Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

matematika74

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2012
  • Регион
    RU - Челябинская область (74)
  1. Нет, нет, взрослый мужчина! Поэтому результат теста можно считать верным :crazy:
  2. Снять пластиковую крышку коллектора так и не получилось, чтобы дома в тепле колдовать, поэтому врезали штуцер на месте. Герметик для резьбы + силиконовый герметик снаружи. Пропылесосили внутреннее пространство коллектора от стружки и пыли. Позвали "эксперта по отрыванию всего, что не отрывается" (который кстати и отломал эту трубочку), он подёргал со всей дури и выдвинул мнение: держаться будет. Езжу неделю, всё ок. Всем спасибо за советы! :laugh:
  3. Спасибо всем за советы! Остановилась на варианте FANTASTRON поставить переходник, снимем пластиковую деталь, попрошу товарища приделать переходник, подмажем герметиком. О результате отпишусь :ok:
  4. Наверное у тех, кто скидывает туда мелочь, звон, как в маршрутке)У меня в пепельнице склад бычков, сама не курю, но молодой человек мой не может бросить окурок на землю и, если поблизости нет мусорки, копит всё в пепельнице.
  5. Да я понимаю что такое вакуум прекрасно)Какая разница-то, что давление снаружи в этом случае приходится, суть-то остаётся, что есть нагрузка на месте соединения :ok: Спасибо за совет, термоклеем на основе эпоксидки пыталась клеить в тепле - отваливается и всё тут :(
  6. Доброго времени суток! Проблема такова: хотели отсоединить шланг вакуумного усилителя тормозов от трубки, выходящей из впускного коллектора, но, то ли из-за мороза, то ли из-за чрезмерного усилия отломила с мясом! Пластмассовая трубка, к которой крепится шланг, отломилась от пластика коллектора на корню. Прошу подсказать, как можно справиться малой кровью. Может кто сталкивался? Там ведь давление, я так понимаю, клеить бесполезно или есть способы? Можно ли купить эту пластиковую крышку (или кто она там) отдельно от коллектора?
×
×
  • Создать...