Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой у вас мобильный телефон?


Какой у вас мобильный телефон?  

855 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Nokia
      329
    • Siemens
      66
    • Ericsson
      16
    • Motorola
      51
    • Samsung
      126
    • LG
      15
    • Sony Ericsson
      131
    • Alcatel
      10
    • Panasonic
      3
    • Другой
      112


Рекомендуемые сообщения

HYUNDAI H-MP 800 Dark Blue маленький, легкий простой и дешевый и прочный (в выходные спланировал из кармана на бетонный пол гаража, а потом свалился в подвал в итоге небольшая царапина на корпусе):shock: До этого были одни алкатели, но раз в год, а иногда и чаще я их теряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
 
  • Ответы 419
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я кучу разных моделек поменяла, и SE T100, и Ericsson, и Philips, но, видимо я невезучая - у меня сотовые либо воруют, либо я их сама теряю. Поэтому решила для себя - только "бюджетный" телефон, не особо привлекательный для воров и более-менее функциональный.

Поэтому уже два года у меня LG W3000, в принципе он меня устраивает. Менять пока не собираюсь по причине отсутствия "лишних" денег, считаю сотовый телефон средством связи прежде всего, и покупать дорогую игрушку буду только в случае, когда ...ну вот совсем шальные деньги появятся.

Сорри за длинную речь....что-то я сегодня разговорилась... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Siemens C45 давно уже, Перед этим была Motorola старшего брата - где-то пару месяцев. Менять не собираюсь.

 

Любимый профессиональный анекдот:

Ребёнок к отцу (программисту) подходит:

-Папа, а почему солнце каждый день на востоке восходит и на западе заходит?

-Ты проверял?Каждый день на востоке восходит и на западе заходит?

- Да папа, проверял.

-Ради бога, ничего не трогай! Ничего не меняй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то дома валяется Эриксон,но вот уже год как вообще им не пользуюсь,и,на мой взгляд,проблем поубавилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SE Z600

 

Очень люблю его. Куча сменных панелек (всего 11), меняю их под настроение.

Единственный его недостаток, мало памяти... А так есть все (WAP-GPRS, инфракрасник, Blutooth и т.д.)

 

Правда собираюсь менять его на более новый и мощный Z800.

 

Слабость у меня к SonyEricsson и раскоадушкам.

Когда они только выпустили SE Z1010 просто болела им, ждала когда он появится в России. А потом, когда он появился, за него заломили такую цену, что расстроилась и поезала и купила этот за 9900.

Было это давненько...

Теперь он весь такой убитенький, но работает очень и очень исправно.

Отличненько у него работает WAP-GPRS и все остальное.

Так что люблю его, но хочу поменять на поновее и помощнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia 3330. Ему уже 4 года, за это время сменил 2 аккумулятора, но телефон продолжает работать без проблем. В целом пока устраивает, несмотря на скромные по нынешним временам возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всю жизнь были одни самсунги..... нравились они мне и одновременно как-то не везло с ними: то теряла, то воровали... :lol:

этим летом решилась кардинально поменять модель телефона и купила нокиа 6230i.... сейчас безумно рада и довольна этим поступком, не телефон, а чудо!!! к слову, телефоны нокиа никогда не нравились.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг... У меня сейчас самсунг (купил как у жены, чтоб зарядки били одинаковые...). Раньше были сименсы, алкатели, нокии и т.п.

Телефон у меня лишь для того, чтоб звонить... имидж ничто... входящие-исходящие звонки - самое то :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много перепробывал телефонов, но ЛУЧШЕ НОКИИ может быть, только новая НОКИЯ (не реклама)

Сейчас у меня НОКИЯ 6230i, + карта SD на 512 мб.

Мелкий, удобный, бизнес класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история:

 

1) AEG SunRider - "зону ловил" хорошо, но батарейка держала ~6 часов, если не разговаривать. Утопил в тазике с бельём.

 

2) Erikson xx - батарея держала 2-3 суток, но телефон "сплошной глюк". Больше на Эриксоны не смотрел.

 

3) Alcatel xx - первый мой "двухчастотный телефон". Батарея держала 2-4 суток, отличная "зона приёма". После нескольких падений стал "глючить"

 

3) Siemens S10Active - первый мой телефон с цветным экраном и диктафоном. "Зону ловит" там, где уже ни у кого "зоны" нет. Литиевая батарея держала 3-4 суток. Очень доволен. Минус - большой корпус.

 

5) Nokia 6150 - первый мой телефон с календарём и игрушками. Двухчастотный. В телефоне появился IRDA. Литиевая батарея держала 4-7 суток. Очень доволен. Минус - нет диктафона. Телефон украли.

 

6) Nokia 7110 - Улучшеная модель 6150 с большим экраном. В адресной книге помещалось до 1000 контактов. У контакта можно было делать несколько телефонов, адрес, Е-маил, и т.д. Литиевая батарея держала 2-4 суток. Очень доволен.

 

7) Siemens M65 - первый мой телефон с фотокамерой и действительно цветным экраном. Уже можно запускать JAVA програмки. Телефоном очень доволен. Литиевая батарея держит 2-5 суток. Отдал жене на замену Siemens MC60.

 

8) Nokia 3230 - первый мой телефон с картой памяти, Bluetooth, радио, mp3. Очень важно, что есть IRDA. Почти компьютер с ОС Symbian 7. Можно инсталлировать всевозможные програмки (от пользовательских, до "хакерских"). Очень доволен. Минус - Литиевая батарея держит 2-3 суток, фотокамера несмотря на большое разрешение "не берёт" печатный текст шрифтом 10 с бумаги A4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и разных производителей, сименс ц-45, сониерик к500, вокстел какая-то раскладушка. Пользуюсь всеми тремя гсм-операторами Москвы. С собой обычно два номера.

Так сложилось, что три. Служебного нет, но все на работе знают, что мобильник есть - пришлось один номер выделить, если не хочу, чтобы нашли, просто его выключаю. По рабочим дням, обычно, его не беру с собой. Использую сименс ц-45, старенький уже, но с новой акб, работает хорошо, побывал у супруги, меня, тещи, дочки.

СЕ к500 брали супруге, по моей рекомендации, походила, не понравился внешне, забрала свой лг со слайдером у меня. Этот теперь у меня к симкой мегафона, для трепа с мегафоном, городскими номерами, для изучения Меги вообще :-).

Вокстел - эту раскладушку супруга брала по внешнему виду, оказался глюкавый, сервис не помог, часть глюков осталась, как самому опытному юзеру отошел ко мне, используется с МТС. Это номер для семьи, друзей, коротких и долгих трепов с МТС. Практически всегда с собой.

Разговоров у меня когда как, могу и час в день проговорить, могу всего 2-5 минутами обойтись, все зависит от обстоятельств на работе, дома, желания и возможности пообщаться с друзьями.

Поскольку давно пользуюсь пальмами, покетами, задумываюсь о переходе на телефон, который мне заменит пальму или покет. Провожу пока испытания СЕ к500, книги, что удивительно в метро читать можно :-), будильники, напоминалки, ИК-порт - все работает, вот бы ему еще камеру получше :-), хотя цифровик есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оба своих Siemensа покупал 26 декабря (с интервалом в 2 года).

Первый С35, второй ST55. Обеими очень доволен, и если бы не продались они BENQу, то быть бы обновке (2 года прошло и 26 декабря не за горами).

А теперь вот присматриваюсь к N71 от Nokia (правда в продаже он появится только в 2006) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас купила себе Samsung E730, выбирала долго и мучительно, но трубочка оказалась действительно достойная. Bluetooth, fm, mp3 и прочее. Очень удобный в использовании. Единственное, что очень расстраивает - это маленькое время работы аккумулятора, а сменного нет в комплекте. И цена у него не очень "сладкая" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый мобтелефон был Нокия-720 кажется, ну, тот, что больше обычных аппаратов, что с дисками были, трубка на шнуре была - т.е. внешне обычный аппарат, только с антенной. Таскать надо было в сумке. Потом был дампс филипс аеон, дальше уже трудно вспомнить, всякие гсм пошли, да и лет прошло уже, наверное 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что сейчас Моторола Е398, раньше не переваривал Моторолу категорически, а ща нормально, нравится, но не до такой степени, как Нокиа. Нокия 60 серии рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже взял Моторолу V 535. очень понравилась, есть несколько непоняток, но это не существено, а вообще телефон очень хороший и функциональный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сименс сф65, не советую.....глючный:lol:

фанатка сименсов (т.к. к меню привыкла и управлению), но лучшее качество у нокии - это факт:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня с Эрриком 630, год назад купил, говорю мало потому и нравится, :-) заряжать редко, 4-5 дней запросто, и вообще телефоны не люблю, поэтому буду менять в случае кирдыка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...