Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

MATINA

Участники
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MATINA

  1. MATINA

    Встреча клуба в Июле

    Всем привет! Радостно, что в наших рядах пополнение, к тому же активное. К сожалению, присутствовать на встрече не смогу, еду в санаторий. Но в следующий раз буду обязательно. :rtfm:
  2. MATINA

    КОГДА ОТКРОЕМ СЕЗОН?

    Привет всем соклубникам! :mad: Очень хочется встретиться, предложение о выезде на природу поддерживаю. Может подождём немного с выездом, потеплеет, я думаю, к середине мая. Как то ещё холодновато. :ws: Для Иванушки : Здесь собираются люди для ПОЗИТИВНОГО общения, для обмена опытом. Если Вы такой матёрый гонщик или специалист, поделитесь опытом, научите. Мы готовы воспринять полезную для себя информацию. Ну а если Вы здесь чтобы выплёскивать негатив и оскорблять, то Вы обратились не по адресу. Найдите какой-нибудь скандальный форум и обливайте друг друга грязью сколько хотите.
  3. MATINA

    Уфа

    Дорогие мои соклубники, с Новым годом!!! Желаю огромного здоровья, исполнения всех-всех ваших желаний (только добрых!) и ,конечно, хороших дорог без дураков и пробок ! :)
  4. MATINA

    больничный

    Я вчера была в вашем сервисе. Мне сказали (кажется со мной общался директор сервиса), что на первом подъёмнике (я как раз на первом и обслуживалась) такая штуковина оставалась после кого-то, но потом за ней приехал мужчина и забрал. И в данный момент таких штучек у них нет. Резюмирую. Мне посоветовали: 1) Купить эту штуковину самой и мне её бесплатно установят. (розница в Existе составляет :резонатор 96320614 около 450р;воздухозаборник 96344647 около 200р.; втулка 96300905 -35р.; изолятор 96351042 -50р.;болт с шайбой 0911606049 -не поставляется . Итого 735 рублей.) 2) Ездить так, т
  5. MATINA

    больничный

    Привет всем! Хочу поделиться с вами своей проблемой. В субботу ездила на 3 ТО в официальный сервис на СБ. Мастер, который менял мне масло, спрашивает где до этого я меняла масло. Я говорю: " у вас, конечно" Короче, оказалось , что в прошлый раз на ТО2, мне забыли прикрутить обратно одну "фиговину", которую снимают перед заменой масл. фильтра. "Фиговина" по данным Exist называется резонатор и воздухозаборник и стоит чуть меньше 1000 рублей. Не знаю точно какую функцию исполняет данная деталь? И понятия не имею, как мне её восстанавливать? И несёт ли ответственность сервис? Одно знаю
  6. MATINA

    Встречи на дорогах Уфы

    Вечером , примерно в 21 салатный матиз от Солнечного по Салавата Юлаева по Губайдуллина и посигналил, наклейки не видела т.к ехал сзади. Он тоже наш? может наклейку видел и поприветствовал? Привет! :yahoo: Это я ехала сзади. И наклеечка у меня в том же месте приклеена... Один в один... Ты живёшь на Губайдуллина? Я живу на Злобина, поэтому в той местности мотаюсь часто.
  7. MATINA

    Уфа

    Привет, Nicos! Молодец! Я тоже проверила свой Матиз на выносливость на дальнем рассстоянии. Съездила в Москву и обратно. Матизу -респект и уважуха! Ни разу не подвёл, "кушает" на трассе не много. Одно мне осталось непонятно:какую максимальную скорость можно развить на Матизе? Я не разгонялась по трассе больше 130 км , т.к. в машине со мной была моя мама и мой сын. Да и страшновато было, машина лёгкая, достаточно маленькой кочки... Ой, не дай Бог... Давайте, на следующий год рванём на юга Матиз-клубом! Ещё лучше, если встретиться где-нибудь возле моря- океана с Матизклубами из других
  8. MATINA

    Встреча 9 сентября

    Привет! Сильно-сильно извиняюсь, что не приехала на встречу. Получилось, "по-русски" - гулянка на два дня... хотя ещё "не вечер", думаю будет продолжение..., если печень не обидится. Что интересного было на встрече? Кто был? Что такое РАТ ? И с чем его "едят" ?
  9. MATINA

    Встреча 9 сентября

    ОК. Постараюсь подъехать. С меня тортик.
  10. Привет! Я не знала о переносе встречи и припёрлась в " 108 чайников", подождала часок. Зато насладилась красотами природы. Народа ,кстати, было не очень много. Столики свободные были и на улице и внутри. 8 сентября , скорее всего, не смогу учавствовать, т.к. буду отмечать день рождения. :blink:
  11. Ещё нужно правильно выбрать время : не в обед, когда все :? и не вечером,когда все :yahoo: :laugh: Мне кажется, в 16-17 часов дня самое то для встречи. :crazy: Что-то у нас кворум маленький?!
  12. Привет всем! В выходные , 1-2 сентября,в парках будут проводиться мероприятия, посвящённые Дню знаний. Поэтому, будет очень много народа. Предлагаю собраться в "108 чайников" ,что на Трамплине: есть летнее и зимнее(то есть закрытое) кафе, вид красивейший на природу, да и место тихое, спокойное ;цены в кафе приемлимые. :crazy: Как вам моё предложение?
  13. MATINA

    Уфа

    Привет всем! Нужен совет: собираюсь на машине съездить до Москвы и обратно. Не знаю 1) Как поведёт себя машина на трассе (она какая-то больше городская)? 2) Что может сломаться в дороге (машине -год), может ходовку проверить в сервисе? 3) Может какие-нибудь запчасти взять с собой? 4) Какую трассу выбрать М5 ИЛИ М7 ? М 7 короче на 200 км , но абсолютно мне не знакома; а М 5 знаю хорошо, т.к. несколько раз уже ездила, только не за рулём. Если кто ездил, посоветуйте.
  14. MATINA

    Уфа

    А мне просто наклеечку-с "Матиз-клуб" можно-с прикупить? В субботу не успела. :shock: А так хочется...
  15. MATINA

    Встреча 30 июня

    Привет,привет всем! А мне поездка понравилась! Плюсы: 1) Давно не получала такого адреналина! 2) В очередной (сотый или двухсотый) раз убедилась, что машина у меня С-У-П-Е-Р!!! Нигде не застрял, козлиными тропками проехал, скоростные показатели тоже замечательные (для трех цилиндров) . Оцениваю его и свои способности на 5+!(не скромно про себя, но что поделаешь,когда эмоции переполняют) :) 3) Рада знакомству с Матиз-клубом :со всеми девчонками и мальчишками! Респект! 4) Мой сын получил массу положительных эмоций: познакомился с симпатичной девочкой, набарахтался от души в речке. М
  16. MATINA

    Встреча 30 июня

    Вопрос для RAINMEN : в том сказочном уголке природы,куда Вы нас приглашаете,есть ли водоем и как называется?
  17. MATINA

    Встреча 30 июня

    Без проблем, смогу забрать Алексея и Аню. Только мне нужно заранее знать маршрут,чтобы утром не плутать по Сипайлово.
  18. MATINA

    Встреча 30 июня

    Моему сыну 10 лет. О клубе узнала, собираясь на второе ТО (пробег к 10000 км подбирался). Просто забила в поисковик "Матиз"- и столько интересного узнала! Кстати, мне кажется, могу быть полезной для клуба: Я работаю в магазине запчастей для иномарок. Запчастями для корейцев мы мало занимаемся, но для своего Матиза заказала расходники: фильтра, ремни,колодки. Могу поговорить со своим директором о скидках для членов клуба. P.S. Свое предложение делаю не с целью прорекламировать свой магазин, он и так довольно известный в городе. Просто хочется помочь своим единомышленникам.
  19. MATINA

    Встреча 30 июня

    Всем привет! Меня зовут Ольга. Я тоже здесь первый раз и с удовольствием присоединюсь к вам 30 июня. Кто-нибудь знает, сколько Матизов (примерно) участвует в слёте? Т.к. я в первый раз, интересно узнать масштаб мероприятия. На встречу поеду вдвоем с сыном, поэтому могу взять пару человек к себе в машину.
×
×
  • Создать...