Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сочи


Рекомендуемые сообщения

Привет, соклубники и гости!

 

Есть кто-нибудь из Сочи?

 

Поездив на "Матизе" по нашему городу, понял, что лучшей машины не найти :yahoo: : узкие улочки, забитые неимоверным количеством автомобилей, припарковаться негде :) .

А на этой юркой машинке - все нипочем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет, соклубники и гости!

 

Есть кто-нибудь из Сочи?

 

Поездив на "Матизе" по нашему городу, понял, что лучшей машины не найти :yahoo: : узкие улочки, забитые неимоверным количеством автомобилей, припарковаться негде :) .

А на этой юркой машинке - все нипочем!

 

Я сам из московской области, но на своем матизе уже дважды съездил в ваш славный город - в октябре и на новогодние каникулы :ok: Планирую еще не раз скататься :?

Также матиз неплохо едет по серпантину - не сильно высовываясь на встречку легко обгонять тихоходов, если летит местный шумахер - очень легко прижаться к обочине и пропустить. Никто меня в Сочах не видел? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз, сообщите о поездке - можно будет встретиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был в Сочях в 2005 году по работе.

В мае этого года опять поеду работать к Вам на несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня утром вернулся из Сочи. Классный город для пешеходов, для водил - просто ужос!!! Маленькие улочки, забитые машинами. Хотя водители очень вежливые. Матизов много. Мне понравился город. Поднимался на Матизе в горы, там снег лежит - шиповка пригодилась. Наверное в Сочи моя машина была единственная на шипах. Там в феврале - лето. В голове не умещается. :lol:

Кстати, на серпантине машина ведет себя не очень хорошо - покрытие не всегда хорошее, в виражах машина скачет. Ехал быстро, пытался соревноваться с местными (гиблое дело) - под Сочи тормоза практически не работали - наверное перегрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

В Сочи видел несколько раз "Матизы" с ростовскими номерами. Сегодня, например, видел красную машину с номером "а 111", последние две буквы не помню. Номерная рамка - не клубная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня песочного цвета, номер х152тх. Летом возможно буду в Сочи по работе. Сейчас в другую сторону собираюсь - Абинск, Анапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

привет теплому городу Сочи!

каждое лето туда в детстве отдыхать ездила с родителями...в течении 16 лет по месяцу в год там была:) так что год жизни:)

думала еще в детстве,что всю жизнь буду ездить туда,да вот нет...союз распался,и не так то просто...

а воспоминания самые теплые:магнолии,ореандры,пляж и парк Ревьера,поющий фонтан у торгового центра Мелодия,впервые увиденные багеты итальянские,фрейзерное мроженое,дендрарий,воздух какой-то особенный,смесь всяких запахов.и еще любила с конитерской в гостинице Москва пирожена.и порт любила,там был большой каттамаран-типа прогулочный катер-ночью в море уходдил народ веселить..мы его в шутку пьяной баржей прозвали...каждый день вечером в порт глять ходили...

привет городу моего детства,и моих сладких воспоминаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато Матизов Сочи. Даже странно, так как улочки маленькие. Казалось бы оптимальтный вариант. Хотя спарков много.

Мы были 10 дней в конце июля в Сочи. Видели всего штук 5 Матизиков. Да и то половина из них не с краснодарскими номерами. Хотя гуляли по городу ОЧЕНЬ много.

А в Москве на улицу выходишь и глаз радуется. Бегают кругом, маленькие, шустренькие ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Матизов в Сочи больше, чем 5 штук, но не очень много. Видно, народ еще не почувствовал вкус к маленьким машинкам. Но с каждым днем "Матизов" и "Спарков" становится все больше. Огорчает только, что их водители вливаться в дружную семью Матизклуба не спешат :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а воспоминания самые теплые:магнолии,ореандры,пляж и парк Ревьера,поющий фонтан у торгового центра Мелодия,впервые увиденные багеты итальянские,фрейзерное мроженое,дендрарий,воздух какой-то особенный,смесь всяких запахов.и еще любила с конитерской в гостинице Москва пирожена.и порт любила,там был большой каттамаран-типа прогулочный катер-ночью в море уходдил народ веселить..мы его в шутку пьяной баржей прозвали...каждый день вечером в порт глять ходили...

Ну уже хватит ностальгии, а то слезу вышибает, да и тему в курилку модераторам перенести придётся :good:... Там ещё и светлячки в июне такие огненные летали! Вот только олимпиада :)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Отдыхала этим летом в Сочи. Видела 1 Матиз, который жил рядом с тем домом где мы снимали. Большей популярностью пользуются Nissan Micra или March причем праворукие. Очень этому удивилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Скоро в Сочи!!!!!!!! :crazy:

Правда в этот раз без своего "Рыжика". :crazy:

Изменено пользователем КуКла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Вот продам свой ТАЗик,куплю Матиз,будет на одного больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот продам свой ТАЗик,куплю Матиз,будет на одного больше!!!

Давно пора было! Гораздо круче любого тазика:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня покупаю Мотю серебристого 0,8,хотя тазик пока останется на подхвате,кстати если кому нужон ВАЗ 21093 97 г отдам по дешовке за 55 килорублейю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Уже есть,сегодня купил,поздравляй!!!

С появлением, соседи!

Поздравляю с удачной продажей и неменее удачной покупкой!!!! :)

Теперь Ваше направление надеюсь активизируется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил диски и резину Bridgestone 155/70R13. Завтра поеду затонирую.

post-24650-1235060004_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста адреса нормальных сервисов в гор.Сочи,где знают и нормально делают Матизы? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

КСТАТИ У МЕНЯ В КОМПЛЕКТАЦИИ ПРИЕМНИК, КУПИЛ FM АДАПТЕР НЕ НУЖНО НИ КАКОЙ МАГНИТОЛЫ,БРОСИЛ НА ФЛЕШКУ 4-5 ДИСКОВ В МР3 И БОЛДЁХА,КАЧЕСТВО ДОВОЛЬНО СНОСНОЕ,ЦЕНА ВОПРОСА 700Р,НА КОЧКАХ НЕ СТРЯХИВАЕТСЯ КАК ДИСК,А ГЛАВНОЕ ННЕТ НИКАКИХ КОРОБОК С ДИСКАМИ.КСТАТИ ГДЕ БРАЛ РЕЗИНУ, ДИСКИ И ПОЧЕМ?

 

На фига тебе сервис, я с гарантии соскочил сразу масло и фильтра поменяет любой сносный автослесарь если самому лениво.Машинка сделана добротно не подведет,почитай на форуме про катушку зажигания как её защитить от пробоя.Главное не попасть в аварию-но это уже совсем другая история....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налаживается,снег почти весь сошел, сейчас температура +6, завтра ожидаем небольшой дождичек,но нарцисы уже цветут, девушки распускаются и хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...