Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нюрка

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Нюрка

  1. Я пробовала, не могут понять, правда, или нет( первая и вторая машина ока) :lol:
  2. :shock: Как нет??, Я в шоке... ну тогда надо ехать туда где есть, в конце Васьки на набережной вроде была, надо сьездить посмотреть.... да и насчет брать бразды правления, видимо не смогу второго уезжаю в деревню глушь, где не интернета, такчто приеду только 6 го
  3. Тогда предлагаю Рождественскую встречу 07.01.14. около СКК. :beach: :drinks: :drinks: :drinks: :friends: , кто что скажет, пжалста встречные предложения..)) :ca: :ilove:
  4. МЫ тоже хотим после пиццы... может кторядом живет???
  5. :cry: извиняюсь планы поменялись совершенно неожиданно, подруга попросила посидеть сегодня еще с ее дитятей, а всвязи с тем, что 4го кресла у меня нет пришлось остаться в городе...
  6. а доехать то как с петроградки.. поможите по копейка... не дайте пропасть клубню с детьми..
  7. аааааааааа, :shock: , а можно мне наклейку кто-нибудь... :wub:
  8. и меня посчитайте я + 3 по 0.5, и по мне так в 12 часов было бы лучше... :ca:
  9. за любой кипеж кроме голодовки))) я + 3 по 0.5 :laugh:
  10. Нюрка

    А любовь кто-нибудь ищет?

    продолжаем разговор.. :crazy: трое детей, характер нордический, борщ, мусаку, фигню всякую готовить умею, но не хочу, посуду мою, но не хочу, убираться терпеть не могу :crazy: , даже не знаю что еще в анти рекламу сказать))), но я с Вами. :cry: P.S.а еще на запорожце горбатом класснее всего ездить было.. :ilove:
  11. Нюрка

    [SPb] А у кого где дачи?

    ну вот :laugh: через 2 года готова))), наклейки нет, :oops: приму так сказать в дар..) ну когда, когда уже встретимся?? :rtfm:
  12. Нюрка

    [СПб] Летняя встреча

    :drinks: предлагаю 7е сентября направление ломоносов перед ним заправка птк...по-моему сразу после нее поворот, залив, песчаный пляж, шашлык.... :drinks: кого интересует, отписываемся, собираемся и едем, больше 6 ти человек будет, скину карту) :beach: http://maps.yandex.ru/-/CVbueCK4
  13. Нюрка

    [СПб] Летняя встреча

    :crazy: :drinks: Мы теперь приедем 21 августа, если до этого времени не соберетесь, то готовы присоедениться.. :beach: :drinks:
  14. Нюрка

    [СПб] Летняя встреча

    так все таки когда сбор-то :crazy: в эти выходные в городе без детей, в следующую субботу епще в городе , но с детьми, потом в отпуск жду определения с датой приехала бы с удовольствием))))) :D
  15. ой давят, ой давят.. :lol: :lol: а мы уже одну птичку выменяли.. :oops: , пришла попрошайничать ещще на двух птичек, а то дети передрались :cry: за правообладание на злую птичку) пришлось ее пока в машину забрать) :crazy: так что памажите люди добрые наклейками океевскими))
  16. простите за мой французский)))) чи-хуа-хуа :oops:
  17. Нюрка

    А любовь кто-нибудь ищет?

    а то нет))) :lol: :lol: , детей я уже нашла))
  18. пункт №6, но судя по времени очччень правильно)))))))))))
  19. Нюрка

    А любовь кто-нибудь ищет?

    и я снова с Вами...)))) :oops:
  20. и снова добрый вечер, наконец то добралась до компа :oops: , Вове респект, против 13,5 расход стал около 12 литров, но еще наблюдаю... что могу сказать по остальному, чем больше газу, тем меньше расход :shock: , рывки первого времени пропали , полетела каак лааасточка, но учитывая местожительства и ремонт дворцового :cry: , а так все больше радуюсь, спасибо еще раз)) :friends:
  21. кстати в 70 км от питера всреча не вопрос))))))))) От Красной площати 70 км От выезда Санкт-Петербурга 700 км. Делов-то ) P.S. очень хотелось - бы)
×
×
  • Создать...