Jump to content
Sign in to follow this  
Alexander_Z

Сочи

Recommended Posts

Ну дык надоть вливание лекарств зделать

!!

Лекарство можно найти. Форум и есть лекарство от хворей МОТИ........... А ВОТ КОМУ ВЛИВАТЬ..............

Edited by bibliofil

Добрый день, дорогие земляки!

В конце октября приезжал в Сочи и нашел с десяток клубных наклеек голубого цвета, которые пролежали без дела четыре года :( .

В родном городе я, к сожалению, бываю в последнее время редко, поэтому оставил их надежному человеку.

Наклейки в Сочи можно получить, позвонив по тел. +7-918-308-23-88. Лучше, если кто-нибудь из одноклубников заберет их все и потом раздаст желающим.

Кстати, по родному городу я на "Матизе" все же покатался, взяв его в прокате автомобилей :)

Привет Александр!

С вашим переездом, сочинская ветка приказала долго жить.

Никак не раскачегарится. Появляется кто-нибудь и пропадает в никуда.

Надеюсь, оживет! :)

С Новым Годом, дорогие сочинцы! Счастья и удачи вам в новом году!

Взаимно Саша ! Спасибо, что не забываешь. Тебе удачи во всем в новом году !

Народ, добрый день! Ищу двигатель 0,8 на Матиз 2006 г. вып. 988 416 03 41

Всем привет!По техническим причинам не мог общатса на форуме!Терь усе упорядке!Ну вижу шо точно смерть ветки!Хотя у Шеви-нива клуба соченская ветка тож чуть живая!

Вливайся, не стесняйся...Новичкам рады.

Привет Роман!!! Вливайся в наши ряды, участвуй в жизни форума,а то зададут вопрос - получат ответ - и пропали клубни.

Всем привет! Подскажите когда будет встреча хотел бы встретится.

stalker41 И тебе привет!!!

Даты и места очередных встреч мы обсуждаем в этой теме[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.

Фотоотчеты о состоявшихся встречах можно посмотреть тут Архив встреч

Уфф, так обрадовалась, что нашла ветку - а она не активна! Ау, где сочинские матизоводы? На улицах нас много, а в Матиз клубе - где все?

С Новым 2015 Годом, дорогие земляки!

с Новым годом!!

Мне хотелось бы обсудить именно с нашими немногочисленными южными матизоводами целесообразность зимней резины. Переобуваетесь или нет? На какой обувке ездите зимой?

У меня летняя Yokohama, нормально, но в редкие минуса стараюсь не выезжать. Говорят, после НГ народ массово переобувался на СТО вроде всвязи с новым законом.

Читаю на сайте краснодарского ГИБДД: "Водитель обязан передвигаться на ТС с зимней резиной по заснеженной или обледенелой дороге". Вроде центральной части Сочи это не касается - у нас асфальт. Бывает мокрый, но по мокрому летние шины даже лучше, чем зимние или всесезонки.

Мое мнение, что каждый уважающий себя автомобилист должен иметь комплект зимней резины, надетый на диски. Тогда перекинуть колеса, тем более на такой машинке, как "Матиз" полчаса делов. В Сочи это может быть нешипованная резина. На такой резине можно ездить и по асфальту, зато снег или гололед не застанет врасплох. Даже на асфальте в холодную погоду она будет вести себя лучше, потому что летняя резина станет жесткой и скользкой.

Я в Сочи всегда имел комплект зимней резины и с ноября по март ездил на ней. Даже в стародавние времена, когда не было такого выбора, зимой ставил на "Жигули" "снежинку" на задние колеса. Выручала не раз.

Без хорошей резины о безопасности на дороге речи быть не может. Экономить на этом себе дороже.

Edited by Alexander_Z

Привет Сочи. Собираемся к вам в августе месяце в гости с семьей. Подскажите пожалуйста что у вас можно интересного посмотреть (ну кроме олимпийских объектов). Ни разу у вас не был, ни чего не знаю. Особенно интересуют объекты которые понравятся ребенку 7-8 лет (девочка). Жить будем в Лоо, я так понимаю это от Сочи близко. А так как будем на машине то хотелось бы и не только море увидеть. Заранее спасибо.

Ривьера. Дендрарий. а вообще у любой палатки с экскурсиями или у хозяев можно узнать куда рвануть. предупреждаю сразу! ремонт дорог, пробки.

Привет Сочи. Собираемся к вам в августе месяце в гости с семьей. Подскажите пожалуйста что у вас можно интересного посмотреть (ну кроме олимпийских объектов). Ни разу у вас не был, ни чего не знаю. Особенно интересуют объекты которые понравятся ребенку 7-8 лет (девочка). Жить будем в Лоо, я так понимаю это от Сочи близко. А так как будем на машине то хотелось бы и не только море увидеть. Заранее спасибо.

от Лоо до Сочи и окрестностей лучше на электричке, чем на машине. В самом Лоо есть аквапарк, в Лазаревском - дельфинарий, в Сочи помимо того, что назвала Лолла, много еще интересного (цирк, ночные экскурсии по Сочи, выезды на Красную поляну, спуск по горным речкам, поездки на водопады и ....).

Спасибо за ответы. Будем думать.

предупреждаю сразу! ремонт дорог, пробки.

Ну думаю к августу дороги в основном сделают. Пробки конечно будут, но переживем.

неа, не сделают.

Их ежегодно делают,а воз и ныне там :)