Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КНОПКА

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Башкортостан (02)
  1. привет! А по поводу краски к кому конкретно там обращаться? Может быть есть номер телефона? А то я там у рядом стоящего мужчины поинтересовалась - он мне такую цену назвал - у меня все желание отпало там краску брать.
  2. Привет! Подскажите кто-нибудь, где можно купить левую переднюю дверь на мою кнопку? Мне сказали, канешна, скорлупу нужно, но я так поняла, что скорлупу я точно нигде не найду. Так теперь даже и дверь то не могу найти! В ЭКСПРЕСС-АВТО нет, в UZ-DAEWOO ток на след неделе, а авто-сан вообще найти не могу.
  3. КНОПКА

    больничный

    КАСКО есть, только все в счет погашения скорее всего пойдет - машинка кредитная. Кстати, а УТС по КАСКО должны возмещать? - мне в страховой почему-то сказали, что не будут - мне кажется должны. Спецы сказали нужно три детали: стойку левую, крыло и скорлупку для двери, ну и краску, лак. Тут мне советуют продавать машинку, говорят не везучая. Что-то мне так не хочется, она мне так нравится.
  4. КНОПКА

    больничный

    в меня въехали! :)((( так грустно...даж не знаю что терь делать. Левый бампер и крыло- нужно менять. А где лучше а? Чтоб хорошо и не дорого.
  5. КНОПКА

    Уфа

    Вот как раз у меня скоро ТО первое - на четверг хочу записаться. А какое масло для матиза подойдет ?- я в этом совсем не разбираюсь. А вот еще интересно, у мя в сигналке предусмотрено дистанционное открытие багажника, но почему-то в ТТС-е мне не подключили эту функцию - возможно ее подключить? А еще у мя под моим сидением провода - это что - подогрев сидения ? Ой, стоко вопросов! :))
  6. КНОПКА

    Уфа

    привет матизщикам из УФы!!! н апрошлой неделе тоже взяла свою кнопку! - песочно-бежевую. простите канешна, а чем отличается Матиз I от Матиз II? :laugh: . А как часто вы встречаетесь? И когда следующая встреча?
×
×
  • Создать...