Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

масянечка

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О масянечка

  • День рождения 16.10.1971

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тверь
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Тверская область (69)
  1. масянечка

    Тверь

    Спасибо, Алиса, покопаюсь
  2. масянечка

    Тверь

    Народ, вопрос на засыпку : где в Твери взять зимние шины? Начиталась уже форум - знаю и размер, и что шиповку хочу, и что с дисками. Вопрос: в какие магазины заглянуть? Где цены пониже?
  3. по рейтингу пока овны лидируют, но мы (весы) не так уж и далеко
  4. масянечка

    Сальто-вивале

    Да-а-а, круто! Я буквально на прошлой неделе побывала в ДТП, правда не в таком, Но после этого снимка понимаю на какой крутой малышке езжу!
  5. масянечка

    Тверь

    Алиса так именно об этом я и писала, а вот на мой взгляд Капошвара - очень милая площадь, адреналинистая!!!!!!!!!!!!!!::::lol:)))))))))))
  6. масянечка

    Тверь

    А еще помните - правила дорожного движения для нашего города не писаны, их соблюдают единицы, так что крутить головой надо на 180 градусов и постоянно
  7. масянечка

    Тверь

    А мы тут с Петром недавно встречались, как раз эту тему (про хамство) обсуждали: именно в Твери в отличии от Москвы например маленьких машинок не любят, неважно даже кто за рулем, женщина или мужчина. Если вы с этим не сталкивались, то просто повезло.
  8. масянечка

    Тверь

    Не знаю как у Вас в городе, а у нас порой совсем невыносимо по улицам ездить - давят просто. Вот на днях попала в свое первое ДТП - зажали со всех сторон, выхода не было, так что поцеловалась моя Масяня с Нивой чтобы не собрать две иномарки и фуру в задницу. Так что следующее что я куплю - это танк как минимум!
  9. Александр М260 Автомат с кондеем? Это реально?? Мне когда я в салоне брала (хотела с кондеем) сказали что либо автомат либо кондей! Неужели надули?
  10. масянечка

    Тверь

    Да, веселенькая у тебя машинка! Не обижают? Мне так иногда клыкастую пасть с рогами и трезубцем нарисовать на Масяне хочется, надоели гады (маршрутки, джипы и прочие наглые товарищи)!!
  11. масянечка

    Тверь

    Петр лови и мой на всякий случай 89611402729 Алиса???
  12. масянечка

    Тверь

    Ой, ребята! Как здорово, что вы отозвались! Петр, не вопрос, кофейку попить да запроста! Алиса, думаю и ты не против присоединиться? Может и правда со временем наберем компашку и мотанемся отдыхать вместе! Алиса, какой у тебя номер? Мой Х509КХ, тож серебристый
  13. Странно, специально смотрела инструкцию - рекомендуемый бензин 92-ой! На нем и езжу, 95-ый пробовала - разница не ощутимая
  14. Первый брак - 6 лет, второй гражданский - 11. А сейчас встретила человека, который предложил замуж, но сложность в том, что мы из разных городов, мне придется переезжать и бросать слишком много. Так что я в раздумьях.
  15. Примите и меня! Добрый человек посоветовал сюда к вам, вот и пришла, чему очень рада! Масяня у меня только три месяца, до этого на наших машинах ездила, небо и земля. Так что пришла к вам за инфой, люблю учиться. Всем удачи!
×
×
  • Создать...