Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

snegir

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2004
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Если не секрет, быстро ли у Вас получилось найти покупателя когда подавали по генералке? И как я понял, Ваша копия паспорта понадабилась продавцу?
  2. Спасибо всем за ответы. А вот тут я не понял. Копии паспорта предыдущего владельца у меня нет и достать вряд ли получится. Поясните откуда требования предъявлять копию паспорта, есть же нотариальная доверенность?
  3. А если я что-то неправильно заполню в ПТС, он будет испорчен? Я считал, что в ПТС вписывают данные в ГАИ на основе ДКП. И все-таки нужно ли пръедявлять в ГАИ оригинал доверенности и мой паспорт т.е. необходимо ли мое присутствие?
  4. Полномочия продавать конечно есть. Просто хотелось уточнить по поводу договора, т.е. оформлять простой договор в письменной форме от своего имени и прикладывать копию доверенности или полюбому все лучше делать через комиссионный? И нужно ли ехать в ГАИ с покупателем? Я просто первый раз продаю авто.
  5. Здравствуйте. Владею Матизом по нотариальной доверенности (на себя так и не оформил). Срок подходит к концу и я хочу продать машину. Подскажите, могу я сделать это не снимая ее с учета? И какие далее мои действия? Как я понимаю нужно составлять договор купли продажи с покупателем в комиссионном (в простой письменной форме, как я понимаю, не получится т.к. в ПТС хозяин не я). Нужно ли мне присутствовать в ГАИ при постановке на учет покупателем или после заключения договора можно с деньгами ехать домой? Подскажите, кто сталкивался.
×
×
  • Создать...