Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сочи


Рекомендуемые сообщения

Год на год не приходится, иногда в мае вода 24-25 тепло народу нет,иногда и в июне ещё холодно,гарантия с 20 июня по 1-е октября что море теплое лиш бы не задождило... Немногие после согрева купаются и сегодня, не путать с моржами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет,диски покупал в Адлере,на авторынке, по 2000р. шт.,но по моему у них и было всего 4 шт.,резина Bridgestone 155/70R13,брал на Ареде по 1600р.Машинку брал годовалую,ТО сделал в Авторосте,поменял масла,фильтры.У них все и купил.Так что пока все ОК.После ТАЗ 2114 Матизка просто игрушка! У меня STD,но мафон стоит вот такой Clarion.

post-24650-1236278045_thumb.jpg

post-24650-1236278104_thumb.jpg

post-24650-1236278271_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь то же годовалую с пробегом 10500 купил 13 января кстати у вас в Сочи то же после 9-ки,езжу и кайфую для Лазаревки просто бомба.У меня серебрист Матюха серебристый, портрета пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая Матизов довольно много,к сожалению очень многие даже не подозревают о существовании клуба .Я бы с удовольствием одел символику на своего Матюху.

 

Да и шляпу с мальборо поменял на бейсболку с символикой клуба, наверное и футболку летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял 17.02.2009 пробег 7700км,за 195т.р.,хотел новую,звонил в Краснодар,пустых машин нет,STD с опциями стоил 242 т.р. при цене пустого 204 т.р., короче жаба задушила и взял б/у и не жалею. Нет ни гидро. ни кондея,а мне и не надо,чем проще тем лучше.

 

Надо к вам в Сочи закинуть клубной атрибутики...

Надо очень,ждем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея хорошая Матизов довольно много,к сожалению очень многие даже не подозревают о существовании клуба .Я бы с удовольствием одел символику на своего Матюху.

 

Да и шляпу с мальборо поменял на бейсболку с символикой клуба, наверное и футболку летом.

 

Бейсболок и маек (хотя, что-то там осталось...) нет, а вот клубных наклеек полно и на стёкла, и на номерные рамки, и различных цветов. Мож, кто поедет - передаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бейсболок и маек (хотя, что-то там осталось...) нет, а вот клубных наклеек полно и на стёкла, и на номерные рамки, и различных цветов. Мож, кто поедет - передаст.

Наклейки тоже хорошо, прикуплю с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нашёлся доброволец, у кого командировка в апреле. :) Надо с цветами наклеек будет определиться и я передам вам их по минимальной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже нашёлся доброволец, у кого командировка в апреле. :) Надо с цветами наклеек будет определиться и я передам вам их по минимальной цене.

ОК. Ждем! Возьму разных,авто синего цвета,что нибудь в этих тонах,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я поеду в апреле :ok: И завтра к вам тоже поеду...но не успею взять с собой атрибутику..А в апреле привезу!!!! Всем сочинским матизоводам привет!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бейсболок и маек (хотя, что-то там осталось...) нет, а вот клубных наклеек полно и на стёкла, и на номерные рамки, и различных цветов. Мож, кто поедет - передаст.

Встречу в Лазаревке тел. 8-918-200-4114

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хорошо у вас в Сочи :) :ok: буду ехать к вам примерно в 10-ых числах апреля. Саша, вы мне ближе!!1 :) , так что лучше встречусь с Вами, если вы не против, потому как работаю в Кудепсте. Как буду ехать, обязательно прозвоню. до встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Усе будет. Приеду 13-го числа, встречусь с Сашей и начну массовую раздачу слонов сочинским матизоводам!!! давайте дружить регионами!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочи, просьба заглянуть в эту тему: Клубная символика в Ростове-на-Дону чтобы согласовать, какие наклейки вам привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочи, просьба заглянуть в эту тему: Клубная символика в Ростове-на-Дону чтобы согласовать, какие наклейки вам привезти.

Здравствуйте! Привезите пожалуйста мне таких и таких (как на фото) по комплекту белого,ярко-синего и светло-голубого и того 2х3=6 комплектов,или то что есть в наличии.Заранее спасибо!

post-24650-1238002516_thumb.jpg

post-24650-1238002546_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра посмотрю, что есть. Не всё есть в наличии, к сожалению. Особенно по второму варианту.

 

А зачем 6, если не секрет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра посмотрю, что есть. Не всё есть в наличии, к сожалению. Особенно по второму варианту.

 

А зачем 6, если не секрет? :)

Запас карман не тянет! А если серьезно,выберу то что больше подойдет,остальное задарю кому нибудь.

 

На сайте Авторевью большая статья про новый Spark,кто может,вставте ссылку на этот сайт,пусть все почитают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, из того, что сейчас есть в наличии из заказанного:

1 вариант - синий и голубой;

2 вариант - белый (причём, последняя).

Итого, 3 из 6-ти.

 

А наклейки на номерные рамки не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, из того, что сейчас есть в наличии из заказанного:

1 вариант - синий и голубой;

2 вариант - белый (причём, последняя).

Итого, 3 из 6-ти.

 

А наклейки на номерные рамки не нужны?

Беру все,и наклейки на рамки тоже! Пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...