Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наташулькин

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2011
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. В салон там же брала, тем и понравилось в Автофидесе, что доставка быстрая и ребята оперативно отзваниваются. А резина действительно термоядерная, лучше уж пластик кинуть, чем ее...он хоть так не воняет)))
  2. У меня, например, полиуретановый...мою его пару раз в неделю, так как постоянно катаю в багажнике коляску :o . До этого был резиновый, то как то ощутимей по весу. И кстати, от резинового и был не очень приятный запах, а от этого вообще ничего не слышу. У меня родной коврик, заказывала на Автофидесе. А за морозы пока не скажу, брала уже в конце зимы :pardon: .
  3. Наташулькин

    детская коляска

    А у нас Плико Мини, чень легкая и компактная коляска-трость, в мой Матиз влетает со свистом :D
  4. Наташулькин

    Женщины за рулём...

    Вы конечно умничка, я например бы стояла и голосовала, сама не рискнула бы менять колесо :shock: . А хороших людей везде хватает, иногда ведь и нам хочется сделать что то хорошее)
  5. Ну что вы сразу стебетесь...Не все же девушки разбираются в технических вопросах, зато все хотят окружать себя красотой, даже в салоне авто :laugh: . Подобных магазинов хватает, только не все хотят работать, то не перезванивают или вообще оказывается что половины выставленного товара нет в наличии :mad: . Я только один раз заказывала через инет, все доставили нормально, вот магаз http://www.autofides.ru/. А вы уже смотрите сами, чем украшать серость :D .
  6. А не знаете где есть оригинальные варианты, т.е. типично женские :oops: ?
  7. А мне очень даже нравится, оригинально смотрится, а о вкусах не спорят, я бы с такой наклейкой тоже ездила :)
  8. Тоже интересует данная тема...хотела ставить оригинал, а теперь так думаю можно сэкономить если нет такой принципиальной разницы :huh:
  9. Очень даже, мне понравлось :)
  10. А вы на заднее сидение крепите кресло? У меня малый врядли так согласится сидеть, слышала вроде можно и на переднее ставить. Тоже сейчас присматриваю автокресло :wacko: ...
×
×
  • Создать...