Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сочи


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Б/У в " Экспресс газете". Я купил 2 года назад через нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!Хочу купить жене Матиз!!Кто может подсказать что??

Что интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв!!!Уже нашел машинку!!2004 г комплектация МХ.140 рублей в неплохом состоянии

 

Как у нас в городе с запчастями???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспрессзаказ Тут.

 

Экзист

Экзист в Сочи — 4 адреса

 

1.Exist.ru

Краснодарский край, Сочи г., ул. Красная, 2, +7 (928) 457-82-24

2.Exist.ru

Краснодарский край, Сочи г., ул. Юных Ленинцев, 10, +7 (928) 457-82-30

3.Exist.ru

Краснодарский край, Сочи г., ул. Гагарина, 82, +7 (8622) 95-58-85

4.Exist.ru

Краснодарский край, Сочи г., ул. Мира, 27а, +7 (908) 684-05-22

Емекс.

http://emex.sitesochi.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Юных Ленинцев уже снесли. Там проходит дублер Курортного Проспекта.

Остальное действует. На авто-рынке две палатки Дэу, но там в три раза дороже.

Клапан ВКГ - 200р, на рынке - 750р. и т. д........

Восемь лет - большой срок для Матиза. Пробег какой ?

В этой ветке ТЫ да Я. Остальные разбежались.

 

:yahoo: :yahoo: :drinks:

Вить, надумаешь двинуть на Олимпиаду - 2014, койко-место в моей хате для тебя

всегда найдется. Живу один в однокомнатной квартире.

Изменено пользователем bibliofil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 85т.к!!недымит,компресия в норме,ходовая месяц назад перебералась,есть кое какие ксяки по кузову!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел уже компрессию померить! Покоцанный кузов - мелочи жизни. Моему было два года и на нем успели

поучиться две хозяйки. Одна в Москве, другая у нас. Покоцали все, что только возможно, остальное было в норме.

Основное поправил, а мелочи остались.

Ремень ГРМ меняли ? Я сразу поменял все масла и фильтры. Ремням еще не время.

Ты же в курсе, что если ремень накроется - голове кранты.

Изменено пользователем bibliofil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ремни и технические жидкости буду менять сразу машинка щя на Сто стоит,я вчера ее забрал,мастерам уже успел мозг сьесть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЯДЯ СЭМ Советую мониторить цены на запчасти не одного поставщика, что то может быть дешевле в емексе, что то в экспрессзаказе, смотри, сравнивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! На одного сочинского матизовода стало больше!!! Приехала год назад из Перми на ПМЖ. :mrgreen: На Матизках езжу уже пять лет! Готова общаться, встречаться, наклеивать всякие клубные наклейки! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! На одного сочинского матизовода стало больше!!! Приехала год назад из Перми на ПМЖ. :mrgreen: На Матизках езжу уже пять лет! Готова общаться, встречаться, наклеивать всякие клубные наклейки! :yahoo:

Привет!

Сочинская ветка мертвая. Матизики появляются в городе, а ветка не оживает.

Нас уже два с половиной. Один откликнулся и ушел в бездну.

Готов к общению на любые темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да, я вижу, что тут редко кто бывает. А в Сочи есть матизки, постоянно вижу. :ok: Только владельцы видимо сильно заняты, или с компьютером не дружат... :rtfm:

У меня машинк новый почти, за 10 месяцев поменяла только масло и свечи. Недавно была в сервисе, сказали, что в принципе все в порядке, только перед зимой надо будет менять сайленблоки.

Поэтому теперь ищу, как и все, где в Сочи выгодно купить запчасти. Что-нибудь можете подсказать? Вот здесь на форуме в сообщениях увидела, что на мамайском перевале есть автосалон, где Дэу продают, а запчасти там есть, не знаете? Ну и еще на рынок все подсказывают заехать, там не была. И в Экзисте. А Вы где приобретаете? И где выгоднее? Спасибо.

 

Нет ли у кого в Сочи клубных наклеечек, может остались? Красненькую хочу. Матизка у меня белий-белий! Снежинка зовут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок очень дорогой. Есть две палатки по ДЭУ. Вот пример : кусочек пластмассы - клапан вентиляции картерных газов

стоимостью с продажной наценкой, стоит 200р. В палатке отдал за него 2 года назад 750р !

Дешевле заказывать ЗДЕСЬ.

С салейнтблоками какая-то чушь. Они ходят много лет и самые последние, что надо менять.

На перевале предполагаю только салон от Краснодара. Впрочем давал телефон салона, можно позвонить.

Покупал на рынке ремень ГРМ с роликом. Тоже в тридорога. Вот как-то так.

Наклейки у кого-то оставались, но это в далеком прошлом и концы потеряны.

Изменено пользователем bibliofil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С красненьким то будет самое то! Прямо кровь с молоком! :yahoo:

 

Рынок очень дорогой. Есть две палатки по ДЭУ. Вот пример : кусочек пластмассы - клапан вентиляции картерных газов

стоимостью с продажной наценкой, стоит 200р. В палатке отдал за него 2 года назад 750р !

Дешевле заказывать ЗДЕСЬ.

С салейнтблоками какая-то чушь. Они ходят много лет и самые последние, что надо менять.

На перевале предполагаю только салон от Краснодара. Впрочем давал телефон салона, можно позвонить.

Покупал на рынке ремень ГРМ с роликом. Тоже в тридорога. Вот как-то так.

Наклейки у кого-то оставались, но это в далеком прошлом и концы потеряны.

 

 

 

На перевале в салон уже позвонила, "Темп-авто", у них есть расходники и можно заказывать. Я заеду сегодня-завтра, провентилирую цены, сроки по заказам.

Мне там удобнее всего брать, каждый день мимо езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перевале в салон уже позвонила, "Темп-авто", у них есть расходники и можно заказывать. Я заеду сегодня-завтра, провентилирую цены, сроки по заказам.

Мне там удобнее всего брать, каждый день мимо езжу.

Они возят по заказам из Краснодара ? Надо бы прикинуть цены с ексистом. Не факт, что у них цены ниже нашего рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Надо все узнать. Только я не знаю цены в Сочи. Могу ориентироваться только на Пермские цены. А в Экзисте, я только что смотрела-цены не маленькие. А я бы даже сказала дорогие. :blink:

 

Да, они из Краснодара возят. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Надо все узнать. Только я не знаю цены в Сочи. Могу ориентироваться только на Пермские цены. А в Экзисте, я только что смотрела-цены не маленькие. А я бы даже сказала дорогие. :blink:

Да, они из Краснодара возят. :ok:

Вот цены ексиста надо умножать минимум на два - это будет рынок Сочи.

На рынке два посредника и оба хотят хорошо кушать.

Кстати 2я палатка говорят чуть дешевле. В ней еще не был. Есть телефоны обоих палаток.

Поищу и напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! А я все ориентируюсь на цены в Перми. Я там за 4 года мнооого ремонтировала предыдущий Матизко. И в ценах намного ориентируюсь.

Только с эксистом ошиблась-поторопилась. Счас смотрю-нормальные цены. Пардон.

Не, на рынок наверное не поеду. Меня там жаба задушит... :crazy: Буду или в эксисте заказывать или на перевале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону подлости потерял телефон палатки, в которой говорят дешевле, но номер помню - 116.

А вот телефон палатки с ЦЕНАМИ : 89184013314, на тот случай если ждать некогда.

Изменено пользователем bibliofil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ага Сочинская ветка чуть ожила и в нашем клубе Юг прибавление, Ето хорошо. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолико привет! Есть две наклейки привезённые нашим региональным представителем well rett из Москвы цвет аранжевый (не красный конечно) и жёлтый (на моей песочного цвета наклейка зелёная и смотрится нормально), так что если клеить на заднее стекло то любого цвета сгодится. Могу передать в эту субботу если приедете на выставку Моби 2012 в г. Краснодар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По запчастям есть ещё Автодок, Емекс, цены ниже Экзистовских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Оживает ветка!!Я пока мониторю форум!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну - ну. Бог в помощь.

Наша ветка В КОМЕ. .....НИ ЖИВА НИ МЕРТВА.

Изменено пользователем bibliofil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...