Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

19valera94

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 19valera94

  1. Сибирь! зимой до -30 -35. Но они начинают пробивать уже при отрицательных температурах (-5). Но если на мойку заехать то после неё шоколад прямо. На СТО посоветовали положить в багажник мешок с песком, якобы погрузить о_О. Что-то совсем интересное.
  2. Здравствуйте. Поменял задние амортизаторы на Kayaba 348036. При легких заморозках ездить невозможно ощущение что отвалится задняя часть. При потеплении все симптомы проходят. Все автосервисы родного города грешат на амортизаторы, якобы так как газовые и при морозе их должно пробивать, да и машинка легкая,а это беда всех легких машин. С трудом верится. Может установлены не правильны, или что-то еще мешает им адекватно работать. Амортизаторы прошли около 7 месяцев. Помогите разобраться в причине этих неурядиц. Если же дело действительно в амортизаторах, то есть ли масляные?
  3. Спасибо. А что на счет опор и опорных подшипников?
  4. Здравствуйте. Подскажите люд добрый. Заехал на СТО приговорили передние стойки, также сказали что под замену опоры и опорные подшипники. И собственно вопрос связан с последними. Какой их каталожный номер? или же они идут в сборе с опорой? Вот номер опоры 13502180 Если кому необходимо вот номера стоек левая 95032447 правая 95032448. Спасибо за ответ ^^ Daewoo Matiz M300(Creative) и Chevrolet Spark M300 одинаковые по запчастям или же я что-то путаю?.
  5. на daewoo matiz M300 совсем другой бачок нежели вы скинули...
  6. а вообще они одинаковые на спарках М200 и М300? или все же разные?
  7. Спасибо. Это уже сделал =) Сантехническим скотчем и герметиком ( слоями). Но надо решать проблему ^^
  8. Треснула гофра воздушного фильтра. Подскажите где можно найти или её код. =)Спасибо
×
×
  • Создать...