Перейти к содержимому
toxin

ПОЛНЫЙ ПЕРЕКРАС

Рекомендуемые сообщения

Только вчера забрал свой матиз после перекраса , всем доволен , помимо перекраса была устранена масс проблем по кузову ( мелких и не очень ) , советую всем этот сервис , приемлемые цены и хорошее качество

Поделиться сообщением

теперь на полный перекрас используем устоичивый к царапинам, японский лак. если кому интересно, можем показать наглядно как ОНО работает:) керамо-лаки отдыхают..)

Поделиться сообщением

Добрый день! Сколько у вас будет стоить:

- ремонт вмятины и покраска задней левой двери

- покраска передней левой двери (царапины)

- ремонт вмятины и покраска заднего левого крыла

- покраска заднего бампера (царапины)

Цвет серебристый металлик, машина 2007г.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

интересует полная покраска матиза.

- ремонт небольшой вмятины крыла левого, небольшая корозия по низам дверей и всё! + полная окраска кузова

2002 год выпуска цвет золото но хотело поэксклюзивнее - цена влияет от цвета?

красите или нет моторный отсек?

сколько будет стоить краска на весь кузов матиза если заказывать у вас!?

Изменено пользователем light line

Поделиться сообщением

Мне сегодня за перекрас всего кузова, кроме крыши и пятой двери заломили 66 000 рублей

Изменено пользователем leshiy1105

Поделиться сообщением

Мне сегодня за перекрас всего кузова, кроме крыши и пятой двери заломили 66 000 рублей

Договорилась сегодгня в своём р-не покрасить всю сверху до низу(но только снаружи)за 35к с их материалами,+рихтовка всех дверей от мелких мятин и царапин и рихтовка сильной вмятины крыла. перекрас с крышой.

+ зеркала ручки в цвет. Удаление коррозии со всех дверей по низам....

смотрела их работы.... красят хорошо..... Неспешная покраска 10 дней....... считаю что 35к - это не так уж и много.... Мотька 2002 года....уж нужнаеться в перекрасе))))))))))

Поделиться сообщением

Договорилась сегодгня в своём р-не покрасить всю сверху до низу(но только снаружи)за 35к с их материалами,+рихтовка всех дверей от мелких мятин и царапин и рихтовка сильной вмятины крыла. перекрас с крышой.

+ зеркала ручки в цвет. Удаление коррозии со всех дверей по низам....

смотрела их работы.... красят хорошо..... Неспешная покраска 10 дней....... считаю что 35к - это не так уж и много.... Мотька 2002 года....уж нужнаеться в перекрасе))))))))))

Если не секрет, где такое нашли?

Здравствуйте! Сколько будет у вас стоить полный перекрас Матиза + Замена предней правой двери (куплю, привезу сама)+ рихтовка переднего правого крыла , правой задней двери, багажника, заднего бампера?

Поделиться сообщением

прошу прощения за неотвеченые посты. длительно отсутствовал :crazy:

Изменено пользователем toxin

Поделиться сообщением

условия-профессиональная покрасочная камера, краска и лак -"СИККЕНС". в цену включено: покраска проёмов дверей, снятие дв.ручек, уплотнителей и всего что необходимо. моторный отсек НЕ красим.

от металлика стоимость не изменится.

За 45.000 ))) Нашел Матиза 2007 года на стоянке аварийных авто, продают за 30.000 мне)

Ни с кем не поделюсь естесно)) А вообще это дорого очень!

Мы обливаем машинку - 5.000 тысяч рублей. О чем говорит ТОКСИН - цена 20.000 рублей но ни как не 45. Реальней смотрите на жизнь, люди.

Поделиться сообщением

За 45.000 ))) Нашел Матиза 2007 года на стоянке аварийных авто, продают за 30.000 мне)

Ни с кем не поделюсь естесно)) А вообще это дорого очень!

Мы обливаем машинку - 5.000 тысяч рублей. О чем говорит ТОКСИН - цена 20.000 рублей но ни как не 45. Реальней смотрите на жизнь, люди.

Я могу "облить" и бесплатно. Только пивка надо побольше :-)

Поделиться сообщением

может нужно кому.. :? всего за 45 000 рублей. в стоимость входят арматурные работы+расходный материал+эксклюзивный цвет:yahoo:

Предложение ещё актуально? какие сейчас расценки?

Поделиться сообщением

Стисняюсь спросить, а в каком городе происходят действия, если в москве, то интересует работа: два передних крыла, капот и бампер.

Поделиться сообщением

Мне тож интерессно сколько стоит покрасить капот,бампер,крыло

Поделиться сообщением

Поднимаю тему, хочу перекрасить всю машину с заменой порогов(не целиком по низу в двух местах дырки).

Местами есть ржавчина не сквозная(двери,арки,капот сколы), также небольшие вмятины, бюджет до 50 тысяч, плюс антикор.

Красить целиком потому что местами уже краски нет черные точки, планирую еще года 3-4 покататься.

Есть смысл это делать? И насколько хватит, интересует СПБ, посоветуйте.

Изменено пользователем D@Ni1986

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас