Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

dobermantitan

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кривой Рог
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2008
  • Регион
    UA - Днепропетровская область
  1. dobermantitan

    Всё про мото...

    Я смотрю NC 700 XD ходовой у вас аппарат, а у нас их единицы, хочу себе купить, поделись впечатлениями!
  2. dobermantitan

    Всё про мото...

    Honda Silver Wing мне больше по душе!
  3. Кто подскажет какая схема более правильная для подключения беста 1.0???? Назначение контактов панелей (Best) родная новая A1 - А9 Подсветка панели A2 - А8 GND A3 - В7 BAT+(для лампочки открытых дверей) A4 - В8 Концевики дверей A5 - В2 Датчик уровня тормозной жидкости * A6 - В2 Стояночный тормоз * A7 - A8 - A2 +12V Зажигание A9 - A10 - В11 Задняя противотуманка A11 - В10 Передняя противотуманка A12 - В9 Дальний свет A13 - А13 Сигнал датчика скорости A14 - GND (изолировать) B1 - В1 Правый поворот B2 - А14 Левый поворот B3 - В5 AIR BAG (SRS) - провод отсутствует B4 - А
  4. ОООО!!! Эт хороший герметик, не раз на него клеил и спойлера и дефлекторы, сидит мёртво!!!
  5. У меня были те же симптомы что описывает автор! вылечил: замена ож, промывка системы, замена термостата на тиковский 88градусов, замена крышки расширительного бака (брал оригинальную, высмотрел на одном сайте что ее нужно менять каждые 40000, а то в ней забиваються клапана и потом рвёт патрубки и всё такое)!!! Теперь печка хорошо работает и авто быстро прогреваеться!!!
  6. Спасибо! А что всётаки значит - Обучение ДПДЗ??? Встречал в этой теме, но так и не понял что значит!
  7. Что значит??? Обучение ДПДЗ??? И ещё, мож у кого есть фото отчёт или подробная инструкция по установке приборки с тахометром на литровый бест, буду благодарен!
  8. Я спойлер на "КРОКОДИЛ" приклеил, эт герметик так называеться, тож думал а вдруг отпадет, все дергал его, а когда пришлось красить ляду и дошло дело снимать я убедился что он сидит намертво, пришлось аккуратно срезать его спицальной нитью для снятия вклееных стекол!!!!
  9. Жаль что на литровый она не подходит(((
×
×
  • Создать...