Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кетанов

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 AT
  • Год выпуска автомобиля
    2006
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Кетанов

    Загорается A/T

    Я минут 20 ковырялся, цепь по кругу раз 20 наблюдал всё думал в каком виде ошибка вылезет) Может конечно стоит к официалам съездить, но боюсь денег сдерут, а так же ничего не найдут...
  2. Кетанов

    Загорается A/T

    В общем проблема остается. Был в 3-х сервисах, ошибку никто считать не смог. Делал сам диагностику, показывает код 12 (ошибок не обнаружено). В последнем сервисе сказали ездить, пока проблема не станет более яркой, другими словами - вылезет наружу. Неужели нет способа выявить дефект, боюсь когда вылезет наружу, встанет мне это в копеечку! Никто не сталкивался с чем нибудь подобным?
  3. Совершенно верно, как сказали выше меняли подшипники, щётки и прочее, мост никто не трогал! Им и в голову прийти не могло что проблема может быть там). Но дело не в генераторе, уверен процентов на 70%. Так как утром тока хватает от аккумулятора, на раскрутку стартера, раза 3-5 секунд по 3-5.
  4. Не, точно не мост генератора, генератор ток перебирали. Хотя.... возможно Вы правы, меняют то не мост в генераторе!
  5. Кетанов

    Загорается A/T

    Заезжал в сервисный центр, сделали диагностику, нашли проблемы у двигателя, ошибку с коробки считать не смогли! Спасибо за совет, попробую Ваш метод.
  6. Такая же беда. Купил новый аккумулятор, думал дело в нем. Неделю поездил, наступили морозы, и опять за ночь садится. Искали утечку, ничего не нашли, электрик сделал предположение что дело в стартере. Стартер снимать не стал, решил снять аккумулятор на день, потом поставить и попробовать завести, если заведется то дело либо в быстрой разрядке на морозе и коротких минут по 15 поездках, либо в стартере))))
  7. Добрый день! На матизе загорается значок А/Т, причем загорается на уже прогретой машине и в процессе движение. То есть завожу, ничего не горит, после того как проеду 8-10 км. начинает мигать.Машина едет уверено при этом, коробка работает без нареканий, единственное что заметил, это вроде как запоздалое переключение скоростей. Менял масло в коробке, неисправность осталась. В сервис еще не ездил, решил спросить тут, вдруг была похожая проблема. Машина 2006 года, автомат, 0,8л. пробег 100 т.км.
×
×
  • Создать...