Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сочи


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Собираюсь в конце августа на море, но, говорят, что приезжих пускать не будут на личном транспорте... Не подскажете, как на самом деле у вас там с этим обстоят дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет одноклубникам...9 выезжаю к вам... :) хочу в Лоо остановиться, первый раз на море... чего ждать даже не знаю... вот лазаю по сайтам ищу где остановиться, может кто сам жилье сдает или поможет чтоб не дорого... нас трое я, мать и сестра... особых запросов конечно нет, единственно уличный туалет меня вгоняет в ступор...:good: ну хотелось бы чтоб от моря не далеко.

Мои контакты:

8-9600-50-68-99 (сот)

ICQ: 41-41-77-910

mail : gameworld07(at)mail.ru

можно в личку писать :)

 

P.S. заранее спасибо :lol:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то сочинцы неразговорчивые...мало их там...а может заняты..как-никак, самая горячая пора на море, сезон!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сочинцы на месте! На счет Лоо скажу только,что народу там полно,по пол часа стоиш в пробке пока это Лоо проедеш.Посмотрите лучше Лазаревку или что то перед ней.В самом Сочи пробки Жуткие,в Адлер (20км) бывает по 3 часа едеш.С 17 сентября начнется форум,в том году мы весь сентябрь просто вешались,город перекрывали так что хрен проедеш.Думаю что в этом году лучше не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять форум? мы в прошлом году попали в Сочи как раз тогда. Поперекрыли все дороги, что еле оттуда вырвались в свой Адлер. А туда в принципе быстро проехали - пробк проскочили. инут за 40 поехали Сочи. правда водят там у вас... еще говорят что в Ростове ездят бесбашенно!!! Стоит стоит возле бордюра и без поворотников тронулся и поехал... И по хрену что в это время кто-то сбоку проезжает. Наверное лучше на поезде ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально там водят, как у нас!!!!)) но пробки и впрямь дикие :crazy: особенно возле Сочи...так что если не хотите в них торчать и быть свободными в передвижении, двигай на поезде!!! но мне пофиг,я и на машинке проскакиваю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Кто поедет в Сочи,предупреждаю:за Лазаревкой кладут асфальт,так что настоитесь,нагнали гайцов,сегодня видел колонну машин 15,будте внимательней, гайцов полно и на трассе,казнят за сплошную,она там почти везде. Будете в Сочи,поворачивая от морпорта к сбербанку не срезайте угол,менты там день и ночь стоят! Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за инфу!!! Вам отдельный привет!! :crazy: Как Ваш сынок???))) наклейки все разошлись??? если что надо, я в октябре примерно привезу, так что заказывайте!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо за инфу!!! Вам отдельный привет!! :crazy: Как Ваш сынок???))) наклейки все разошлись??? если что надо, я в октябре примерно привезу, так что заказывайте!!!)))

Привет! У нас всё нормально,детки растут,младшему 13.08 будет годик. Наклейки раздал 2 комплекта серебристых,остались синий,белый и красный. Желающих пока нет. Будете в Сочи,звоните,помогу чем смогу! 89184051900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! обязательно позвоню!! но у меня муж коренной адлерец, так что... :cry: но спасибо все равно. ))))))))))) Всем матизоводам привет от ростовского клуба!!!))) И пусть вас будет больше!!!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет, Александр !

Я прочитал, что Вы Представитель клуба Matiz в Сочи. Я живу в Лазаревской и хочу купить Мотю. Выбираю, какая лучше - 0,8 или литр ? Если можете , подскажите. Мне кажется, что на наших дорогах литровая будет лучше ходить. Можем созвониться по телефону 918-905-15-13 или по почте geomon(at)mail.ru. Буду благодарен за ответ.

Кузнецов Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Привет, Александр !

Я прочитал, что Вы Представитель клуба Matiz в Сочи. Я живу в Лазаревской и хочу купить Мотю. Выбираю, какая лучше - 0,8 или литр ? Если можете , подскажите. Мне кажется, что на наших дорогах литровая будет лучше ходить. Можем созвониться по телефону 918-905-15-13 или по почте geomon(at)mail.ru. Буду благодарен за ответ.

Кузнецов Владимир.

Здравствуйте,осмелюсь дать Вам свой совет.Покатайтесь на Матизе и определитесь с подвеской,если она вас устроит то думаю что мотор не принципиален,сойдет и 08.Мне во всяком случае хватает. Главная проблема этой машинки по моему подвеска,она расчитана на нормальные дороги,она короткоходная и плохо переносит ямы.Максимальная комфортная скорость 90 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Враки!сорри, конечно, езжу 3 года, и далеко не 90, нормально она ходит, а что касается ям, то- скажите есть ли машины, которые хорошо переносяи ямы? танки? Внедорожники?

не слушайте никого! Мотя отличный автомобиль, у меня 0,8, максимально выжимает 150 (автомат), но, не стану врать, уже некомфортно, потому как легкая машинка, 120-130 само то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Враки!сорри, конечно, езжу 3 года, и далеко не 90, нормально она ходит, а что касается ям, то- скажите есть ли машины, которые хорошо переносяи ямы? танки? Внедорожники?

не слушайте никого! Мотя отличный автомобиль, у меня 0,8, максимально выжимает 150 (автомат), но, не стану врать, уже некомфортно, потому как легкая машинка, 120-130 само то...

Почему враки? Вы на чем нибудь кроме Матиза ездили? Любой ТАЗ куда лучше переносит наши дороги,а езда со скоростью 150 км это самоубийство! Не обижайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Приветствую сочинских матизоводов! Коллеги, подскажите, где у вас на побережье, в Туапсе или в Сочи можно приобрести подшипники передних ступиц, а затем поставить их? Нахожусь сейчас в Лазаревском, сюда доехал с остановками и неспешно, сильно греются передние ступицы, особенно правая, похоже умирают подшипники. Не знаю, доеду ли обратно :shock: продиагностироваться бы у нормального спеца. Что посоветуете, камрады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Уфы!!!!!!!!! Собираюсь к Вам в конце августа, правда без Матизика, не кому сменить за рулем, хотя очень бы хотелось. В прошлом году были в Адлере в районе Имиретинской бухты, совхоза Россия, понравилось что на море нет волнорезов, как на большей части пляжей, есть песочек, а то на камнях не айс лежать. Те у кого были не отвечают, но очень бы хотелось туда и до моря недалеко и берег замечательный. У нас в агентствах предлагают либо Сочи либо курортный городок Адлера.

Можно Вас попросить кто будет в тех краях узнать возможно ли там остановиться сейчас или нет. планируем поехать либо 23 августа либо 28. через недельку точно узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ,и я был в прошлом году в совхозе Россия,ул.Таврическая!мы там ж/б завод строили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет живу в Сочи за вокзалом центральный район, хотелось бы клубные наклейки приобрести, пишите на marnasden(at)mail.ru

Изменено пользователем Demon6666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет живу в Сочи за вокзалом центральный район, хотелось бы клубные наклейки приобрести, пишите на marnasden(at)mail.ru

Привет сосед,наклейки подарю,остались правда красные,белые и розовые(надо смотреть),звони 9184051900 Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Салют Сочинцам !

Планирую поехать в сторону Сочи - кто знает какая обстановка на дороге от Туапсе до Сочи ? Какие где ремонты дорог, много ли машин на трассе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинцев на форуме видемо совсем мало :(

 

Ну таки съездил я в сторону Сочи - Майкоп - Джугба - Сочи - 330км. 6ч. 15мин. и какоето колличество матов :)

Ремон дороги только на протяжении 10км от Туапсе - далее дорога местами отличная, местами не очень. Первые 20 минут серпантина было интересно - остальный 2,5 часа уже надоели :) Конешно еслиб не всевозможные гружоные автомобили - ехать было бы намного интереснее. Должен сказать что каябы в сочетании с шведскими пружинами позваляли на серпантине вкладываться в повороты на хорошей скорости шикарно! Ещёб ризину пошире и вовсе былобы класс !

Сам Сочи - Если на своих колёсах (а не маршрутный транспорт) то город оказался не таким большим - но на сегодня много участков с ремонтом чего либо и большое количество разнотекущих пробок. (летом наверно ваще атас :) ) И конечно для равнинного жителя непривычны повороты и выезды на дорогу с реальным подъёмом в гору. Стоиш понимаеш носом в небо - справо невидно, слева невидно - да вообще мало что видно, а надо повернуть (на виноградную ) где все носятся на приличной скорости - вобщем здорово там ! :)

 

За время поездки на расстоянии Туапсе Сочи насчитал 29 авто ГИБДД в различной стадии охоты. На расстоянии Сочи Туапсе 71 патрульная команда (ну тут видемо ехали в сочи Медведева встречать )

Жаль не удалось встретится с Сочинскими клубнями - так как никто не вышел на связь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет Сочинским матизоводам, я теперь +1 матизовод в г.Сочи

Скажите, а есть ли какие нибудь клубные встречи в Сочи или нет?

А так же вопрос наклеек, у кого нибудь ещё остались свободные, очень хотелось бы обклеиться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать точно - матизы в Сочи есть! А вот с клубнями напряжёнка видемо :blink:

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично, вчера встретился с n1k1t1n, произошла передача наклеек, за что ему огромное спасибо!!!

Кстати, поворотники сделал, дело было в кнопке аварийки, в ней что то замкнуло, сейчас всё работает :co:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...