Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Genom

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Год выпуска автомобиля
    2006
  • Регион
    RU - Нижегородская область (52)
  1. Genom

    Две проблемы - что делать ?

    - так и сделал, не помогло Где еще покопать ума не приложу!!? Может уважаемый Механик что посоветует, на его опыт надеюсь. :cry:
  2. Genom

    Две проблемы - что делать ?

    ну хоть что то, одной проблемой меньшеПоменял форсунки, результат тот же - плавают обороты при нажатии на педаль газа - возникла мысль может это коробка автомат управляет оборотами, газую на паркинге. заглушил выхода инжектора на вакуумный усилитель тормоза и на вентиляцию двигателя (с клапанной крышки) - инжектору больше сосать воздух неоткуда = результат такой же
  3. Genom

    Две проблемы - что делать ?

    - проверял все также -звук от двигателя или от коробки (похоже снозу), кстати звук на не заведенной машине, только включено зажигание :cry:
  4. Ни как не соображу что с мотором. У меня "Матизайка" 2 двигатель 08 с АКПП, проблем две; 1 При нажатии педали газа у двигателя самопроизвольно плавают обороты 2 При включенном зажигании если нажать педаль газа (машина не заведена) со стороны двигателя слышен стрекот !!? PS Свечи, ВВ провода, ДПДЗ, РХХ, датчик давл. воздуха впускного коллектора - новое Ошибки коробки и двигателя не высвечиваются. Завтра полезу в топливную систему - форсунки, регулятор давления топливной рейки, поверю еще раз нет ли подсоса воздуха во впускном коллекторе.
  5. Genom

    175/70R13

    тема прям мудреная, конечно всем хочется повыше но я сторонник родной резины. Вот в мануале SERVICE MANUAL MATIZ (MY2003) стоит рекомендованная 175/60 R13 77H и другие варианты. Только ее еще найти надо... M32e Tires and Wheels.pdf
  6. Genom

    Дизайн матиза откуда он взялся !?

    Ох порадовал, не знал что такой ресурс заявлен на автомат :yahoo: у машинки пробег 62000 думал 100 000 предел !!!
  7. Genom

    Дизайн матиза откуда он взялся !?

    нет, вибрация про заводке двигателя, как разберусь в чем дело наделаю фото и на форуме отпишусь ( а вдруг комуто пригадится) да вот еще не нравится что не дублируется положение коробки на щитке приборов буду исправлять :laugh:
  8. Genom

    Дизайн матиза откуда он взялся !?

    пока по трассе не пробовал, машину купил вчера. А машинка для своего года очень хорошая, автомат живой (переключается плавно без провалов, думаю мастер кид еще 40 000 км не понадобится), двигатель для такого пробега очень даже резв, подвеска тоже в норме. Есть косяки по кузову (это поправимо) Не нравится вибрация отдающая в кузов, скорее всего подушки двигателя сдохли или через выхлопную систему вибрация переходит на кузов. Машинка обслуживалась у официалов сначало в Москве затем в Нижнем Новгороде (стоят печати в сервисной книжке, одно поле свободное осталось) фирмы Дейкер, Техлайн- авто+ и
  9. Genom

    Дизайн матиза откуда он взялся !?

    Да в курсе, читал на форуме... Но уж больно на 911 порш смахивает :blink:
  10. А Вам это ни чего не напоминает?
  11. Вчера в личку стучался!!! , тишина :box: по Фантастике по подробнее ...
  12. Принимайте новобранца в клуб, сегодня взял себе матизку ( не новую), до меня ездила леди в Москве (номера оставил Московские) и туфелька в треугольнике имеется. Машину брал для города разъездную, с автоматом, пробег 62000км, цвет светлозеленый.
×
×
  • Создать...