в том месте, где разрезал шланг. т.к. у матиза нет сливной пробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, с Куртамышом выходит амба... Ситуация такая: о желании ехать сообщили salvador2005 и NagLovik, Joker_matiz спрашивал в аське, а Чупокабра еще не решила... Дима Автопарк на Байкале. У меня конкуренция дел на эту дату, + дожди идут... Вобщем сегодня позвонил я в Куртамыш и сказал, что мы не приедем... Там расстроились, праздник у них состоится 18-го в любую погоду.

Итог: ежели кто хочет ехать и хочет быть официально представленным, пишите в ЛС, я дам тел. мэра. Даже если будет хоть 3 машины. Сам я на 95% не поеду. се ля ви...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...