Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Faq по форуму


Рекомендуемые сообщения

Только щас дошло что в "Списке посетителей", внизу на первой страничке форума есть различные отображения логинов форумчан следующих видов: участников, владельцев клубной карты и региональных представителей и администраторов. :D

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
 
  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не могу найти в профиле подписанные темы. Раздела "мои подписки", как написано в первом посте, нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Привет. бывает читаешь тему, а потом чтобы вернуться выше приходится крутить колесо или двигать ползунок, может добавите кнопочку "наверх"? УПС виноват, нашел, сообщение можно стереть.

Изменено пользователем and6278
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Форум изменился (оформление и функционал) в худшую сторону! Мы что в пиндосии или в англии находимся? Почему все функции на аглицком? Потомушто модно или подражательство? На старом родном матизовском форуме всё было доступно, просто и удобно, зачем надо было ломать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, здравствуйте.

Внизу страницы выбор языка. У меня везде русский, английский не вылезал никогда ни на телефонах, планшетах или компах

photo_2019-04-30_23-08-43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, не удобно когда страницы листаешь на следующую и приходится перегружать страницу. На компе это так, а на мобиле всё нормально. К остальному привыкается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...