Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

aliasbs

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О aliasbs

  • День рождения 31.07.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2008
  • Регион
    RU - Краснодарский (23, 93, 123)
  1. Ключ вставляется нормально, оказывается при сильной минусовой температуре подмораживается центральный замок. Так мне объяснил электри, там надо что-то поменять (честно не запомнила что) и все будет нормально.
  2. Вчера поехала к автоэлектрику, оказывается заклинило центральный замок. Всем спасибо за предлагаемые варианты поломки.
  3. никаких намеков на симптомчики, кирдык и все (((
  4. Да, машина заводится. Нет, кнопку вообще не поднимешь, что я тольк не пробовала. Машину не мыла с лета, может только если дождь, у нас 3 дня дождь шел нормальный такой, просто странно, что только эта дверь, а все остальные то открываются с ключа хотябы. P.S. По поводу батареек, согласна, я просто старалась всю ситуцию описать, и что в ней я делала, полнота информации помогает оценить ситуацию.
  5. Не знаю куда написать, написала сюда. У меня такая вот проблема, вышла вечером с работы открыла машину сигнализацией, аварийные сигналы моргнули, но звука никакого не издали, подошла к двери водителя, а она закрыта, все двери закрыты, вставила ключ, подумала, может батарейка села, ключ вставился полностью, но не прокручивается. Итог, открыла машину благодаря тому, что открыла багажник с ключа, а в багажнике была щетка, с помощью которой открыла заднюю дверь, а потом полезла через заднии сидения на пассажирское сидение, а оттуда на водительсвое. Купила новые батарейки на сигнализацию, но все
  6. Не знаю куда написать, написала сюда. У меня такая вот проблема, вышла вечером с работы открыла машину сигнализацией, аварийные сигналы моргнули, но звука никакого не издали, подошла к двери водителя, а она закрыта, все двери закрыты, вставила ключ, подумала, может батарейка села, ключ вставился полностью, но не прокручивается. Итог, открыла машину благодаря тому, что открыла багажник с ключа, а в багажнике была щетка, с помощью которой открыла заднюю дверь, а потом полезла через заднии сидения на пассажирское сидение, а оттуда на водительсвое. Купила новые батарейки на сигнализацию, но все р
  7. Всем привет! Помогите, если сможете. После того как наехала на ямку у меня что-то случилось с задней полкой, она прям как будто легла, была вроде под наклоном, а теперь прямо, кроче там что-то видать случилось, как это исправить? При езде немного требежит.
  8. aliasbs

    Как узнать?

    у меня машина ест пример 7,5 литра, но у меня никогда не загоралась лампочка, точнее я никогда не доводила до того, чтобы она загорелась, потому как боюсь, что она вообще не загорится. скажите, лампочка полюбому загорается когда бензин заканчивается?
  9. aliasbs

    Вопросы и ответы.

    beljaev-jury, я согласна, но он у меня изначально стоял, когда машину покупала (не с салона), он стоял не только на капоте, но стоит и на дверях. Вообще снимать, не вариант, краска будет отличаться, мне проще новый мухоотбойник поставить, нежели платить 5000 руб. за покраску точки.
  10. aliasbs

    Вопросы и ответы.

    Из Краснодара
  11. aliasbs

    Вопросы и ответы.

    Добрый вечер всем водителям Матизов. У меня такая вот проблемка нарисовалась, если поможете мне ее решить, буду очень признательна. У меня изначально на капоте стоял дефлектор (мухоотбойник), но вчера он у меня треснул, короче надо его менять, я купила новый, но как его менять не знаю. На фото в дефлекаторе 4 отверстия, а в новом всего два, которые внизу находятся, но болтиков почему в комплекте 4. Подскажите как менять и надо ли делать дополнительные дырки в новом дефлекаторе, там где их нет. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...