Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча Matizclub в Санкт-Петербурге.


Рекомендуемые сообщения

вот решила приехать на встречу

но волнует один вопрос

детенышей брать можно? моему 10 лет и наверняка будет проситься

интересует как сие приветствуеться или будет сильно мешаться? :)

Я своего "спиногрыза" брал.... Ему скоро 9 лет... :)

 

 

Что то сейчас только сообразил, а встреча то в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!! :crazy:

Странно, обычно по субботам........ Если бы сейчас не взлянул бы в календарь, так и приехал бы в субботу :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

,,,,,

Что то сейчас только сообразил, а встреча то в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!! :crazy:

Странно, обычно по субботам........ Если бы сейчас не взлянул бы в календарь, так и приехал бы в субботу :crazy:

 

Действительно, раньше встречи были по субботам, сейчас будем пытаться придерживатся графику Московских встреч, посмотрим что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, раньше встречи были по субботам, сейчас будем пытаться придерживатся графику Московских встреч, посмотрим что получится.

Ага и регулярно телемосты устраивать!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага и регулярно телемосты устраивать!!! :crazy:

 

 

Не гони волну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчёт кафе Барракуда на Московском?или не подойдёт?

А там пиво наливают???? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там пиво наливают???? :crazy:

 

Как заговорил. Пиво ему! :crazy:

 

Сейчас звоню в кафешку, на ул. Пулковской. Проверенное место. Если там свободно, поедим туда. Ценник там дешевый, еда вкусная. и пиво сколько хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Саше отписалась, что если буду чувствовать себя нормально (приболела), то скорее всего подъеду :crazy:

 

Правда ехать тааак далеко ... ой лень моя попискивает ... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго дня!

Саше отписалась, что если буду чувствовать себя нормально (приболела), то скорее всего подъеду :)

 

Правда ехать тааак далеко ... ой лень моя попискивает ... :crazy:

 

Давай, поправляйся и приезжай. Заодно, получишь клубную карточку. :crazy:

 

Фотки со встречи выкладываем СЮДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как заговорил. Пиво ему! :yu:

 

Сейчас звоню в кафешку, на ул. Пулковской. Проверенное место. Если там свободно, поедим туда. Ценник там дешевый, еда вкусная. и пиво сколько хочешь.

 

ну вот....у меня слюни текут только об одном упоминании о кафе....я счас тока каши, сыр и вареную говядину ем... 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла тока домой. Отмечали защиту у моего молодого человека. Встретила случайно сегодня Garpo, была очень удивлена сей встрече!!! В СПбГМТУ.

В воскресенье приеду точно!!! Если кирпич на голову не упадет....

Изменено пользователем Любаша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сглазила! Приехать не смогу:yu: Папе срочно понадобился Моть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТО в студию!!!! :ilove: :roll: :roll:

 

Уже пожалела что не взяли с собой фотик! :lol:

 

И видео заодно!!!! Там где "Пару кружочков вокруг елки"! Пусть снега как в Москве у нас нет, но есть большая елка!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошла очередная встреча МК в Санкт-Петербурге. Погодка выдалась зимняя. Так что на улице мы простояли часа полтора и поехали в кафешку. Народу приехало не так много, как могло бы быть. Но те, кто приехал, думаю, не жалеют. Приезжали и люди, которые хотят купить матиз и те, кто его давно продали(подарили). Отдельное спасибо хотел сказать Stormway'ю, который приехал и любезно напоил всех чаем. Во время встречи была сделана попытка устнановить видеосвязь с Московскими представителями клуба, но, как говорится, "первый блин комом". В завершении встречи на улице мы поводили хоровод вокруг елки. Затем те, у кого были время и возможность, поехали в кафешку (где дешево и вкусно). Там выпили по бокалу пива (не все, конечно), покушали, поболтали и разъехались. Вот так прошла наша очередная встреча.

 

P.S Я выложил фотки из кафе, остальные должен выложить Grimich. У него должны быть и фотки, и видео того, как Tissa катает Stormway'я, и дружного хоровода вокруг елочки. Так что пока ждем-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Вообще очень здоровско было, я рада, что приехала и со всеми познакомилась.

Особенно меня умилил и порадовал хоровод вокруг елочки.

:rtfm: Эти маленькие букашечки так очаровательно смотрелись :)

;)

 

Я уже продала свой Ниссанчик :lol: и уже была в салоне ДЭУ на Седова. Там такой большой выбор цветов, что я потерялась какой взять, они настолько все хороши! И кстати, продавец подбежал сразу же и все очень толково нам рассказал. Отпишусь про это в соответствующей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жаль, что не смогла приехать на встречу. так хотелось со всеми познакомицца :lol: И наклеечку очень хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наклеечку, можно получить в любой день. с 10 до 18 по будням, на ул. Гороховой; вечером, надо уточнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороховая 64, подъехать и набрать меня. Но прежде чем ехать, позвоните и предупредите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже какой раз не получается приехать :shock: ...

Очень хочется посмотреть на фотки с хороводом ...

Изменено пользователем lorri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии и видео появятся сегодня до 21.00 включительно, усиленно занимаюсь ваянием оного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотографии и видео появятся сегодня до 21.00 включительно, усиленно занимаюсь ваянием оного!

Ну фото то уже видно.... А где ВИДЕО??? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки готовы: http://matizclub.net/index.php?automo...y&cmd=sc&cat=27

 

Видео оформлено: http://video.mail.ru/mail/goodbear79/MATIZCLUB/1.html

 

Приятного просмотра! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...