Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Попытка купить НОВЫЙ ВИШНЕВЫЙ


Рекомендуемые сообщения

641-21-21 - "вишня" только что (17.11) продана!!!!!!

Поздравляю с покупкой!!! Или треп?

Не мы :yahoo: "мы" думаем, с кондиционером ждать или брать без. Хотя сдается мне что нечего скоро брать будет. В общем думаю 2-го числа, отдохнув, займемся очередным обзвоном всех подряд. И если еще будут вишни, пусть в 18-й - бросаем всё и едем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Не мы :yahoo: "мы" думаем, с кондиционером ждать или брать без. Хотя сдается мне что нечего скоро брать будет. В общем думаю 2-го числа, отдохнув, займемся очередным обзвоном всех подряд. И если еще будут вишни, пусть в 18-й - бросаем всё и едем.

 

Главное цвет!... а функционал это дело десятое.... люблю я Вас, автомобилисты! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное цвет!... а функционал это дело десятое.... люблю я Вас, автомобилисты! :clapping:

 

Если бы главное был цвет взяли бы механику, а тут именно хочется автомат + кондиционер + цвет, но пришли к тому что если после НГ будет вишня в наличии без конд. купим без. :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Уррааааа! Мы вчера это сделали!!! В автокее успели перехватить вишенку! Совершенно случайно. Вчера подписали договор купли-продажи. Ждем когда банк переведет деньги и Мотя наш. Есть справедливость и надо верить в свои силы. Всем удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yu: Хвастаюсь и закрываю тему. Мотя на автомате, это конечно вещь. Покатались по МКАДу, сделали небольшую обкатку, и хоть погода была отстойная показываю фотку на выезде из салона. А вообще мы с любимой женой счастливы!!!!! 8) :blink: :oops:

post-4753-1169318648_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: Хвастаюсь и закрываю тему. Мотя на автомате, это конечно вещь. Покатались по МКАДу, сделали небольшую обкатку, и хоть погода была отстойная показываю фотку на выезде из салона. А вообще мы с любимой женой счастливы!!!!! :lol: :lol: :lol:

 

Поздравляю!!!! :ilove: :roll: :roll: Удачных поездок и радуйте нас Мотькиным жизнеписанием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, пожалуйста ситуацию. :rtfm:

Если Вы уже знаете комплектацию и цвет авто, которго хотите приобрести, знаете что будите брать новую в автосалоне, то зачем так долго ездить и искать? Обзвонили за один день, узнали что нету, тогда закажите в том же автосалоне то, что хотите. Или всё же какая то тонкость есть, о которой я не знаю? :shock:

Я понимаю искать б/у в нужной комплектации+цвет. Да ещё и в хорошем состоянии. Вот это задачка не из лёгких. Я вот честно с цветом на выбор распрощалась. Мне уже важна комплектация и состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните мне, пожалуйста ситуацию. :cry:

Если Вы уже знаете комплектацию и цвет авто, которго хотите приобрести, знаете что будите брать новую в автосалоне, то зачем так долго ездить и искать? Обзвонили за один день, узнали что нету, тогда закажите в том же автосалоне то, что хотите. Или всё же какая то тонкость есть, о которой я не знаю? :shock:

Я понимаю искать б/у в нужной комплектации+цвет. Да ещё и в хорошем состоянии. Вот это задачка не из лёгких. Я вот честно с цветом на выбор распрощалась. Мне уже важна комплектация и состояние.

 

Объясняю, всё просто. Мы были в ЛДФ-Коптево. Менеджер Тимохин Александр навешал лапши на уши, что такая машина есть в наличии и ничего заказывать не надо. Мы подсобрали денег на первый взнос и пошли оформлять кредит. Кредит оформили.....НО! Тут выясняется что машины нет в наличии, но если мы оставим залог, она-де вот-вот придет. Вот-вот шла она почти полтора месяца. А мы верили и надеялись, т.к. уже залог был внесен, хоть и маленький, заключать договор где-то еще не хотелось. Тем более сроки назывались разные, от полутора месяцев до двух. Комплектация была в принципе не так важна, мы готовы были купить любой матиз, но с акпп. Таковые были либо серебро, либо василек, либо золотистый песок. До января, жена на такие цвета согласна не была. В итоге замучавшись ждать, я поехал в ЛДФ-Коптево и забрал аванс, дело было в пятницу. Тимохин Александр, продолжал вешать лапшу, уверяя что 15-го января, в понедельник очередная поставка машин и там будут с акпп. На вопрос про цвет, он сказал неизвестно, но случайно повернув монитор чуть больше чем надо прояснилось что он врет, цвета там были расписаны. И что Вы думаете? Правильно - вишни там не было. Обрабатывали меня конкретно, Тимохин и его коллега, вешая лапшу, что заказав в другом месте я прожду полгода. А услышав, что я заказал в уздэу (это было уже вранье с моей стороны) они и вообще издали протяжное "уууу....типа там вообще не судьба" закончили фразой что после 15-го придет алый красный, но получили ответ, что в Уздэу прямо в наличии есть такое в нужной комплектации, уже 10 дней после НГ. И после этого Тимохин пошел отдавать залог. Решено было что в субботу мы купим то что будет в наличии, любого цвета или заказываем по договору, но только не в ЛДФ-Коптево, с акпп. И чудом, на следующий день после забирания залога в ЛДФ-коптево, мы заключили договор купли-продажи в автокее матизика нужного цвета с акпп. Вот такая история. В машинке нет только кондишн., но это я так понимаю быстро "лечится". Да и вопрос, насколько надо. А так.....жена счастлива и в восторге, а я рад что всё так хорошо закончилось....... :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: с покупки авто токо все начинается. Самое интересное впереди: у гайцев, у страховщиков, на дороге, в сервисе.... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: с покупки авто токо все начинается. Самое интересное впереди: у гайцев, у страховщиков, на дороге, в сервисе.... :shock:

Да согласен, только это, всё равно, другая история. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясняю, всё просто...

 

Спасибо за объяснения. Конечно не всё так просто у Вас к сожалению вышло. Надеюсь, что с МРЕО всё будет проще :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за объяснения. Конечно не всё так просто у Вас к сожалению вышло. Надеюсь, что с МРЕО всё будет проще :rtfm:

 

Спасибо, но с МРЭО-то как раз проблем и не было..... Уже на номерах и с талоном до 10-го года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...