Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

С машинкой все в порядке, по возрасту - третий год пошел, инструменталка не нужна... Может кто-нибудь помочь с прохождением техосмотра? Есть у меня причины, по которым я ПОКА не могу сделать это сама, а когда смогу, то до этого времени придется поездить со старым талоном, так не хочется на штрафы нарываться :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
С машинкой все в порядке, по возрасту - третий год пошел, инструменталка не нужна... Может кто-нибудь помочь с прохождением техосмотра?

Спросить в гаражах могу насчёт твоего района (ну на наш-то точно делают :P ) но насколько я понимаю стоить ЭТО будет три тыщи. Штрафы не дешевле выйдут? :P

Да и документы с деньгами по инету не пролазят- встречаться надо... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так 3000 - это не 6000 :lol: я видела и такие расценки :lol:

Ну так я могу и не в курсе цен оказаться :lol: потому как до сих пор на обеих своих машинках ТО честным образом проходил... 8)

Правда всё едино никого нету в гаражах, спрашивать некого- все где-то пиянствуют :lol:

ЗЫ. Но имхо 6тыр- это за инструменталку берут :crazy:

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если кто-то найдется из тех, кто уже отпьянствовал, то расспросите его, плиз :crazy:)

Если памчть мне не изменяет - можно проходить тех. осмотр в любом месте... по ценам - если ехать на пункт осмотра это стоит 3000 деревянных, если без машины - 4000 деревянных. кому как удобнее в общем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ехать на пункт осмотра это стоит 3000 деревянных

:lol:

Мне до сих пор это стоило меньше 100 руб- потому как если уж приехал то можно и честно пройти :crazy:

ЗЫ. В свете борьбы со взятками- приехавших без рекомендации в общем случае посылают... В худшем- могут подставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Проходил ГТО (с инструменталкой) в ПТО-13 на Посланниковом пер. Работают с 9.00 до 21.00 без выходных и праздников, обед с 14.00 до 15.00. Две линии проверки. Обратил внимание что у них есть предварительная запись за 15 дней, то есть допустим сегодня 24 сентября записывали на 9 октября и т.д. Записывают по одному человеку на один час, следовательно список ограничен, но зато можно спокойно подъехать без всякой очереди к назначенному часу и гарантированно пройти (или не пройти по результатам :shock: ) ГТО в этот день. Для записи нужно подойти во внутренний двор к выездным воротам к 9.00 (к началу работы). Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и так и так? Мне предстоит пройти в декабре .. ну вот вопрос сейчас все машины инструменталку проходят или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, с 1 января 2007 года все машины в Москве проходят инструменталку... даже новые... смотри тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, с 1 января 2007 года все машины в Москве проходят инструменталку... даже новые... смотри тут

ну можно заранее не записываться или обязательно? .. именно на пассланникове переулке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно заранее не записываться или обязательно? .. именно на пассланникове переулке
- конечно можно заранее не записываться - это не обязательно :) ! Просто когда я приезжал туда заранее на "разведку" (заодно и взял квитанции для оплаты) было очень много машин и шли разговоры среди владельцев из живой очереди что мол "сегодня не пройдем"... И я когда собрался - приехал после обеда - был в "живой" очереди 64-ым... :cry: соответственно в тот день не попал... Изменено пользователем triaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- конечно можно заранее не записываться - это не обязательно :) ! Просто когда я приезжал туда заранее на "разведку" (заодно и взял квитанции для оплаты) было очень много машин и шли разговоры среди владельцев из живой очереди что мол "сегодня не пройдем"... И я когда собрался - приехал после обеда - был в "живой" очереди 64-ым... :cry: соответственно в тот день не попал...

спасибо за инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...