Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Yarvech

Участники
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yarvech

  1. Yarvech

    Ремень ГРМ

    Скажите, на сколько в итоге можно попасть по деньгам, если случится (не дай Бог) такое?
  2. Yarvech

    Ремень ГРМ

    Отметку по спидометру прошел или пробег на нем такой?
  3. Про пенсионный возраст все проглотили, а про это тем более никто не чухнет.
  4. На Россготрахе у меня получилось, предупреждение только вышло: обязан в течении месяцо после снятия мер ограничения по пандемии предоставить данные по то.
  5. Сейчас на сайтах страховых можно оформить осаго без ТО, пишут что можно предоставить данные позже. Что будет если не предоставишь, страховка будет действительной?
  6. Интересное решение! А как шланг после пережатия себя чувствует, не портит его это?
  7. А чем оно отличается?
  8. Подкладывал поролон, опять просело, есть варианты отремонтировать надолго? Какие материалы использовать?
  9. Нашел мастеров, смогли снять и не испортить установленный подшипник и сальники, втулка 11 мм была, сточили 0,5 мм , зажали цапфу с подшипниками и кольцом в пресс, люфта не оказалось и крутилось без зажима, потом все собралось как надо, подшипник комплект NK.
  10. Стачивать не хотят, наверно мастера недобросовестные, хотя на видео все доступно описано, сам бы взялся да пресса нет.
  11. Такая же проблема, два раза ступичный меняли и люфт. Втулку подтачивать не хотят, мастера что ли плохие? Это же их косяк. Как быть?
  12. Сфотал, кулак должен быть с двумя дырками под болты датчика
  13. Да гнездо под палец шаровой сольно разбито, пропил не помог, стук ушел, но палец гуляет. Надо менять кулак, встал вопрос, у моего беста стоит датчик движения на правой стороне, мне подойдет артикул 96284385 , или нужен вот этот 96284387, но он вроде под авс. У всех матизов кулаки одинаковые или есть отдельные с дыркой под датчик? Подскажите какой заказывать, нигде инфы нет.
  14. Это с работающим автоподтягом или без?
  15. А при разборке узла подшипник всегда на выброс или можно как то снять и поставить?
  16. Тогда какой смысл в ней если все равно приходится постоянно разбирать и подтягивать?
  17. Вот тоже самое, мастер прорезь у цапфы болгаркой расширил, чтобы сильнее шток шаровой стянуть, пока не стучит.Как считаете, будет держать? Втулить сказал геморно, цена кулака неоригинал 1200, на оазборках опятьже есть. Что предпочесть? При замене кулака ступичный подшипник всегда на выброс?
  18. А оно, это автоподтягивание реально хорошо работает при правильной сборке?
  19. Авто подтягивание ручника пока не сделал, и регулировки из салона хватает ненадолго, можно как то сделать чтобы трос подтягивался больше из салона, нарастить его по типу как раньше на мотоциклах у ручек тормоза одевалась разрезная втулка с резьбой и гайкой? https://bike53.ru/price/?code=85687861&pg=2&id=85665497
  20. Yarvech

    клапан EGR

    И что , он не будет работать корректно?
  21. Yarvech

    клапан EGR

    https://s.click.aliexpress.com/e/_N1SbR На Али появились недорогие клапаны, в отзывах пишут что контроль положения датчиком Холла, это плохо что ли? На оригинале потенциометр стоит?
  22. В экзисте брал за 250 руб, в чем прикол?
  23. То есть топливо начинает перерасходоваться, правильно?
  24. Вы хотя бы посоветуйте какая прошивка лучше в плане сбалансированности и небольшого расхода топлива, от АДАКТ, Пауулюса, Ледокол? Хочется самому попробовать прошить.
×
×
  • Создать...