Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

с529кх

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя с529кх

  1. с529кх

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Да х.з. досмотрел , я наверно смотрю на мир в розовых очках))))
  2. Все форумчане заволновались так прямо так на счёт цены)))) Ведь для многих в наше время, деньги в кармане чужого человека, это оскорбление личного характера.
  3. с529кх

    Куплю мотор печки

    тему можно закрыть
  4. Конечно вариант))) Только чугун и сталь не свариваются ничем, млять(((( Открой справочник машиностроителя и поймёшь о чём я, в чугуне почте нет Fe, а шпилька 92% Fe, если сваришь их надёжно, тебе светит нобелевская премия :laugh: Максим , не тратьте своё время ... объяснять что-то экономистам, в плохом смысле слова.
  5. Был у них проездом, сам из Ниж.обол. , а мне всё понравилось, уже третий год ходит комплект насос ГУР, рейка с ГУР и трубопроводы с бачком, брал комплект для установки на голый лоу кост. Хочу заметить НА ТОТ ГОД разборки в Нижнем просили за то же 10.000 я взя там за 5.000 всё, цена хорошая для года 2015, не так ли господа?....
  6. с529кх

    Куплю мотор печки

    Мотор найден.
  7. с529кх

    Куплю мотор печки

    Чиркнул в ЛС
  8. Куплю моторчик печки в рабочем состоянии, цену предложу не дороже 1000р., с последующей пересылкой в г.Саров Ниж.обл. от вас смс на 8950шесть271776 Александр. Мотор печки Покупается по причине расколотой крыльчатки на родном, можно с неисправным эл. мотором , но живой крыльчаткой или крыльчатку отдельно.
  9. Сказка с намёком)))
  10. СЛАЙДЫ Был у меня такой в детстве, отец мне мультики показывал меняя слайды с боку проектора, картинка выводилась на простынь белую, натянутую на стене в зашторенной комнате :laugh:
  11. Маяковский Я достаю из широких штанин....
  12. с529кх

    А любовь кто-нибудь ищет?

    А это про какую страну речь идёт? 123andrei456 , вас обидела и ушла резведённая девушка с не вашим ребёнком??? От куда столько негатива, не понимаю.... Мне то же попадались на жизненном пути вертихвостки с ребёнком и без него, бывшие в браке и с чистым паспортом, дело в воспитании человека, а не в количестве детей и браков за плечами. Хотя справедливости ради , замечу что если девушка с тремя детьми от разных мужей и на данный момент свободна от отношений, то наверно что то не то с девушкой, точнее с её воспитанием :rtfm:
  13. с529кх

    А любовь кто-нибудь ищет?

    У меня нет проблем, уверяю вас уважаемый))) Просто почему не может быть миловидная девушка средней полноты, со схожими интересами и не дурными манерами, ну и ребёнком от другого брака, в стране Россия 82% процента разводов, так что дети венеры были, есть и будут. Если не прав, скажи свою точку зрения......
  14. с529кх

    А любовь кто-нибудь ищет?

    И всё же, не ужели с Нижнего нет не замужних, так никто и не написал ведь))) :shock: , да, всё плохо.
  15. с529кх

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Давайте я поищу любовь, г.Саров Нижегородская область, а что а вдруг)))) Ищу девушку со схожими интересами: авто, мото, и прочие железяки, можно с детём но адекватным и одним, пишите в ЛС пообщаемся.
  16. Ремень задний с катушкой, сколько хотите?
  17. с529кх

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Люби человека условной любовью (любовь за что то) и будет тебе счастье, но обычно девушки любят безусловной любовью (любовь к человеку, просто за факт его существования) , а вот когда розовые очки слетают с глаз..... она понимает что объект её любви просто никчёмный лоскут.
  18. Это разборка в москве, у них есть всё и цены бросовые.
  19. с529кх

    Ремонт КПП матиз 0,8

    Да Максим согласен, мне надо было голову сразу включить при первой разборке КПП. Может трос порвался? Лежит на яндекс диске моём в общем доступе Ремонт кпп 0,8
×
×
  • Создать...