Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

валера 67

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя валера 67

  1. У меня такое не хорошее чувство возникает что меня совсем не понимают.Но я ещё нашёл подтверждение что сальники стоят снаружи.Они не могут стоять изнутри. прилагаю фото.
  2. Скажите ,это нормальное явление что стрелка указателя топлива не падает при выключении зажигания?
  3. Вы меня не верно поняли, тут я сам виноват, надо было конкретней вопрос задавать. Я хочу поменять сальник привода переднего колеса с правой стороны который стоит под цифрой 8 на картинке выше.Только на картинке механическая коробка, но смысл тот же.Так вот мой вопрос был такой: не вытечет ли масло( в моём случае это ATF),покурив форум выяснил что с самой коробки масло можно слить через болт расположенный на дифференциале но около 1.5 литра.Если поднять машину домкратом с правой стороны на сколько возможно выше и вытащить (шрус) передний правый привод колеса , что бы заменить сальник потечёт ли
  4. Под цифрой 8 сальник только автомат. шрус эсли что это- шарнир равных угловых скоростей ,то есть привод
  5. Я же писал-Подтекает сальник правого шруса.про какой сальник дифференциала я не понял.Если поднять по сильней машину что бы вся правая сторона оторвалась колёсами от земли и вытащить шруз из коробки автомат, масло потекёт?
  6. Здрасти всем. Только купил машинку.Коробка автомат .Подтекает сальник правого шруса , собераюсь менять. вопрос в чём:соеденён ли дефиринциал с коробкой,надо ли сливать масло с коробки, и чем долить если не менять полностью? Может если посильней задрать сторону то ничего не вытекет? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...