Перейти к содержимому
mtsik

Белгород

Рекомендуемые сообщения

Замечательно выглядят светодиоды в фаре. При случае тоже обзаведусь. :D

Дёшево и сердито :roll:Какая погода стоит!!!И как нас мало...

Поделиться сообщением

Дёшево и сердито :roll:Какая погода стоит!!!И как нас мало...

Сегодня ездил в Сосновку. Погода класс надеюсь в 20-х числах встретимся ))

Поделиться сообщением

Да с удовольствием встретимся) По месту встречи предложения есть?

Поделиться сообщением

Да с удовольствием встретимся) По месту встречи предложения есть?

Честно говоря,ничего конкретного пока нет,единственный вариант который могу предложить,это благоустроенный участок леса в районе завода ЖБК-1.Там реально чистый лес с парковкой,отдельные навесы с столиками(каждый приблизительно на 15-20 человек),мангалами,урнами ,песочницами и небольшими спортплощадками для детей(всё это бесплатно)Сегодня постараюсь найти фотографии этого местечка и выложить их сюда.Из недостатков могу выделить то,что машины придётся оставить на парковке в 100-150 метрах-въезд в лес запрещён :yahoo: У кого ещё есть варианты и предложения-выкладывайте :lol:

Поделиться сообщением

Я бы предпочел какое-нибудь тихое местечко подальше от больших городов и людей, возможно с какими-то достопремечательностями или просто очень красивое. В вашей стороне я к сожалению бываю редко и таких мест не знаю. А вот например под Новым Осколом около деревни с характерным для наших мест названием Слоновка ;) есть заказник с реликтовыми елями. И вообще там очень красиво! А геокешингом народ не увлекается? Вот карта нашей области с кладами) http://www.geocaching.su/?pn=103

А вот это окресности Слоновки. http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3517

Ну это так, для примера. :)

Поделиться сообщением

Я бы предпочел какое-нибудь тихое местечко подальше от больших городов и людей, возможно с какими-то достопремечательностями или просто очень красивое. В вашей стороне я к сожалению бываю редко и таких мест не знаю. А вот например под Новым Осколом около деревни с характерным для наших мест названием Слоновка :) есть заказник с реликтовыми елями. И вообще там очень красиво! А геокешингом народ не увлекается? Вот карта нашей области с кладами) http://www.geocaching.su/?pn=103

А вот это окресности Слоновки. http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3517

Ну это так, для примера. :friends:

К МОЕМУ СТЫДУ ПОЯСНИ ПОДРОБНЕЕ ПРО ГЕОКЕШИНГ :yahoo:

Поделиться сообщением

К МОЕМУ СТЫДУ ПОЯСНИ ПОДРОБНЕЕ ПРО ГЕОКЕШИНГ :friends:

А вот сходи на http://www.geocaching.su , там понятнее будет, а если коротко, это игра такая, связанная с поиском спрятанных тайников, а тайники прячут как правило в местах интересных, разыскиваешь их а заодно путешествуешь по новым для себя местам. В нашей области тайников не так много, а вот в соседних Курской и Воронежской побольше. Кстати, тайники можно самому создавать.

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3517 - а этот тайничок я нашел даже не зная о его существовании, просто отдыхали в тех местах и выбирали обзорную точку, откуда все-все видно.

Изменено пользователем Shericon

Поделиться сообщением

поздравляю БИЗЗОН 76 с ДР!!!!

Желаю всего-всего самого хорошего, успехов, здоровья, удачи!!

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления :) Очень приятно :)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлению! Здоровья, счастья, удачи в делах и личной жизни! :)

Поделиться сообщением

А вот сходи на http://www.geocaching.su , там понятнее будет, а если коротко, это игра такая, связанная с поиском спрятанных тайников, а тайники прячут как правило в местах интересных, разыскиваешь их а заодно путешествуешь по новым для себя местам. В нашей области тайников не так много, а вот в соседних Курской и Воронежской побольше. Кстати, тайники можно самому создавать.

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3517 - а этот тайничок я нашел даже не зная о его существовании, просто отдыхали в тех местах и выбирали обзорную точку, откуда все-все видно.

Действительно интересно и увлекательно-молодцы :)

Вчера на Крейде не доезжая всего одну остановку до УЗ-ДЭУ автобус вылетел на полосу встречного движения и снёс остановку с людьми,а потом врезался в столб.Подробностей я незнаю,но когда я проезжал,милиция уже была там,а реанимация только подъезжала,несколько человек(4 или 5) лежали на земле.Короче ужас.

Поделиться сообщением

Действительно интересно и увлекательно-молодцы ;)

Вчера на Крейде не доезжая всего одну остановку до УЗ-ДЭУ автобус вылетел на полосу встречного движения и снёс остановку с людьми,а потом врезался в столб.Подробностей я незнаю,но когда я проезжал,милиция уже была там,а реанимация только подъезжала,несколько человек(4 или 5) лежали на земле.Короче ужас.

Да уж...

Поделиться сообщением

Не серьёзный у нас клуб...

Серьезный, только маленький... :P

Поделиться сообщением

Я же говорю не серьёзный-перестал сам с собой общаться и на четыре дня повисла гнетущая тишина.

Поделиться сообщением

Я же говорю не серьёзный-перестал сам с собой общаться и на четыре дня повисла гнетущая тишина.

Раздал 2 десятка визиток и хоть бы одна зараза зарегистрировалась на форуме :rtfm: Решил с этим неблагодарным делом завязать... Так и будем тут втроем куковать... Предлагаю встречу отложить еще хотя бы на пол-года, может заведется еще парочка-троечка сочувствующих. Впрочем, если народ решит таки собраться - я только за. :yahoo:

Поделиться сообщением

Привет Всем! Вот решил тоже к вам присоедениться.

Поделиться сообщением

Привет Всем! Вот решил тоже к вам присоедениться.

Урааааа!!! ещё один клубень. Откуда узнал о клубе? где проживаешь?

Поделиться сообщением

Урааааа!!! ещё один клубень. Откуда узнал о клубе? где проживаешь?

Живу в Белгороде, точнее в п.Северный, а про клуб узнал случайно зайдя на этот сайт.

Поделиться сообщением

Давно машинку приобрел?

Поделиться сообщением

Давно машинку приобрел?

В конце октября, и у меня есть вопросик, на горячую машинка работает хорошо, а вот на холодную секунд 10 нормально, а потом обороты падают и начинает троить и загорается лампа чек, что может быть?

Поделиться сообщением

В конце октября, и у меня есть вопросик, на горячую машинка работает хорошо, а вот на холодную секунд 10 нормально, а потом обороты падают и начинает троить и загорается лампа чек, что может быть?

УР-А-А-ААА!!!!ЧЕЛОВЕК!!!!! :crazy: А какой пробег?Когда фильтры менял?Масло?Лампа чек горит или мигает?Если мигает,то как?Когда гаснет?

Изменено пользователем БИЗЗОН 76

Поделиться сообщением

УР-А-А-ААА!!!!ЧЕЛОВЕК!!!!! :crazy: А какой пробег?Когда фильтры менял?Масло?Лампа чек горит или мигает?Если мигает,то как?Когда гаснет?

Пробег 10500, поменял только-что масло, все фильтры и свечи, сам, от ТО отказался так-как они там ничего не соображают. Лампа сначала несколько секунд моргает, а потом загорается постоянно.И это происходит только на холодную. Когда прогреешь, заглушишь и заведешь поновой лампа негорит.Эта проблемма началась еще на 8 тысячах и неизменилась после замены вышеуказанного.

Изменено пользователем sided

Поделиться сообщением

Пробег 10500, поменял только-что масло, все фильтры и свечи, сам, от ТО отказался так-как они там ничего не соображают. Лампа сначала несколько секунд моргает, а потом загорается постоянно.И это происходит только на холодную. Когда прогреешь, заглушишь и заведешь поновой лампа негорит.Эта проблемма началась еще на 8 тысячах и неизменилась после замены вышеуказанного.

Посчитай как мигает лампа-сколько вспышек между промежутками?Здесь гдето есть расшифровка всех кодов ошибок и неисправностей-по ним можно точно определить в чём именно проблема.Второй мой совет-сними минут на 10-15 клемы с аккумулятора,а потом одень и заведи-дай мозгам обнулиться и сбросить ошибки-я думаю это должно решить вопрос :crazy: Расчскажи о себе,кто ты,что ты?Мы так рады новому человеку в нашем полку :blink:

А это мой спидометр-вчера фотографировал(одометр) :shock:

Один км не дотянул :cry:

Изменено пользователем БИЗЗОН 76

Поделиться сообщением

Посчитай как мигает лампа-сколько вспышек между промежутками?Здесь гдето есть расшифровка всех кодов ошибок и неисправностей-по ним можно точно определить в чём именно проблема.Второй мой совет-сними минут на 10-15 клемы с аккумулятора,а потом одень и заведи-дай мозгам обнулиться и сбросить ошибки-я думаю это должно решить вопрос :( Расчскажи о себе,кто ты,что ты?Мы так рады новому человеку в нашем полку ;)

Мигает она безперерыва где-то минуту, а потом просто горит. Я где-то на 8,5 тысячах ездил на мих.шоссе и там подсоединяли комп, и он показал ошибку "Нарушен порядок работы целиндров" но что это значит они незнали, сбросили ошибку и сказали что у меня все работает. Аккамулятор я отсоединял, но толку нет. Я думаю, после того как почитал этот форум, что дело все в датчике холостого хода. Незнаешь у нас в Белгороде случайно нет такого МЕХАНИКА как в Москве?

О себе, женат, имею сына 3г., работаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас