Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матушка

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2004
  • Регион
    RU - Свердловская область (66, 96)
  1. Матушка

    Нет звука в динамиках

    Мужик копался, копался ну не поймет в чем дело. Приволок магнитолу домой смотрит в интернете отзывы и видит по этой модели такая вот гадость случается.
  2. Матушка

    осаго

    Была в 2-х страховых в городе бывшая ГУТА и Согаз. Везде один ответ - 2, 3 недели будем рассматривать и проверять. Сегодня у МРЭУ застраховалась за 5 минут.
  3. Матушка

    осаго

    Пишите заявление будем вносить во всеросийскую базу и проверять.. что то такое. Хотя возле МРЭУ полис деляют за 5 минут в городе вот такая хрень.
  4. Матушка

    осаго

    Нет. Знакомых там нет. Как то обходилась.
  5. Матушка

    осаго

    А я замаялась по страховым бегать!!! ОСАГО купить не дают. Получаю страховку впервые. Правам 2 года.
  6. Матушка

    Нет звука в динамиках

    Нет. при включенном двигателе звук не появляется при повторном включении магнитолы.
  7. Матушка

    Нижний Тагил

    Все заняты наслаждением от вождения матвея. Назревает проблема со страховкой. Что то не могу ОСАГО быстро приобрести. Была в ГУТА и в СОГАЗ и везде говорят о каких то 3-х неделях на рассмотрение заявления. Впервые владею машиной хоть права есть 3 года.
  8. Матушка

    Нет звука в динамиках

    При запуске двигателя, в положении ключа 2 пропадает звук. При остановке двигателя и перевключении магнитолы звук восстанавливается. Сама по себе магнитола работает. А проводов там под доской куча, трогал он все.
  9. Матушка

    Нет звука в динамиках

    Гм... а разве электроцепь от аккуммулятора до магнитолы не таже что и при вставленном ключе зажигания ? Я думаю если б сгорел предохранитель магнитола вообще не работала, а так работает со звуком при выключенном замке зажигания и без звука при включенном.
  10. Матушка

    Нет звука в динамиках

    А у меня вот магнитола перестала работать при вставленном ключе зажигания. Муж копался с предохранителями в салоне и вот.
  11. Век живи век учися!!! Я то глупая поверила специалисту с тех осмотра, что правая противотуманка не горит. И то правда!! а чего они разного цвета: левая красная, а правая белая.
  12. А у меня половина проблемы. Загорается только левая противотуманка. Мужик проверял правую лампочку и цепь звонил под напряжением и педрохранители счупал... неа не идет. а после того как с предохранителями отвоевал так еще и звук пропал в магнитоле. матиз 2004 года мт 0.8
×
×
  • Создать...