Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

KMAX

Участники
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KMAX

  1. KMAX

    Охота на Матиз

    Я машину ставлю в торце дома. Она там никому не мешает. Ни хлопаньем, ни газами. Просто видимо сволочам делать нечего. У моей подруги тоже мотька (автомат). Так ей по утрам дворники просто поднимают. А другой подруге (рено логан) старые бабки соседки на машину то кефир нальют, то бульон жирный. Как она с ними не ругалась, никакого толку, только нервы тратит. А идея Oleg4x4 очень интересная. Можно попробовать камеру поставить какую-нить. И СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем кто откликнулся :crazy:
  2. Решила я открыть эту тему и узнать мнение у народа. К сожалению за неимением гаража, мой матизка стоит на улице перед домом. И выходя из дома утром я обнаруживаю что передний дворник согнут на 90 градусов. Кое как выпрямив, я поехала на работу. Через несколько дней ситуация повторилась, но уже с задним дворником. Пришлось ехать на авторынок и покупать дворники. Скажите, может есть водители, у которых случались подобные ситуации и как с этим бороться?
  3. Можно вопросик. А вы случайно не на Дибуновской парковались? У меня машинку тож забирали на эвакуаторе когда я в Росгосстрах ходила. Но машинку уже увезли когда я вышла. Истерика у меня конечно была. Да и нервов я себе много попортила. Это все весной было. А когда ездила дня 3 назад опять таки в этот Росгосстрах специально обратила внимание на знак. Там была запрещена остановка до знака (на это указывала табличка) а я парковалась после знака. Ну только чтож теперь докажешь.
×
×
  • Создать...