Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

*mtz*

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2012
  • Регион
    RU - Воронежская область (36)
  1. Я буквально процитировал слова оператора горячей линии. Речь не о всей гарантии, а о гарантии на электрику и даже "некоторые узлы электрики", которые выйдут из строя из-за некачественной установки сигнализации у сертифицированного установочного центра фирмы производителя. А какие там вообще есть узлы я не имею понятия пока)
  2. Сегодня звонил на горячую линию Дэу, там сказали, что если сигнализация будет устанавливаться даже в сертифицированных установочных центрах и случится поломка , какого-нибудь узла из-за сигнализации, то на сломанный узел гарантия слетает. А вот если позвонить в Старлайн например и спросить, является ли дилер сертифицированным установочных центром, что там ответят:)? А если не является, то тогда слетает гарантия с сигналки:), (так написано в инструкции).
  3. *mtz*

    Зимние шины и диски

    Спасибо за ответ!Купил, очень рад!:) Кстати, а как думаете, стоит ли менять летнюю штатную на что-нибудь покомфоринее? И еще вопрос: начитался на форумах, что лучше иметь комплект колес летних и зимних на дисках, лето лучше литые. Какие лучше всего на лето литье+шины (пока деньги есть:))? И смогу я сам менять колеса не прибегая к шиномонтажам?
  4. *mtz*

    Зимние шины и диски

    Здравствуйте! Выбор между nokian hakkapeliitta 5 - 2635 р. gislaved nord frost 100 - 2490 р. gislaved nord frost 5 - 2390 р.Что посоветуете? В цене разница минимальная, а в качестве? И есть ли она вообще. Судя по отзывами все шины хорошие. В салоне еще какой-то Hankook предлагали поставить за 2900, есть еще Amtel nordmaster вообще за 2000 да еще и с бесплатным шиномонтажем)), вот весь выбор зимних шин для Матиза. Машина только что куплена пока не разбираюсь в этом. Не хочется ошибиться в самом начале).
  5. *mtz*

    Воронеж

    Спасибо! Ну да, там какая-то ВСК. Просто приходил туда уже вечером, когда страховщиков уже не было.
  6. *mtz*

    Воронеж

    Здравствуйте! Вчера купил Матизку, счастлив как слон, правда ПТС ждать две недели, так по крайней мере обещали в салоне. Можно к вам в клуб:)? Куча вопросов, а опыта ноль. Главный вопрос пока - где застраховаться в Воронеже? Кто где страхуется и чем довольны/недовольны? Заранее спасибо за ответы, если тема уже была извините не нашел, дайте ссылочку.
×
×
  • Создать...