Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

dad776

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    UA - Днепропетровская область
  1. zonax, с чего это вдруг? Прошел месяц. Пробег - 1,500 км. Дерганья не наблюдаю :ok: тьху-тьху-тьху три раза.
  2. Добрый день! Вроде бы победил. И так был на СТО, что сделали: 1) то о чем говорил Матиз 266 об "удалении проводка, соединяющего реостат с датчиком ЛРТ". 2) жгут проводов, который подходит к ЕГР, был протерт до метала тросиком газа (заизолировали). Кстати "потертость" достаточно сложно было увидеть. Всех с подобными болячками обратите на него пристальное внимание. Итог: катаюсь второй день - кайф, ощущение новой машины :ok: .
  3. Матиз 266, STS45 - спасибо, буду ехать на СТО. Если найдут причину - отпишусь в теме.
  4. Илья-Extreme , уже прочел. Грустно. Сейчас увидел сообщение от (если не ошибаюсь) Матиз 266 об "удалении проводка, соединяющего реостат с датчиком ЛРТ". Так же заметил, что подергивание в основном возникают не сразу, а после 10-20км (т.е на хорошо прогретом движке) и особо выражены при небольшом кол-ве топлива в баке. Матиз 266 Как добраться до этого проводка и не повредит ли это ещё что-нибудь?
  5. Добрый день! Пополню и я ряды матизоводов с данной проблемой. Машинка 11 г.в. 0.8МТ, пробег 16тыс.км. Полностью аналогичная ситуация с grigarash "Имею матиз 11го года, Е3 на мешалке. Последние 4 месяца периодически появляется одна и та же проблема: при движении на 2-3-4-5 передачах, если обороты в диапазоне 2000-3000, при удержании или плавном нажатии акселератора машина начинает дёргаться, как будто на секунду кто-то тянет за жопу, а потом резко отпускает. Если придавить на газ и начать набирать обороты, то после 3000 всё ок. Если педаль с самого начала надавить порезче, то дерганья тож
×
×
  • Создать...