Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Попытка купить НОВЫЙ ВИШНЕВЫЙ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Мы с женой пытаемся, пока безуспешно, купить сей сабж. Ищем исключительно вишневый матиз с АКПП. Информация достаточно противоречивая, от навешивания лапши, что вот-вот машина будет в салоне, но всё никак, до информации что в такой цвет за последний месяц не красили с АКПП. Везде есть только лимонные, голубые и серебристые. Скажите где реально можно успеть начать оформление покупки такой машины. Из обзвоненных, уздэу моторс, инком, лдф, автомир... Если у кого-то есть контакты, знакомства - хэлп! И вообще реально ли купить такой аппарат с нужным цветом........ :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Доброго времени суток!

Мы с женой пытаемся, пока безуспешно, купить сей сабж. Ищем исключительно вишневый матиз с АКПП. Информация достаточно противоречивая, от навешивания лапши, что вот-вот машина будет в салоне, но всё никак, до информации что в такой цвет за последний месяц не красили с АКПП. Везде есть только лимонные, голубые и серебристые. Скажите где реально можно успеть начать оформление покупки такой машины. Из обзвоненных, уздэу моторс, инком, лдф, автомир... Если у кого-то есть контакты, знакомства - хэлп! И вообще реально ли купить такой аппарат с нужным цветом........ :P

 

А В КМ/Ч по сайту - похоже есть! Звонили? (Красный шпинель (вишня) 74U)

 

http://www.uzdaewoo.ru/salon/matiz/automatic/colors/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам какой цвет нужен? :cry:

Завтра или послезавтра поеду Лично по салонам! :P Могу поглядеть и поспрашивать за Вас, если угодно. Пишите в Асю или на Мыло, если нужна помощь. =) 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А В КМ/Ч по сайту - похоже есть! Звонили? (Красный шпинель (вишня) 74U)

 

http://www.uzdaewoo.ru/salon/matiz/automatic/colors/

 

Звонил на молодогвардейскую - нету, и звонил по телефону с сайта uzdaewoo - сказали что кмч вообще больше матизами не занимается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще первый вопрос - в каком городе Вы ищете сей продукт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще первый вопрос - в каком городе Вы ищете сей продукт?

Сорри, Москва........ :ws:

 

Вам какой цвет нужен? :D

Завтра или послезавтра поеду Лично по салонам! 8) Могу поглядеть и поспрашивать за Вас, если угодно. Пишите в Асю или на Мыло, если нужна помощь. =) :cry:

Постучался :P , нужна вишня, не красный, а именно вишня. Исключительно автомат в комплектациях 16 или 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонил на молодогвардейскую - нету, и звонил по телефону с сайта uzdaewoo - сказали что кмч вообще больше матизами не занимается....

 

"Засада!" :P

Неужели по всему этому списку не ВИШНЕВОГО МАТИЗА? 8)

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=9869

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Засада!" :P

Неужели по всему этому списку не ВИШНЕВОГО МАТИЗА? 8)

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=9869

 

Не нашел. :ws: Более того, во многих местах нет автоматов вообще. А там где есть стоят стандартно серебро, лимон, василек... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: трудная задача. Или сильно повезет, или очень скоро вопрос о цвете отпадет, и начнется поиск АКПП любого цвета. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй позвонить в ЛДФ, менеджера зовут Ермаков Вячеслав Владимирович, тел. 8-926-228-3834.

Можешь сказать что тебе телефон дал покупатель василькового матиза-автомата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй позвонить в ЛДФ, менеджера зовут Ермаков Вячеслав Владимирович, тел. 8-926-228-3834.

Можешь сказать что тебе телефон дал покупатель василькового матиза-автомата

Спасибо, знаком я с Вячеславом, брал у него 2 года назад авто. Сейчас с Тимохиным общаюсь, так уж получилось. Да только суть одна, машины нет, поставка неизвестна - звоните. Залог оставил, но пока нет машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bad: простите за офф.значит скоро моя вишенка в дефиците будет?!!

если что обращайтесь (насчет покупки)ко мне не раньше чем через 5 лет

Изменено пользователем лидуся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:roll: простите за офф.значит скоро моя вишенка в дефиците будет?!!

если что обращайтесь (насчет покупки)ко мне не раньше чем через 5 лет

Спасибо за предложение, но надеюсь всё же раньше машина придет. :oops: В автокее предложили встать на заказ до 2х месяцев с четко определенной конфигурацией. Думаем над этим вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою машину покупали в "Прайм авто групп" http://www.daewoo-pag.ru/. Это не прямые диллеры, но очень хорошее отношение к клиентам, когда на Дубининской мне говорили вставайте в очередь, там машин было много в разнообразных комплектациях и цветах, попробуйте туда обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мою машину покупали в "Прайм авто групп" http://www.daewoo-pag.ru/. Это не прямые диллеры, но очень хорошее отношение к клиентам, когда на Дубининской мне говорили вставайте в очередь, там машин было много в разнообразных комплектациях и цветах, попробуйте туда обратиться.

 

Автоматов нет вообще :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп. я сам жигулист, хоть и жду иномарку. Но уже сам в нетерпении, хотя б в качестве пассажира покататься на матизе.... а тут такая засада, ну не ожидал, скажу честно. И вроде ж не сезон для покупок....... надо ж. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небольшой оффтоп. я сам жигулист, хоть и жду иномарку. Но уже сам в нетерпении, хотя б в качестве пассажира покататься на матизе.... а тут такая засада, ну не ожидал, скажу честно. И вроде ж не сезон для покупок....... надо ж. :P

 

:) Matiz это лучший подарок! :oops: :roll: :ok:

 

У меня, к сожалению, механика... а то бы обязательно покатала 1 числа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небольшой оффтоп. я сам жигулист, хоть и жду иномарку. Но уже сам в нетерпении, хотя б в качестве пассажира покататься на матизе.... а тут такая засада, ну не ожидал, скажу честно. И вроде ж не сезон для покупок....... надо ж. :oops:

Почему не сезон? Самый сезон: как приятно на НГ получить такую игрушку как новенький матиз!

 

PS. У меня автомат. Я кого-то уже катал, на встрече дэуводов, на речном, это не ты был?

Изменено пользователем medv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. А в чём прикол брать сейчас машину, которая через несколько дней станет годовалой?

На Хендай Верну подарков в виде допов с установкой на 2500$ хотя бы дают, а тут вообще смысла не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос. А в чём прикол брать сейчас машину, которая через несколько дней станет годовалой?

На Хендай Верну подарков в виде допов с установкой на 2500$ хотя бы дают, а тут вообще смысла не вижу...

 

Ну, типа, мы на ней ездить будем... на новенькой (несколько дней как купленной!).... а не продавать (устаревшую, год назад выпущенную....) :oops: ведь не у каждого 2500$ на допы есть, кому-то просто средство передвижения купить надо удобное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве после НГ машины не прошлого года идут? Тогда уж совсем весной надо покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос. А в чём прикол брать сейчас машину, которая через несколько дней станет годовалой?

На Хендай Верну подарков в виде допов с установкой на 2500$ хотя бы дают, а тут вообще смысла не вижу...

Про хендай ничего не знаю. По птс будет 07-го года. Да суть в том что уже не будет :) Нету матизика.

 

Почему не сезон? Самый сезон: как приятно на НГ получить такую игрушку как новенький матиз!

 

PS. У меня автомат. Я кого-то уже катал, на встрече дэуводов, на речном, это не ты был?

 

Неа, не меня точно.

 

;) Matiz это лучший подарок! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

У меня, к сожалению, механика... а то бы обязательно покатала 1 числа....

 

Спасибо :) Только первого числа думаю всем нам тяжко будет. Кстати, всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Чтобы машинки ездили и проблем не возникало. И пусть на дороге Вам всегда сопутствует удача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю на сколько вишня автомат, но в автомоторсе на мажайке видела 2 месяца назад машины 4, спросите, мож оно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю на сколько вишня автомат, но в автомоторсе на мажайке видела 2 месяца назад машины 4, спросите, мож оно

Верите, только что набирал 641-21-21, вроде они как раз. Есть вишня, но в 18-й. Нужно с автоматом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верите, только что набирал 641-21-21, вроде они как раз. Есть вишня, но в 18-й. Нужно с автоматом....

 

641-21-21 - "вишня" только что (17.11) продана!!!!!!

Поздравляю с покупкой!!! Или треп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...