Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Ярославль


Рекомендуемые сообщения

hammer250 у меня такая же машинка только без кондиционера.

Вопрос, ты еще ничего не подкрашивал? А то у меня царапинка не большая, краску ищу, может есть?

В Ярославль приезжай, у нас тут не плохо, только прохладно будет. Где учишься? В Политехе?

 

C 29 сентября по 16 октября буду в Ярославле на сессии. Учусь в РГОТУПС (Российский Государственный Открытый Технический Университет Путей Сообщений). Может быть встретимся. Возможно после Нового года приеду на Матизке.

Сколов вроде пока нету Т-Т-Т. У тебя тоже лимонного цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 533
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в РГОТУПС (Российский Государственный Открытый Технический Университет Путей Сообщений).

это где такой, на Московском проспекте? Если там я каждый день мимо на работу еду. Мой матиз на аватарке посмотреть можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
:shock: а я еду завтра!!!!

сбылась мечтаааа

А в чем заключалась твоя мечта? Побывать в Ярославле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем заключалась твоя мечта? Побывать в Ярославле?

 

ДА!!

очень-очень хотела побывать!!

и в среду, наконец, побывала!!

очень милый город! расстроилась только из-за того, что в музеях кремля был санитарный день :)

но все-равно, очень душевно погуляли!

домой вернулась только сегодня рано утром :)

Изменено пользователем Львенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как тебе в Ярославле? Когда поедем за шинами?

В ярославле уже не в первый раз. Погод радует. Завтра я до 16 учусь. Я тебе свой ярославский телефон в личку бросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Привет, привет! Недавно купила Мотьку?

 

Я купила 5 июля 2008года! Очень нравиться!

 

Хочу летние шины купить не подскажите где? и по какой цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди не кто не знает где можно купить дефлектора и багажник. и по какой цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя же базовая комплектация. Туда разве можно багажник вкорячить? Нужны релинги, а они идут только в самых крутых :) Матизах.

Изменено пользователем hammer250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя же базовая комплектация. Туда разве можно багажник вкорячить? Нужны релинги, а они идут только в самых крутых :) Матизах.

 

Релинги знаю,можно и самому установить, видел мотю с багажником крепится как у всех даже дверям не мешает

но не знаю чей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Салют, МАТИЗоводы! Являюсь новоиспечённым обладателем матиза в кораллово-чёрном цвете. Приобретён в середине ноября, с тех пор проехано 900 км по дорогам области. Судя по всему из славного города Гаврилов-Ям ЯО ещё никого нету - значит я первый Ура!!! обращусь с конкретным вопросом по поводу модернизации нового авто (чё надо сделать в первую очередь) Просто обожаю возиться с авто сам и хочется приложить к нему руку, но не знаю с чёго начать. кроме того есть мысль по поводу покупки литья. Подскажите где купить и на что ориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксенон ставил кто-нибудь. Если ставили где брали, во скоко обошлось и какая фирма. Если сможете руководство по установке напишите, а то самому разбираться стрёмно как-то (после ТАЗика 89года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ксенон ставил кто-нибудь. Если ставили где брали, во скоко обошлось и какая фирма. Если сможете руководство по установке напишите, а то самому разбираться стрёмно как-то (после ТАЗика 89года)

Поищи поиском. есть тема про ксенон. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я скоро в Ярик приеду! Сессия однако начинается. Сразу после нов. праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай приезжай! Я, кстати, катаюсь тфу-тфу, нормально. Хорошие шинки купили! Правда и морозов почти не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай приезжай! Я, кстати, катаюсь тфу-тфу, нормально. Хорошие шинки купили! Правда и морозов почти не было!

 

Как погодка то в Ярославле вообще? Сыро грязно? Или подморозило все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпадет куча снега, на следующий день все растает, на следующий подморозит. Сплошной день жестянщика.

Погода в пределах 0 -10С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже привыкла к зимнему стилю вождения? Шипы на месте? Сильно шумит резина по асфальту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...