Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Влад_на_Матизе

Участники
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Влад_на_Матизе

  • День рождения 10.02.1983

Контакты

  • ICQ
    478126261

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Башкортостан (02)
  1. Всем спасибо за ответы! Однако проблема так и присутствует - найти не убитую машину в Уфе практически нереально - посмотрел уже порядка 40 (!!!) машин, ни одной нормальной. Нашел вот одну, пробег 65, вроде все нормально, только смущает одна вещь - у нее в бачке расширителя жидкость какого-то буро-коричневого цвета, и при этом как будто еще и пенится немного - уж не масло ли туда пошло? или просто ни разу не меняли ее? движок вроде ровно работает, в масле и на крышке двигателя эмульсии не замечено... Кто что по этому поводу думает?
  2. Да понятно, что есть... Я-то про то, что это все равно не гарантия...
  3. Ну, это не панацея, как мне кажется... Во-первых, я в Уфе - не так тут много клубных в принципе, а уж к продаже... :mad: Да и потом, даже если и клубный - ну кто мешает человеку не раскрывать всех тайн на клубе (ну, допустим ударил - починил, о чем тут на клубе-то рассуждать?)
  4. Просто вопрос возник в связи с тем, что хочу купить Матиз как вторую машину в семью. Посмотрел объявления - все с пробегом от 70 тыс. км (и я подозреваю, что у некоторых еще и скрученный). Потому и вопрос - насколько безопасно (для нервов и кошелька) покупать такую машину? В принципе я сам раньше на Матизе ездил - продал с пробегом 52 тыс. км - проблем не было никаких, но все же "меня терзают смутные сомнения"...
  5. Собственно вопрос... Сколько способен проехать матиз до наступления более-менее серьезных (и соответственно дорогостоящих) проблем с двигателем, МКПП и т.п.? Понятно, что у каждого по-разному, но все же - при адекватной эксплуатации?
  6. Да не забыл я... :) Просто по времени встретиться все не получается... :) А на машине в те дни, кстати, не я ездил, а друг мой :P
  7. Только сегодня посмотрел :yahoo: Спасибо за поздравления! :yahoo:
  8. Влад_на_Матизе

    А без взятки можно?

    Ох, зря Вы так. Ни одна страховая компания не упустит возможность отказать в выплате, если есть для этого хоть малейший повод. Это ИХ бизнес, и он приносит ИМ прибыль. Просто так они деньги не раздают.
  9. Влад_на_Матизе

    Мифический долг.

    Золотые твои слова, Юрий Венедиктович! © "Наша Раша" :bad:
  10. То есть, по-Вашему, они кормятся исключительно владельцами Бентли? :bad:
  11. Вчера в Сипайлово возле Макдональдса был встречен клубный моть с желтой наклейкой и номером 154. Кстати, кто это?
  12. Когда открутите шурупы, попробуйте аккуратно, но с усилием тянуть панель на себя в районе приборной доски, а потом в районе ниши под магнитолой - поймете сами, где эти защелки расположены. Только не пробуйте отковыривать их отверткой или чем-то жестким - пластик очень мягкий, на панель потом без слез смотреть будет нельзя :crazy:
  13. Вы не поверите :crazy: Эти звуки скорее всего издает стекло. У меня так же было. Надо снять панель, на которой оно закреплено (она крепится шурупами в районе рулевой колонки и в нише под магнитолой, и на защелках) и уплотнить либо проклеить
×
×
  • Создать...