Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Solomenkov

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Solomenkov

  • День рождения 13.08.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кашира
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2010
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. ...новый год прошёл...
  2. Solomenkov

    Поздравляем!

    Всех с наступающим!!!!!Всем всего самого-самого!!!! Всех благ, мира, любви, чтоб матизки гоняли как мустанги и не ломались!!!!
  3. Solomenkov

    Поздравляем!

    С Днём Рождения vechnyjstudent!!!!!!!!!!!!
  4. Solomenkov

    Поздравляем!

    Всех с Международным Днём Кино!!!! :crazy:
  5. Вонять начинает как раз когда прогреется как следует. Дырки все замазал. Бензин тот же что и до ремонта (не заправлялся ещё). До ремонта из мест где подсекало тухлятиной не тянуло. Попробую на другую заправку заехать для начала.
  6. При прогреве машины из выхлопной трубы начинает вонять сероводородом (или тухлыми яйцами). При остановке на светофоре этот выхлоп по инерции попадает в салон и это ужас, до рвоты просто. До морозов такого не было. Накануне подварил патрубок выходящий из резонатора, ибо машина досталась с дырявым глушителем, и поменял свечи. Бензин тот же на котором ездил до этого, но запах из дырявого резонатора тухлятиной не вонял.
  7. Я дома с резисторами поэкспериментировал, габариты придавил, а при стопе всё ярко, в общем как и должно быть. Тем не менее в фары поставил обычные двухнитиевые. Нормальные диодные в автозапчастях стоят 1600руб. вот они горят как надо...но цена...
  8. В общем-то да...китайское барахло) кто ж знал, не каждый день лампочки меняю, тем более на диодные.
  9. Дома подключил лампу к 12VDC - на каждом контакте и замыкая вместе горят с одинаковой яркостью все диоды. А вот двухнитиевая горит как положено.
  10. Продолжение истории...вернулся с улицы, замёрз немного, протрезвел...в общем беда вся в диодных лампочках, что стояли, на них подаёшь 12 вольт на любой контакт - горят все...с одинаковой яркостью...нашёл обычною с нитью - всё ок! завтра пойду в автомагазин, пусть расскажут, как их лампы двухконактные работают...вот проблема где не ждал, вроде две новые лампы, а тут такое...
  11. Всем привет! Вот и я стал владельцем матиза) купил как вторую машину в семью, ибо одной мало) Зовут меня Вадим из города Кашира МО. Матизка 10 года комплектация mx цвет темно-синий (черника вроде). Принимайте в свои ряды!
  12. Только щас увидел как далеко меня на юг занесло) спасибо, перенаправляюсь
  13. Всем привет! Вот и я стал владельцем матиза) купил как вторую машину в семью, ибо одной мало) Зовут меня Вадим из города Кашира МО. Матизка 10 года комплектация mx цвет темно-синий (черника вроде). Принимайте в свои ряды!
  14. Пробовал развернуть, но они в патрон по другому не лезут, только в одном положении. Если только лампочка встала боком и замкнула на оба контакта...вот спасибо, на путь истинный наставили) пойду с фонариком разбираться, а то не усну если не попробую)
×
×
  • Создать...